продающая страница вконтакте

123
Сергей Демидов
На сайте с 22.04.2015
Offline
4
#11
Vellot:
Но не все хотят делать видео про свою продукцию, и, тем более, самим сниматься и выкладывать видео на канал)

Сейчас мне кажется уже столько видеооператоров, готовы взяться за видеосъёмку, что очень легко найти как за большие деньги, так и за вполне вменяемые. Те же студенты всяких телеинститутов достаточно неплохо снимают и монтируют :)

S
На сайте с 09.07.2013
Offline
63
#12

Как то создавал паблик с продажей женской одежды.

Когда было только сообщество народ доверял не много. А вот когда сделали красивый сайт, и показывали его потенциальным клиентам, то доверие было больше, соответственно и покупок.

А вообще в рекламу вложили около 40к рублей. В итоге тысяч 60-70 принесло за 4 месяца.

M
На сайте с 15.03.2012
Offline
25
#13

Публичную страницу делать выгодно потому, что он может быть виден в списке слева. И если участник будет часто заходить в него, то в его списке интересных страниц ваша будет на первом месте. Это может дать приток друзей подписчиков паблика.

А вообще в соцсеть выходить надо обязательно. И рекламироваться желательно через другие группы. Хороший каталог в альбомах - и можно спокойно все модели посмотреть. В любое время и из своего дома. Это не то же самое, что вешалки перебирать.

А наличие магазина в офлайне, куда можно приехать и померить уже то, что понравилось - огромный плюс!

Кроме того, группа в контакте дает приток покупателей из других регионов. Только отправлять без хотя бы частичной предоплаты - крайне не рекомендую(( Есть тети, которые развлекаются "покупками" - назаказывают, а потом с почты не забирают.

Качественный копирайт 45/1000 и рерайт (свои исходники) 30/1000. Узкоспециальные тематики и срочные заказы обсуждаются. Писать в ЛС.
L
На сайте с 12.07.2015
Offline
10
#14
sstixx:
Как то создавал паблик с продажей женской одежды.
Когда было только сообщество народ доверял не много. А вот когда сделали красивый сайт, и показывали его потенциальным клиентам, то доверие было больше, соответственно и покупок.

А вообще в рекламу вложили около 40к рублей. В итоге тысяч 60-70 принесло за 4 месяца.

Ну в принципе неплохой результат, а сейчас тоже продвигаете сайт? Как продажи идут и вообще какую рекламу брали?

V7
На сайте с 24.03.2015
Offline
76
#15

Здравствуйте.

Почему для регионального охвата лучше група? Потому что в групе можно выставить месторасположение - город. Но разве в паблике нельзя прописать "город", или так будет хуже индексироваться в поискавиках для местной аудитории? Так же есть сайт. Оффлайн магазина нету. У меня продажа копий брендовой одежды по своему городу. Что лучше для привлечения клиентов паблик или група ? Чем лучше?

[Удален]
#16

Тема сейчас очень конкурентная и полностью ухдить из оффлайна плохая затея. Как один из каналов продвижения сделать группу вариант не плохой, но это не хначит, что можно легко отказаться от основных!!!

Из опыта в данной структуре могу лишь посоветовать для начала проанализировать аудиторию и выбрать ЦА, определить активность аудитории,определить систему метрик, далее продумать стратегию в соответствии с подходящими рубриками, которые можно просмотреть у конкурентов, потом поставите KPI по развитию исходя из эффективности. Но сейчас одного вконтакте совсем мало, немаловажным является и оформление группы, качество фото, проводимые конкурсы и акции. Также могу рекомендовать снимать одежду на видео как магазин на диване, тоже хорошо может помочь и огромный плюс к лояльности от клиентов. Продвигать ботами или офферми совсем не советую, лучше попросите своих друзей зайти в эту группу и устройте конкурсы, либо акции и набериите первое количество. Кстати, в группе продаются только горячие товары (которые имеют самый большой спрос), а остальную продукцию нужно продвигать через сайт. Короче подход должен быть всесторонний, а не просто завести группу и закачать ботов. Желаю удачи!

M
На сайте с 15.03.2012
Offline
25
#17
Vol777:
Здравствуйте.
Почему для регионального охвата лучше група? Потому что в групе можно выставить месторасположение - город. Но разве в паблике нельзя прописать "город", или так будет хуже индексироваться в поискавиках для местной аудитории? Так же есть сайт. Оффлайн магазина нету. У меня продажа копий брендовой одежды по своему городу. Что лучше для привлечения клиентов паблик или група ? Чем лучше?

Выше вроде уже отвечали... Про все, кроме индексации...

S
На сайте с 09.07.2013
Offline
63
#18
Luker:
Ну в принципе неплохой результат, а сейчас тоже продвигаете сайт? Как продажи идут и вообще какую рекламу брали?

Забросили эту идею. Отдали группу подруге, тысяч 4-8 в месяц зарабатывает.

[Удален]
#19
sstixx:
Забросили эту идею. Отдали группу подруге, тысяч 4-8 в месяц зарабатывает.

Странная разбивка полчается, раньше почти по 20 приносило, а сейчас 4-8... из-за чего это произошло?

S
На сайте с 09.07.2013
Offline
63
#20
Майа:
Странная разбивка полчается, раньше почти по 20 приносило, а сейчас 4-8... из-за чего это произошло?

Изначально занимался этим направлением я с товарищем. Было все распределено - я за продвижение, он за общение с клиентами(50% девочек лет по 15).

По определенным причинам забросили идею и отдали грубо говоря первому пожелавшему взять этот магазин ( среди знакомых).

Она не занимается продвижением. Изредка разыграет вещи через репосты. И пожалуй, наверное главная причина - наличие у нее постоянного места работы.

P.S. По своему опыту скажу, что конкурсы с репостами клиентов не приносят (хотя, может это только у меня и было). Куда больше было обращений, когда рекламировали пост с конкретной одеждой.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий