Изменение поисковой выдачи 11.06.2015

sas7110
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#341

Рекламу ставить нельзя, а доходы с рекламы фигня если честно, не хватает на оплату сервера и зарплаты постерам даже...

Grey016
На сайте с 18.06.2011
Offline
101
#342
imindoctor:
У всех кого попадал трафик проверяли ли вы свой сайт на наличие минусинска путем (url:свойсайт.ru | url:какой то АГС.ru )
?

Подскажите

url:свойсайт.ru - что тут указать понятно

url:какой то АГС.ru - что указывать здесь?

Спасибо!

В
На сайте с 10.08.2010
Offline
125
#343
У всех кого попадал трафик проверяли ли вы свой сайт на наличие минусинска путем (url:свойсайт.ru | url:какой то АГС.ru )
?
url:какой то АГС.ru - что указывать здесь?

сайт под агс, например macfish.ru

у меня все сайты, попавшие под фильтр - идут после сайта под АГС. при этом ссылки на них не закупались.

Grey016
На сайте с 18.06.2011
Offline
101
#344

И если моего ресурса нет, то он под Минусинском?

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#345
solarios:
Ребята, что Вы паникуете раньше времени, я думаю это неудачный ап и его пофиксят. Так как смотря глобальную выдачу уж 2 суток вижу колоссальное падение позиций у 95% http://top.mail.ru/Rating/All/Today/Visitors/

Плюсов очень мало, одни падения позиций и колоссальные

В плюсе только сайты по направлениям: смотреть-скачать-загрузить.

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
M7
На сайте с 16.04.2012
Offline
24
#346

Не факт. Мой торрент-трекер (как раз по направлениям "скачать/загрузить") улетел по всем позициям далеко за ТОП 10. Несколько дней стояла тизерка, поставил ради эксперимента. Эксперимент, как говорится, удался.😡

Проверил вышеуказанным методом (url:свойсайт.ru | url:какой то АГС.ru ) он ещё и под минусинском. При этом ни одной ссылки в жизни на сайт не покупал🤪

[ATTACH]143294[/ATTACH]
jpg eHWtoYmymE6EO3CowIAvCQ.jpg
Radder
На сайте с 17.05.2007
Offline
74
#347
pan7105:
И не советую писать-там всегда тупые отмазки,косяки на робота и куча ссылок как надо делать СДЛ.

Если вы спрашиваете их по существу - получаете нормальный ответ. А если вы спрашиваете почему мой гавносайт, с тонной рекламы и без ничего нового улетел в сад - то такой и ответ получаете.

Д
На сайте с 17.07.2007
Offline
141
#348
Miraj75:
Не факт. Мой торрент-трекер (как раз по направлениям "скачать/загрузить") улетел по всем позициям далеко за ТОП 10. Несколько дней стояла тизерка, поставил ради эксперимента. Эксперимент, как говорится, удался.😡
Проверил вышеуказанным методом (url:свойсайт.ru | url:какой то АГС.ru ) он ещё и под минусинском. При этом ни одной ссылки в жизни на сайт не покупал🤪

[ATTACH]143294[/ATTACH]

а что за тизерка? не думали что они могли ваш мобильный траф редиректить ?

M7
На сайте с 16.04.2012
Offline
24
#349
дрон:
а что за тизерка? не думали что они могли ваш мобильный траф редиректить ?

pay-click

Про мобильный траф без понятия, знаю только что платят копейки, и влетел почти на 15 кусков ежедневного трафа 😡

sas7110
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#350

У меня тоже pay-click стоит на онлайнике и точно также просела посещаемость в эти же дни. А что реально может из-за pay-click яндекс фильтрануть сайт? Ну если не разрешает яндекс ставить тизеры, кликандеры и так далее, так пусть разрешат тогда директ ставить на сайты фильмов, адалт и так далее, ведь сайты для людей же. )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий