Повторная апелляция

Flash_D
На сайте с 24.01.2013
Offline
99
2039

Здравствуйте. Недавно на одном из сайтов отключили показ рекламы Adsense. Отправил апелляцию, получил ответ, что нужно отправить больше ссылок для анализа, и в письме указана ссылка на подачу апелляции. Но переходя по ссылке выдает сообщение

Апелляция в отношении нарушения правил

В вашем аккаунте нет сайтов с заблокированным показом рекламы. Если объявления все ещё не показываются, изучите документацию по устранению неполадок.

Кто с таким сталкивался? Что необходимо предпринять чтобы подать повторную апелляцию?

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#1

Отключили ли?

Может ошибка на сайте?

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Flash_D
На сайте с 24.01.2013
Offline
99
#2

Нет. Действительно отключили. Обьявления не показываются. Я подал апелляцию, через пол дня пришел ответ, что бы я подал повторную апелляцию с размещенным кодом Adsense (я его убрал сразу после отключения показов). Однако переходя по ссылке из письма для повторной подачи, мне выдает сообщение, указанное в стартпосте.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#3

Только хотел создавать тему подобную. :) Проблема похожая, думаю, не стоит плодить новые темы.

Подал апелляцию, но не знал, что при этом коды адсенса должны быть на сайте (были сняты с момента отключения показов). Пришло письмо, где сказано, что

"Мы получили Вашу заявку. Однако мы обнаружили, что указанный в ней URL ведет на страницу без рекламного кода AdSense. Чтобы мы могли помочь Вам, Вы должны сообщить нам URL страницы с рекламным кодом, даже если показ объявлений на Вашем сайте временно приостановлен.

Восстановите рекламный код AdSense и отправьте повторную заявку через наш Справочный центр. В поле "URL-адрес сайта, где был отключен показ объявлений" укажите URL страницы с кодом."

Перехожу по ссылке на Справочный центр, но там уже нет возможности изменить поданную апелляцию (добавить требуемые урлы), нельзя и отменить ее, что бы занова подать.

Как поступить в этой ситуации?

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
Flash_D
На сайте с 24.01.2013
Offline
99
#4
ProLiant:
Только хотел создавать тему подобную. :) Проблема похожая, думаю, не стоит плодить новые темы.

Подал апелляцию, но не знал, что при этом коды адсенса должны быть на сайте (были сняты с момента отключения показов). Пришло письмо, где сказано, что



Перехожу по ссылке на Справочный центр, но там уже нет возможности изменить поданную апелляцию (добавить требуемые урлы), нельзя и отменить ее, что бы занова подать.

Как поступить в этой ситуации?

Спустя несколько часов проблема самоустранилась - статус первой апелляции перевелся в Апелляция отклонена, и теперь доступна отправка новой.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#5

Аааа.. Значит наверное и мне надо подождать отклонения прошлой. :)

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#6

П.с. В общем, все так и произошло, просто надо было подождать некоторое время. :) Апелляцию отклонили и появилась возможность ее сформировать снова.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий