Изменение поисковой выдачи 11.06.2015

Fiks75
На сайте с 04.06.2009
Offline
111
#541
Apolynariy:
Вы вообще о чём? Прочитайте ещё раз, что я написал - косяк не у меня, а жадных кретинов, решивших, что я в Директ пойду. Сайт 4 года имел стабильные позиции, а 11 июня стал похож на убогий говносайт? Нет, просто у некоторых работников известной поисковой системы выросли ослиные уши, а такие уши известно на чьих головах находятся, вот и всё.

Может быть, я не спорю. Я не видел ваш сайт, судить не могу. Был у меня сайт с 2008 года, тоже с хорошими позициями в топе 5 лет держался и что? В один момент Яндекс посчитал его ГС, сменив свои алгоритмы.

У меня например сайты без рекламы, без покупных ссылок, с уник контентом, с внутренней оптимизацией и т.п нормально чувствуют себя на своих позициях.

zaxenhausen
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#542
oksek:
Трафик просел на 95%. Отписка Платона:

У вас какие форматы рекламы откручивались? Интересует blind, при котором нет мобильного редиректа на сайты рекламодателей и юзер получает искому информацию на сайте. При этом на задней вкладке открывается сайт рекла, который виден только после закрытия основного сайта. На мой взгляд это не является "агрессивной рекламой".

На моем сайте траф с яндекса с 4к (который держался долго) упал до 1к. Откручиваются стандартные тизеры и blind тизернета.

Тоже самое было после 29 мая, но позиции восстановились очень быстро.

A
На сайте с 30.11.2011
Offline
89
#543
Fiks75:
Может быть, я не спорю. Я не видел ваш сайт, судить не могу.
У меня например сайты без рекламы, без покупных ссылок, с уник контентом, с внутренней оптимизацией и т.п нормально чувствуют себя на своих позициях.

Я тоже ваших сайтов не видел. Так что всё может быть, так же что и их уронят в поиске. А может схватятся за голову и всё откатят на свои места, поняв что дел наворотили. В том то и дело - Яндекс стал непредсказуем и жаден (Минусинск).

O
На сайте с 23.03.2015
Offline
36
#544
zaxenhausen:
У вас какие форматы рекламы откручивались?

1 блок адсенса. И все.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#545

Вчера написал статью, сегодня уже по НЧ в топ1, что за х...я?

У кого нибудь еще есть такое?

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
moteo
На сайте с 14.01.2011
Offline
61
#546
aleksandrbol:
Вчера написал статью, сегодня уже по НЧ в топ1, что за х...я?

У кого нибудь еще есть такое?

Смотря какой НЧ, видимо НЧ НК, у нас часто такое бывает.

toltop
На сайте с 23.06.2013
Offline
45
#547
aleksandrbol:
Вчера написал статью, сегодня уже по НЧ в топ1, что за х...я?

У кого нибудь еще есть такое?

быстроробот

так и должно быть

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#548
moteo:
Смотря какой НЧ, видимо НЧ НК, у нас часто такое бывает.

Конкуренция не велика, по запросу найдено 100 тыс. ответов.

---------- Добавлено 16.06.2015 в 22:16 ----------

toltop:
быстроробот
так и должно быть

Тогда я не понимаю, зачем АПы нужны, если и в межПАье и в индекс входят и рандж. происходит.

M5
На сайте с 11.07.2007
Offline
122
#549
Fiks75:
У меня например сайты без рекламы, без покупных ссылок, с уник контентом, с внутренней оптимизацией и т.п нормально чувствуют себя на своих позициях.

а зачем такие сайты нужны?

Комплексный подход к продвижению сайтов (грамотный подбор фраз, оптимизация, реклама в директе). Мин бюджет 25к в месяц.
[Удален]
#550

я не понял а был ли мальчик? апдрайт в смысле или как оно там у вас

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий