LoadPays - МТ-Подписки, Инсталлы, WAP-Клик, Автовыкуп. Загружаем деньги из файлов!

Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#691
exarh:
ага, особливо когда хром блочит загрузчик))

та ладна, iso в пять архивов и нормуль

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#692
Coolteams:
та ладна, iso в пять архивов и нормуль

лучше в 45.

Вообще в тысячный раз все идет зато, что пдп профитнее.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#693

Мне вообще кажется что инсталлы это больше для новичков в донлоуд...

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#694
exarh:
лучше в 45.
Вообще в тысячный раз все идет зато, что пдп профитнее.

Оно то профитнее вроде как, если сразу продавать. Но я затеял чота копить, и через месяц у мну отписки сравнялись с подписками 😕

Если копить пдп надо чтоб таф постоянно рос, я правильно вкурил в ситуацию?

mackoy
На сайте с 21.07.2010
Offline
84
#695
Coolteams:
Оно то профитнее вроде как, если сразу продавать. Но я затеял чота копить, и через месяц у мну отписки сравнялись с подписками 😕
Если копить пдп надо чтоб таф постоянно рос, я правильно вкурил в ситуацию?

правильно на 50%, забыл про качество(конверт) :)

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#696
Coolteams:
Оно то профитнее вроде как, если сразу продавать. Но я затеял чота копить, и через месяц у мну отписки сравнялись с подписками 😕
Если копить пдп надо чтоб таф постоянно рос, я правильно вкурил в ситуацию?

Не правильно ты вкурил. Когда трафа не будет тебя будут ребилы кормить, а в случае с автопродажей будешь лапу сосать. Год как перешел назад на ребилы, так-как цены подрезали неплохо на пдп(

Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#697
Dendi:
Не правильно ты вкурил. Когда трафа не будет тебя будут ребилы кормить, а в случае с автопродажей будешь лапу сосать. Год как перешел назад на ребилы, так-как цены подрезали неплохо на пдп(

Чо так не будет 😮 Закончится траф в рунете?))

metiska
На сайте с 05.03.2011
Offline
75
#698
Coolteams:
Чо так не будет 😮 Закончится траф в рунете?))

Не только, просто умные люди действуют по ситуации и обстоятельствам, ищут лучшие варианты... это называется "Инстинкт выживания". А так я уже давно убедился, что LP пока лучший вариант по подпискам и надежности. А то что с выплатами задержки немного - это фигня, подождем, а кому срочняк досрочку получит, не проблема. Это не реклама, просто мое мнение, пишу редко - но когда считаю нужным!

P.S. LP - молодцы, я с вам уже с сентября 2011 года! ☝

Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#699
metiska:
...А так я уже давно убедился, что LP пока лучший вариант по подпискам и надежности. А то что с выплатами задержки немного - это фигня, подождем, а кому срочняк досрочку получит, не проблема.

Тая тоже уже успел затестить, с подписками да, работать намного интереснее, тут шире возможности для заработка за счет биржи, да и вообще в плане инвестиций.

Получается, за полтора месяца сравнял профит с инсталлами где-то на 80%, пока полет нормальный, в общем-то доволен, что слинял от бандлов 🍿

Надеюсь с выплатами ситуация образумится, очень бы хотелось...

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#700

С выплатами все будет хорошо, нужно к сожалению время чтобы все стабилизировалось. Просим заказывать досрочные выплаты если кому то нужны деньги.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий