Изменение поисковой выдачи 11.06.2015

11
На сайте с 01.06.2015
Offline
69
151
#751

olegaby, а верхняя точка графика - 11 июня примерно?

O
На сайте с 10.08.2012
Offline
37
#752
SEOCondition:
ох лол, изменения будут тогда, когда текстовая копия, то есть, сохраненка изменится на другое число, при условии, что эта копия будет уже без подписок.

А, если апнут за 1 июня, то будете еще ждать текстового апдейта. Нужно было сразу 29-го снимать, в пятницу.

Как посмотреть так смешно становится... как его понять этот яндекс можно, не понимаю - яндекс сам себя не понимает походу. многие строят из себя сеоспециалистов по яндексу, а то как получится. угадаешь - сеоспециалист, не продвинулся сайт, для которого делали продвижение - ну не получилось...
К вашему сведению текстовая копия у меня и так скорей всего с подписками. Да вспомнил от 19 мая - тогда подписки были.
Единственное только может вернутся траф на 1000, что яндекс потом вспомнит, что до всего этого он считал мой сайт некачественным.
Я бы и не ставил подписки на сайт, но нужно окупать сервера. Сейчас придется видеорекламу в плеер ставить, чтобы компенсировать потери.
Просто действительно сайтоводы обнаглели, нарисуют сайт, отдают на тексты в месяц 50 баксов, так считают что нужно заработать на подписках в 5-10 раз больше. а сайт чистенький с адсенсом только - ай какой у меня красивый сайт посмотрите.
Скопируйте кусок текста пдф-файла в поиск яндекса или гугла и увидите какое количество сидят на подписках. Видел даже сайт с адвокатскими услугами и сайт московского салона красоты - так и на них висит внизу "обращение к пользователям". А теперь тем кому этот доход нужен был, для того чтобы окупать свои сервера ломают голову...

---------- Post added 21-06-2015 at 18:16 ----------

151:
olegaby, а верхняя точка графика - 11 июня примерно?

По последнему графику выдает среднее, на предыдущем графике - 11 июня там вроде как до 1000

---------- Post added 21-06-2015 at 18:19 ----------

Кстати об сохраненках. Пару минут назад яндекс на сохраненную копию на сайтах выдавал - http://yandex.ru/404.html/?hl=10&l10n=ru
сейчас нормально
SEOCondition
На сайте с 03.10.2011
Offline
118
#753
olegaby:

Кстати об сохраненках. Пару минут назад яндекс на сохраненную копию на сайтах выдавал - http://yandex.ru/404.html/?hl=10&l10n=ru
сейчас нормально

утром тоже самое было

---------- Post added 21-06-2015 at 21:37 ----------

olegaby:

до апреля месяца на протяжении трех лет яндекс считал мой сайт некачественным, не буду рассуждать прав он или нет, но спустя три года он дал траф в 30 тысяч в то время когда на сайте стояли тизеры от 4 партнерок, слайдбанер, мобильное уведомление и подписки, кликандер и прелоудер на плеер. Так что чем больше рекламы тем лучше! смело ставьте все виды рекламы, не забывайте и про плавающий банер по сайту без крестика))))

на графике 10 же

---------- Post added 21-06-2015 at 21:52 ----------

SEOCondition:
Как посмотреть так смешно становится... как его понять этот яндекс можно, не понимаю - яндекс сам себя не понимает походу. многие строят из себя сеоспециалистов по яндексу, а то как получится. угадаешь - сеоспециалист, не продвинулся сайт, для которого делали продвижение - ну не получилось...
К вашему сведению текстовая копия у меня и так скорей всего с подписками. Да вспомнил от 19 мая - тогда подписки были.
Единственное только может вернутся траф на 1000, что яндекс потом вспомнит, что до всего этого он считал мой сайт некачественным.
Я бы и не ставил подписки на сайт, но нужно окупать сервера. Сейчас придется видеорекламу в плеер ставить, чтобы компенсировать потери.
Просто действительно сайтоводы обнаглели, нарисуют сайт, отдают на тексты в месяц 50 баксов, так считают что нужно заработать на подписках в 5-10 раз больше. а сайт чистенький с адсенсом только - ай какой у меня красивый сайт посмотрите.
Скопируйте кусок текста пдф-файла в поиск яндекса или гугла и увидите какое количество сидят на подписках. Видел даже сайт с адвокатскими услугами и сайт московского салона красоты - так и на них висит внизу "обращение к пользователям". А теперь тем кому этот доход нужен был, для того чтобы окупать свои сервера ломают голову...

никого это не волнует, на моем сайте вообще не было подписок (только статический баннер ссыка-картинка), но, видимо рекл отсеивал часть трафика и уже на своей стороне перекидывал на подписки. Но нет, всеравно фильтр.

[⚡] PBN под ключ, обслуживание, консультации — обращайтесь в личку
igor3310
На сайте с 27.02.2011
Offline
138
#754
olegaby:

до апреля месяца на протяжении трех лет яндекс считал мой сайт некачественным, не буду рассуждать прав он или нет, но спустя три года он дал траф в 30 тысяч

А какие работы над сайтом велись?

Веб разработка WordPress, OpenCart, Modx Revo и прочее - https://searchengines.guru/ru/forum/1040224
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#755
olegaby:

до апреля месяца на протяжении трех лет яндекс считал мой сайт некачественным, не буду рассуждать прав он или нет, но спустя три года он дал траф в 30 тысяч в то время когда на сайте стояли тизеры от 4 партнерок, слайдбанер, мобильное уведомление и подписки, кликандер и прелоудер на плеер. Так что чем больше рекламы тем лучше! смело ставьте все виды рекламы, не забывайте и про плавающий банер по сайту без крестика))))

Где там 30 тысяч? Вижу 10 тысяч за месяц 🤪 Или вы считаете 30 тысяч за все те три года, когда Яндекс считал ваш сайт некачественным?

Д
На сайте с 17.07.2007
Offline
141
#756
igor3310:
А какие работы над сайтом велись?

как минимум шаблон был поменян ☝

Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#757
olegaby:

до апреля месяца на протяжении трех лет яндекс считал мой сайт некачественным, не буду рассуждать прав он или нет, но спустя три года он дал траф в 30 тысяч в то время когда на сайте стояли тизеры от 4 партнерок, слайдбанер, мобильное уведомление и подписки, кликандер и прелоудер на плеер. Так что чем больше рекламы тем лучше! смело ставьте все виды рекламы, не забывайте и про плавающий банер по сайту без крестика))))

если не секрет поделитесь что за тематика сайта? сколько статей на сайте? как часто обновляли?

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F
medexpert
На сайте с 19.02.2012
Offline
83
#758

Вчера, как обычно в воскресенье, 600 уников.

НО всегда у G 16,5 - 17%, а вчера 21,2% - народ потихоньку отваливает.

Сайт медицинский.

"... Нет того веселья: Или куришь натощак, Или пьёшь с похмелья."
O
На сайте с 10.08.2012
Offline
37
#759
J-ran:
Где там 30 тысяч? Вижу 10 тысяч за месяц 🤪 Или вы считаете 30 тысяч за все те три года, когда Яндекс считал ваш сайт некачественным?

Вы наверно в статистике Li не бум-бум. Когда идет выборка по месяцам там идет средняя цифра🤪

Посмотрите предыдущий график, где выборка по дням. там 30K в сутки с Яндекса есть. А сегодня 20K из яндекса было.

---------- Post added 22-06-2015 at 03:21 ----------

Conan Varvar:
если не секрет поделитесь что за тематика сайта? сколько статей на сайте? как часто обновляли?

киносайт со своими плеерами. более 5000 новостей. обновления каждый день.

S
На сайте с 19.06.2009
Offline
125
#760
medexpert:
Вчера, как обычно в воскресенье, 600 уников.
НО всегда у G 16,5 - 17%, а вчера 21,2% - народ потихоньку отваливает.
Сайт медицинский.

а если будет 100% то яшка сдох?

Аудит и продвижение сайтов. Настройка/видение YD/GA Обучение Миллиарды ключей по Вашей тематике. Коммерческие доры на заказ. Обучение. Перехватываю домены ТУТ (https://goo.gl/njPaFq).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий