Изменение поисковой выдачи 11.06.2015

Karbofos
На сайте с 12.12.2007
110
dragornus:
интересно, как в свете последних выкрутасов яши биржи вечных ссылок клиентов будут заманивать...

У них сейчас всё хорошо.. яндекс сам им рекламу сделал.. кто умеет анализировать уже поняли что качество в текущих реалиях важнее количества..

dragornus:
у меня около 11к в топку ушло за месяц...

С ..... ... можно и ... сломать.

Ragger
На сайте с 26.08.2008
69

Один сайт тоже на 5-е страницы вылетел, у другого временами чужие тайтлы со сниппетами.

png 143263.png
O
На сайте с 23.03.2015
36

На мой вопрос "Почему после вчерашнего неудачного апдейта site.com, по всем запросам понизился в выдаче?"

Платон ответил мне: "В настоящее время невозможно выяснить, почему Ваш сайт отсутствовал в поиске, так как мы не храним подобную информацию."

Это стандартная отписка, или он меня не так понял?)))

A7
На сайте с 22.10.2010
77
oksek:
На мой вопрос "Почему после вчерашнего неудачного апдейта site.com, по всем запросам понизился в выдаче?"

Платон ответил мне: "В настоящее время невозможно выяснить, почему Ваш сайт отсутствовал в поиске, так как мы не храним подобную информацию."

Это стандартная отписка, или он меня не так понял?)))

А на мой вопрос 9 числа мне сказали что я либо ПФ кручу либо ссылки покупаю. Так я и то и то делаю, так за что же меня всё таки понизили?🤪

А вот лет 100 назад, предложение "получите ссылку", мягко говоря напрягало.
O
На сайте с 23.03.2015
36

Дело в том, что покупкой ссылок и накруткой ПФ я не занимаюсь. А за последний месяц уже в который раз попадаю под замес(((

Я даже позиции ключей не отслеживал. Ну шел себе трафик, сам по себе из ПС.

A7
На сайте с 22.10.2010
77
oksek:
Дело в том, что покупкой ссылок и накруткой ПФ я не занимаюсь. А за последний месяц уже в который раз попадаю под замес(((

Я даже позиции ключей не отслеживал. Ну шел себе трафик, сам по себе из ПС.

А сильное проседание? По всей группе запросов? Это не сложно определить за что вас наказали.

O
На сайте с 23.03.2015
36

Процентов на 90... Все запросы которые были в Топ 3 и Топ 10 улетели на 3-4 страницу.

O
На сайте с 10.08.2012
37
rub1k:
Доброй ночи! По тематике "фильмы онлайн" могу сказать что большая масса сайтов пострадала из-за "Мобильного Редиректа"! Одного только понять немогу как такие сайты как: тушкан, бобфильм и дримфильм остаются незамеченными☝ Наверно из-за топового разряда☝😂

Вот тут не понятно как раз другое. Вот допустим мой сайт полетел 29 мая, да стоял мобредирект у меня, потом опять сайт опять поднялся в трафике. а позавчера опять провалился траф. Но за мобредирект по ходу яндекс помечает в выдаче, но не понижает, что собственно на днях было у тушкана. сейчас можно посмотреть в выдаче киноконг и киномассу и еще много сайтов.

A
На сайте с 30.11.2011
89
SONcemvo:
Вчера добавил сайт в вебмастер. Час назад появилось.

http://f5.s.qip.ru/xN3PjcBD.png

Чо они там курят то я не пойму? Какой в попень май....

Тоже такое было, после долгой переписки, объяснили, что у них косяк с роботом, обещали быстро исправить, но ничего не сделали. Файл сайтмап до сих пор проверяют, уже месяц. Гугл проиндексировал сайт сразу после добавления в вебмастер. В общем, типичный косячный и нерасторопный Яндекс.

O
На сайте с 10.08.2012
37

Сегодня яндекс то выдает сохранение от 12 июня, то 19 мая и так по нескольку раз...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий