Подкиньте новичку примеров

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#61

10 Сиволов

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#62

zilberman, не занимайся ерундой.

Не похоже, что ты зарегался, что бы что то найти там. И для того, что бы читать инфу на форуме, не нужно быть зареганым, так что не лукавь тут.

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
Z
На сайте с 23.06.2015
Offline
1
#63

Jaf4, судя по 10к твоих сообщений, ты мягко говоря "местный", а судя по качеству твоих постов и кол-ву ссылок в подписи можно предположить что тыбарыга )))

Скажи сколько может стоить услуга, продажи ссылок с топа? Вот типа таких ссылок как у тебя в профиле, только страницы в топах будут, по нужным кеям. Ты же тут знаешь че за цены у вас.

twiprogon, мне не интересно че тут у вас похоже на чего, че не похоже. Я тебе сказал, ты сам там думай и накручивай себе дальше. Меня только в курс не ставь, мне не интересно это :)

skarui
На сайте с 24.07.2014
Offline
48
#64
sintik:
http://site.tld/?url=jkdfpsg (так сделает гугл-бот)
http://site.tld?url=дп и прочее (так сделают неравнодушные и просто тролли)

Что такое соль? Это из криптографии? Некое добавление в адрес урля? Ну чтото типа айди?
Ну пусть сделают они такие урлы гугля боты то. Ничего страшного нету. Все содержимое из блоков состоит. Каждый блок тоже из блоков. Все это построково меняется. Даже если будет так: http://site.tld/?url=jkdfpsg - то содержимое будет чуточку отличающееся от других
zilberman:
И вообще карту такую ни в коем случае нельзя делать сегодня. Это бан 100%, даже если рандомно туда навтыкаешь трастовых урлов типа вики и гугла.

Зачем в карту сайта урлы Вики и Гугла? Кидать...Я не понимаю. Карта будет такая. Есть блока как я говорил выше. Тиапа фото видео, отзывы и блпаблабла. будет нечно типа такого

Карта сайта

--ссыль

--ссыль

--ссыль

..и т.д.

Фото и видео

--сыль

---сыль---

и т.д.

и т.д. (какие блоки есть на ленде, такие и в карте разделенные между собой отдельными <ul><li>)

twiprogon:
В]что то нереальное, мол спалите ребят свои рабочие схемы, а то че парится, делать доры, которые не банит гугл, яндекс)]

А такого разве не бывает?

Dos3:
так он у каждого тематический ))
но у тебя там ёщё и юзеры его видеть будут, откуда будешь брать такой контент ?

Имеется ввиду человеческий тематический+ко всему немного галереи отдельно. то есть: на ленд с ключами главными запросными жэто лендинг шаблон. Блока ленда на скрине. Но будут также отельные шаблоны и у фото, видио, проекты (в виде галерей.)

ну както так. до чт планирую купить домену. Аддурл и все такое. Другая часть эксперимента: дор доров. но контент тематический. по сути страниц будет 5. но 100500 ключей, то будет 100505 страниц по идее. Контент ихний будет браться по строкам стоим как и ссылки формируются в карте. Тестировать надо. руки чешутся. Интересно до жути.

---------- Добавлено 23.06.2015 в 14:35 ----------

zilberman:
ТС а че, давай на общее вынесем часть обсуждения, если будут точки соприкосновения, то уже в личке детали обсудим.
Даю тебе дорген, говорю как его допилить чтоб была конфетка, но он и в том состоянии что сейчас боевой если че, далее с меня индексация чего угодно почти мгновенно и работа с топами, ну и разумеется кеи с меня и всё прочее. С тебя исключительно массовое производство.
Ты как на это смотришь? Какие гарантии с твоей стороны что ты не отпрыгнешь, когда получишь инструмент и опыт?

Поподробнее. какие условия?Кеи с тебя? Ок. раскластеризованные? Или сплошняком? А тексты?Картинки? Так чтобы уники 100% (есть тема по картинкам рабочая. как сделать картинку уник.)

Смотрбю я нормально на твое предложение. Вопрос -0 под массовым производством ты что понимаешь? Какие KPI у этого масспрома должны быть?

Какие гарантии тебе нужно в док-во того что я не отпрыгну?

П.С. У меня опыта в дорах 0. на уровне теории тока. Я около 3 мес чисто читал, думал, изучал. готовился Есть опыт в разработке (нет не гуру php+js просто умею делать и некоторые задачи решать. нетривиально если то время займет) сайтов, магазинов, их продвижении в коммерческих тематиках. (ну работа такая).

Сколько времени надо тебе что я уделял в день?

Программирование, продвижение, аналитика. Работаю в агентстве Skarui (http://skarui.ru). Увлекаюсь сайтами, дорвеями и трафикогенерацией! Иногда пишу в свой блог (http://skarui.ru/blog/karuev)
Z
На сайте с 23.06.2015
Offline
1
#65

Если я тебе скажу, что можно взять любой текст и он станет твоим, то есть авторство перетекает на твой сайт, ты ведь всё равно не поверишь. Правильно? Многие конечно говорят что это невозможно, но на самом деле просто они не умеют так делать.

Далее ты там ещё много чего написал, всё сумбурно и хаотично. Коротко если, то тексты, картинки и кеи - с меня. С тебя конкретно работа - делать доры такие, какие соответствуют текущему моменту. Пример того что живёт и дышит - разумеется предоставлю. Ты скажи мне, почему я должен тебедовериться. Ты может идейный или муслим, или ещё какие то качества у тебя есть, чтоб не чисто барыжничество объединило. А то жизнь то сучья, никому верить же нельзя, предадут - подставят не задумываясь, а кидалово так почти официально именуется не кидаловым, а грамотным предвидением ситуации ))

skarui
На сайте с 24.07.2014
Offline
48
#66
zilberman:
Если я тебе скажу, что можно взять любой текст и он станет твоим, то есть авторство перетекает на твой сайт, ты ведь всё равно не поверишь. Правильно?

Неправильно. До индексации этого текста у когото вполне возможно. +В твиттере и Г+ дать отрывое текста с ссылкой на тебя.

zilberman:

Далее ты там ещё много чего написал, всё сумбурно и хаотично. Коротко если, то тексты, картинки и кеи - с меня. С тебя конкретно работа - делать доры такие, какие соответствуют текущему моменту. Пример того что живёт и дышит - разумеется предоставлю.

Тогда базара нет. Я согласен.

zilberman:

Ты скажи мне, почему я должен тебедовериться. Ты может идейный или муслим, или ещё какие то качества у тебя есть, чтоб не чисто барыжничество объединило. А то жизнь то сучья, никому верить же нельзя, предадут

Я идейный, потом_ интерес к этой теме у меня дикая. Я не муслим, я чуваш. Из качеств: ну доводить чтото до конца неимоверный интерес к новому. Не кину и не предам не боись. Я честный человек. Слово пацана.

Z
На сайте с 23.06.2015
Offline
1
#67

Ладно, братан, подумаю немного. Скорее всего пообщаемся на днях в скайпе.

А насчет контента, автор контента может вообще вылететь из индекса, при некоторых обстоятельствах.

Пойду отсюда, мб загляну как нибудь ещё, лет через 5 ))

skarui
На сайте с 24.07.2014
Offline
48
#68
zilberman:
Ладно, братан, подумаю немного. Скорее всего пообщаемся на днях в скайпе.
А насчет контента, автор контента может вообще вылететь из индекса, при некоторых обстоятельствах.
Пойду отсюда, мб загляну как нибудь ещё, лет через 5 ))

Расплодить его же контент со спамными анкорами спамером каким нибудь) на говно площадках? Тогда он вылетит?

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#69
zilberman:
Пойду отсюда, мб загляну как нибудь ещё, лет через 5 ))

тролль обычный, запудрил голову пацану, тот уже воздушные замки себе настроил, как он стал миллионером дорвейщиком на бентли .)))

skarui
На сайте с 24.07.2014
Offline
48
#70
twiprogon:
тролль обычный, запудрил голову пацану, тот уже воздушные замки себе настроил, как он стал миллионером дорвейщиком на бентли .)))

Это не моя цель) не нужно свои мечты мне приписывать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий