Изменение поисковой выдачи 19.06.2015

Zorgy13
На сайте с 10.04.2010
Offline
135
#61
antell:
Тоже в обед почему-то дёрнуло, правда всё в минус, около 50% от всех запросов -5-10 в среднем, но не больше -11.
Тематика: Создание и сопровождение сайтов.

В обед дернуло, потому что апдейт начался в 11)

http://updates.seolib.ru/ Хороший сервис, ночью были малые подвижки как видите.

T
На сайте с 28.05.2010
Offline
41
#62

Выдача стала гораздо хуже. Я не проверяла часто, но месяца два точно заметила. Например, часто искала одноклассницу в соцсетях через яндекс. У нее уникальная фамилия, так что сразу находилась. Она была первая в выдаче. Последние пару месяцев пытаясь ее так найти не могу даже на первой странице яндекса, сразу перехожу в гугл. И чудо, она первая в выдаче.

Прощай Яндекс.

Тройка сайтов, на которых было по 10к хостов улетели в тартарары в яндексе (ссылки только естественные), но отлично себя чувствуют в гугле.

Если Яндекс вернет выдачу двухмесячной давности, без дурацких новых алгоритмов, я думаю им же будет лучше

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#63
tartion:
Выдача стала гораздо хуже. Я не проверяла часто, но месяца два точно заметила. Например, часто искала одноклассницу в соцсетях через яндекс. У нее уникальная фамилия, так что сразу находилась. Она была первая в выдаче. Последние пару месяцев пытаясь ее так найти не могу даже на первой странице яндекса, сразу перехожу в гугл. И чудо, она первая в выдаче.
Прощай Яндекс.
Тройка сайтов, на которых было по 10к хостов улетели в тартарары в яндексе (ссылки только естественные), но отлично себя чувствуют в гугле.
Если Яндекс вернет выдачу двухмесячной давности, без дурацких новых алгоритмов, я думаю им же будет лучше

Чет вы привираете

Миралинкс пофиг на качество (/ru/forum/931711)
T
На сайте с 28.05.2010
Offline
41
#64
читател:
Чет вы привираете

Не вижу смысла. Сайты развлекательной тематики

K
На сайте с 24.12.2012
Offline
28
#65
Maribu:
www.gidrostok.ru

-19 в среднем в Яндексе
резких движений по ссылкам не делали.
по запросу домена в Яндексе сайт на 5 месте
Это Минусинск?
что делать?

скорее всего он самый

Кротов
На сайте с 18.09.2007
Offline
113
#66

Недоап..

+2

-3

Светодиодная оптика для авто-мото техники
_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#67
Кротов:
Недоап..
+2
-3

Недокот. (здесь смайлик)

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
Z
На сайте с 19.03.2010
Offline
43
#68
Maribu:
www.gidrostok.ru

-19 в среднем в Яндексе
резких движений по ссылкам не делали.
по запросу домена в Яндексе сайт на 5 месте
Это Минусинск?
что делать?

100% минусинкс, уже даже по домену не находится.

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#69

вопрос к тем у кого сильное падение - директ используете??

по моим наблюдениям, упали сайты дающие директ. те кто не дает директ или в плюс или без изменений

J1
На сайте с 14.11.2009
Offline
118
#70

+/- 1-2 позиции. на АП не похоже

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий