Поддержка продуктов ISPsystem

L
На сайте с 30.06.2013
15
Valmon:
Я думаю тут ключевое, банальный баг так и не закрыли, принялись стричь деньги по новой?

Не жаловались. Ели кактус. : )

WapGraf
На сайте с 30.09.2009
457

Тема старая, но хочется быть честным до конца. Я писал исключительно про поддержку. Многие начали описывать сам софт. Печально это сознавать, но жрем кактус дальше.

Последняя стабле версия от сегодня. Не ставится ни один пакет на чистой системе. Ни один. Все валится с ошибками. А ошибки тянутся из пакетов репозитория isp.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/link.php?id=42 ) - территория быстрых серверов.
eiweb
На сайте с 08.11.2014
82
WapGraf:
Я писал исключительно про поддержку. Многие начали описывать сам софт. Печально это сознавать, но жрем кактус дальше.
Последняя стабле версия от сегодня. Не ставится ни один пакет на чистой системе. Ни один. Все валится с ошибками. А ошибки тянутся из пакетов репозитория isp.

Помилуйте, в ISP есть поддержка? 😕

Главное нажива - все остальное подождет. Это новый девиз ISPsystem.

VPS сервер (https://hosteiweb.com) в Европе и США - от €3.43 /мес. (базовое администрирование)
WapGraf
На сайте с 30.09.2009
457

eiweb, или есть или мне везет или вам невезет.

Выберите нужный вариант сами =)

Вот только что недопродукт без поддержки, что недопродукт с поддержкой по сути не велика разница. Жаль конечно. Я то надеялся что изменилась не только поддержка но и продукт.

Получается или юзай старую понятную isp4 или лучше уж cPanel/DirectAdmin.

Переустановил повторно. Забавно. Выбираешь стабле, а в итоге нерабочая бета. Во дают.

eiweb
На сайте с 08.11.2014
82
WapGraf:
Вот только что недопродукт без поддержки, что недопродукт с поддержкой по сути не велика разница.

Все верно - "Хрен редьки не слаще" 😂

Возможно в ближайшее время (обещают в конце этого месяца) выйдет новая версия VestaCP. По словам разработчиков, много обещающие возможности панели будут реализованы.

И биллинг тоже скоро появится.

VestaCP итак потеснила ISP, скоро совсем заменит.

Простая как велосипед и надежная, и если есть в 14 версии небольшие огрехи то их можно поправить самостоятельно (панелька ведь бесплатная ☝), думаю в следующей версии подправят недостатки.

WapGraf
На сайте с 30.09.2009
457

eiweb, как по мне так все-таки лучше платный вариант от DirectAdmin нежели VestaCP.

thunder_v
На сайте с 08.07.2009
90

Действительно многие обновления от ИСП на столько сыры бывают, что даже при старой доброй исп4 часто приходилось вообще отключать их, чтобы не дай то Бог не подхватить какую "новую заразу" с апдейтом в том числе и СТАБИЛЬНОЙ версии, то ввв-домены пропадут, то другой функционал сыпется. Огромными плюсами конечно была простота 4й версии ну и цена - решала и позволяла терпеть. С 5ой тоже пришлось уже несколько раз серьезно повозиться. У нее все намного "продвинутее" продумано, но вот решать проблемы с ней явно сложнее. Плюс конечно огромный в виде связки cloudlinux+isp5 и исходящих плюшек типа выбора версий php для сайта. Как итог, могу сказать, что продукт был бы хорошим, если бы разрабы таки досконально тестили свои апдейты, а не фиксили проблемы уже после жалоб, ну и при всем при этом не сильно приятно, что еще и ценник так существенно подняли. Если говорить о предпочтениях, то всегда получал удовольствие от работы с cPanel. Дорого, но качественно и глюков существенно меньше чем у других.

ware
На сайте с 12.09.2010
397
WapGraf:
Получается или юзай старую понятную isp4

Кстати, до сих пор сижу на 4 версии. Перестали выходить обновления и багов больше нет, более-менее все работает :)

ware
На сайте с 12.09.2010
397
WapGraf:
Получается или юзай старую понятную isp4

Кстати, до сих пор сижу на 4 версии. Перестали выходить обновления и багов больше нет, более-менее все работает :)

WapGraf
На сайте с 30.09.2009
457
ware:

И правильно делаете!

Аналогично.

Но системы обновляются, нужна поддержка их панелью. По этому приходится смотреть новые продукты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий