ребята упокойте или раскритикуйте

[Удален]
882

Итак развитие сюжета: сайт продвигался (удачно всё что надо топ 20, кое-где топ 10), затем пауза 2 месяца (не оплата работы), теперь снова уже почти месяц как, только после паузы сменились пару ключевиков, сайт в яндексе за топом 50 по всем запросам (среднечастотные, но конкурентные), рамблер кстати тоже 0, гугл всё отлично, апорт рулит ).

всё что надо отдам в личку с пояснениями (оправданиями)

заранее пасибо

S7
На сайте с 02.06.2005
Offline
60
#1

На опечатки я привык не обращать внимания, но... суть вопроса не раскрыта. От чего и к чему шел - не понятно.

Короче, садись - ПЯТЬ завтра с матерью придешь.

Вот как можно задавать так вопросы, что желающий подсказать должен несколько раз перечитывать? и все равно не понятно.

tyumile
На сайте с 27.07.2005
Offline
138
#2

A/lekceu' ,

всё что надо отдам в личку с пояснениями (оправданиями)

Перед кем оправдываться собрались?

Б
На сайте с 26.01.2006
Offline
72
#3

А по-моему всё отлично понятно с первого раза...

Точнее вопрос понятен, а вот точного ответа лично у меня нет. Хотя, не так уж часто бывают в SEO точные ответы :)

Могу лишь предположить, что Ваша тематика имеет сезонных характер и именно сейчас этот сезон начинается (т.е. весна - лето), соответственно количество конкурентов по тем же запросов выше, чем когда вы раскручивали сайт да двухмесячного перерыва. С другой стороны, если Вы говорите, что Гугл и Аппорт ранжируют Ваш сайт ГОРАЗДО лучше Яндекса, что-то тут странное...

Может это новвоведение Яндекса с фильтром на большое количество одинаковых якорей в ссылках? А Рамблер никогда скоростью не отличался. Для него месяц слишком мало.

[Удален]
#4
суть вопроса не раскрыта

нужен совет, предложения

Перед кем оправдываться собрались?

пока перед Вами, скажете ведь да ты вообще что сделал, всё не верно, а потом перед начальством ))

Могу лишь предположить

может урл моего сайта больше поможет

E
На сайте с 25.10.2005
Offline
29
epr
#5

Видимо человек решил похвастаться как он круто продвинул сайт, и потом еще раз его продвинул :))

[Удален]
#6
Видимо человек решил похвастаться как он круто продвинул сайт, и потом еще раз его продвинул

Ну зачем же так...

И так причину вижу либо

1) тормознутость яндекса последний месяц

2) отсутствие морд, хотя раньше без них все было велеколепно, ну вспомните хотя бы тот март

3) явные ошибки не замеченные мной

4) моя стратегия теперь не катит для яндекса но рулит в гугле ))

5) время всё раставит по местам

ИХМО

[Удален]
#7

говорят что у нас сезонная работа )) вот мож этим действительно объясняется

[Удален]
#8

up не помог только по 2-м основным запросам топ30 не легче, беки прибавились, но толку 🙅 🙅 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий