Производителям футболок и прочей одежды.

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
1308

Так получилось, что одно наше популярное приложение вКонтакте по продаже футболок, кепок, трусов и др.товаров осталось без партнера в лице поставщика товаров.

Приложение имеет пару сотен тысяч установок и около 900-1000 человек постоянных посетителей, которые совершают 20-40 покупок в сутки без затрат на рекламу. Средний оборот был порядка миллиона рублей в месяц.

Ищу партнеров, чьи товары мы могли бы загрузить в магазин и продавать через контакт за % с дохода. Также рассматриваю варианты продажи приложения, отталкиваясь от цены окупаемости за 1-1,5 лет за счет постоянных ребиллов.

Для справки. Чтобы для коммерческого приложения получить такое кол-во установок и постоянных заказов в сутки, не прибегая к спам-методам, необходимо вложить в него 4-5 миллионов рублей. Посему потенциальным партнерам будет выгодно сотрудничать с нами или купить приложение, так как цена входа в нишу будет существенно ниже.

Еще один момент Партнеры ищутся в срочном порядке, поскольку сейчас идет разгар сезона, а приложение теряет клиентов без поставщика товаров.

Несколько потенциальных партнеров и предложений по покупке уже есть, но ищем больше вариантов.

За подробностями обращайтесь в личку или на мыло occorp @ gmail.com

Спасибо

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#1

Я вот общался с одной компанией, но у них футболки и акксесуары из Австралии и США(так написанно). Сайт их yushkoff.com , посмотрите, я с ними общался по поводу футболок MOUNTAIN. Они не против сотрудничать.

Еще как вариант это Всемайки, у них оптовые цены очень небольшие.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#2
Alexey Levin:
которые совершают 20-40 покупок в сутки без затрат на рекламу. Средний оборот был порядка миллиона рублей в месяц.

А почём в среднем покупают футболки? В розницу или опт? И почему объяву дали в праздники, а не в будни?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#3
Str256:
А почём в среднем покупают футболки? В розницу или опт?

Средняя сумма чека - от 700 до 900 рублей колеблется. Иногда и бывают и оптовые заказы на десятки футболок.

Str256:
И почему объяву дали в праздники, а не в будни?

Дали сразу же как приняли решение найти еще потенциальных покупателей или партнеров.

Alexey Levin добавил 01.05.2011 в 20:34

Redbaron_chaos:
Я вот общался с одной компанией, но у них футболки и акксесуары из Австралии и США(так написанно). Сайт их yushkoff.com, посмотрите, я с ними общался по поводу футболок MOUNTAIN. Они не против сотрудничать.

Еще как вариант это Всемайки, у них оптовые цены очень небольшие.

Спасибо. Как-раз таки я ранее и сотрудничал с Всемайками. С ними была договоренность о том, что мы будем продавать их футболки на эксклюзивных условиях через контакт. Но вот они нарушили эти условия, сделали свое приложение, что привело к отключению нашего до тех пор, пока не будет заключен договор с другим поставщиком.

Ребятам из yushkoff.com отправлю предложение. Еще раз спасибо!

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#4

Новый партнер найден, уже не актуально.

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#5

Интересно, что за футболки вы имеете ввиду? Скажем, я планирую свой магаз открыть и продавать в них футболки и др. одежду со своим лейблом. Вы можете продавать такие через свой сайт/свое приложение (в плане расширения ассортимента)?

Или вы в др. смысле и футболки исключительно свои продаете?

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#6
Independence:
Интересно, что за футболки вы имеете ввиду? Скажем, я планирую свой магаз открыть и продавать в них футболки и др. одежду со своим лейблом. Вы можете продавать такие через свой сайт/свое приложение (в плане расширения ассортимента)?

Или вы в др. смысле и футболки исключительно свои продаете?

Продавать можем, но несколько поставщиков в одно приложение подключить не получится. Возможно работать только с одним поставщиком. Мы сами не занимаемся продажей, а занимаемся рекламой за % с продаж.

Если Вы купите наше приложение, то сможете загрузить туда свои товары и получить постоянный канал продаж. Однако мы уже нашли партнеров. У Вас есть пара дней, чтобы решить покупать наше приложение или нет - пишите

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#7

Ясно. Мне пока рановато, так как я только в начале пути.

А масштабировать приложение не собираетесь?

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#8
Independence:
Ясно. Мне пока рановато, так как я только в начале пути.

А масштабировать приложение не собираетесь?

Идея такая была, но это не в ближайших планах. И тут есть ряд сложностей:

- Управлять рекламой и технической частью приложений такого рода весьма затратно по времени. Это плохо масштабируется

- Модераторы контакта весьма суровы и непредсказуемы. Им может не понравится, что одному юзеру будет принадлежать ряд однотипных приложений.

Ну и есть ряд других сложностей.

Rustamus
На сайте с 24.01.2010
Offline
110
#9

А я думал, кто так грамотно магазин футболок в ВК раскрутил)

=> PoiskDonora.ru (Poiskdonora.ru): стань Бетменом - спаси чью-то жизнь! => Получайте посетителей Бесплатно (http://zalike.ru?/utm_source=searcheng&utm_campaign=podpis) Ежедневные обзоры (http://linkblink.ru/) самых интересных сайтов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий