Где в Краснодаре жить хорошо.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#31
The_Curious:
Благодарю отписавшихся.

мой WMZ у вас в личке...:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
VT
На сайте с 24.12.2008
Offline
113
#32
Nina:
Вообще-то пробки в Краснодаре и растянутые транспортные пути из-за корявости планировки города. А планировка в свою очередь связана с тем, что там, где по всем законам нужно расширять город стоит Адыгея и подвигаться не планирует. Отсюда такая раскоряка.


Амброзия - это не самое страшное. Пыль куда страшнее

Отборный чернозем, в котором по байкам коренных краснодарцев в свое время целый мужик с лошадью утоп? Да, помню помню - весна, осень, дождь, земля как масло, ноги заляпаны... под ногами все расползается по щиколотку, машины безнадежно застревают..

Такое чувство что вы где те в лесу жили, а не в краснодаре, что за бред вы несете...

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#33

Кстати да, грязи я в городе не заметил. Все как и везде)

Был в марте и как раз в тот день дождик шел.

За городом не был, по полям не ездил, хз как там, может действительно мужики на лошадях в ней тонут.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
iph0ne
На сайте с 21.02.2012
Offline
110
#34

Посмотрите коттеджные поселки Немецкая деревня, Вишнёвый сад, Лазурный берег.

Так же мне нравиться Юбилейный микр., например ЖК Новый город, рядом ботанический сад, река.

Лучшие дропы покупаю тут! ( https://www.reg.ru/?rlink=reflink-8253 ) Зарабатывай на человеческой жадности! ( http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=234014 )
anvarikum
На сайте с 18.10.2012
Offline
80
#35

Если естна свете рай то это Краснодарский край

---------- Добавлено 18.06.2015 в 19:29 ----------

The_Curious:
Всем доброго дня. Возник вопрос с перездом. Предварительно выбран Краснодар. Основные вопросы:

1. Нужен совет по району, где брать квартиру. На что смотрю: близость к центру - не столь важно. Инфраструктура нужна уровня "проложенные хорошие дороги" + парковки + крайне желательно что-то типа крупного парка рядом (т.е. районы типа "2 высотки в чистом поле" как-то не очень). Клубы/бутики/ТРЦ некритичны. Одно из главных пожеланий к району - минимум "социального" жилья. Да, забыл, близость к рабочим местам не важна, общественный транспорт - важен минимально.

2. Посоветуйте проверенных застройщиков и интересные стройки с окончанием в 2015-первой половине 2016 с ценой кв.м. до 60 000руб.

3. Отдельно спрошу про районы города, где имеет смысл и есть возможность купить дом/купить землю и поставить дом. Пожелания в целом схожи с районом под квартиру. Опять же сплошной частный сектор с бараками 1950-х годов не нужен.

P.S. приветствуются также советы по недвижимости непосредственно на черноморском побережье. Ссылки на проверенные местные форумы и т.д. - тоже буду благодарен.
P.P.S. убедительная просьба - отписываться реально живущим в указанном регионе. Всем заранее спасибо.

Бери между мостами в Версале или Ежах. Не дрого тихо и в центре

---------- Добавлено 18.06.2015 в 19:30 ----------

Nina, Ладно вам Ниночка. Пробки это не страшное. Зато город какой...

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#36
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#37
'Egi[s:
;13778889']Видимо тут краснодарцев нет, читай пора валить или на местном форуме спроси, там более четкая картина обрисуется.

ну а что тут писать, какой смысл? Есть куча информации на форумах. Спросил бы что-нибудь конкретное - получил бы конкретный ответ.

Если челу лень почитать, что пишут другие, то мне лень писать сто пятьсотый раз одно и то же.

ЗЫ через поиски уже прошел.

---------- Добавлено 18.06.2015 в 19:57 ----------

Klopopryg:
а у вас там море купабельное? и сколько летом t показывает?

здесь до одного моря 4 часа по пробкам и до другого 3, без пробок. Купабельных мест в получасовой доступности вокруг я не знаю.

Краснодарцев на черном море не любят. Денег с них не заработаешь, приезжают на выходные, чувствуют везде себя как дома :))

Какая температура интересует? Днем летом под сорок может вполне быть. Влажно. Но днем, в солнцепек мало кто шарахается пешком по улицам. Везде кондиционеры. Ночью все успевает остыть немного. С 9 утра по новой :))

---------- Добавлено 18.06.2015 в 20:07 ----------

Redbaron_chaos:

Кстати еще в 90-х ее начали успешно лечить

Сейчас или 1 таблетка на три дня (знакомый 1 месяц летом пьет), или 1 укол на год. Стоимость около 2 тыс.р.

---------- Добавлено 18.06.2015 в 20:12 ----------

Nina:
А уж грязь там... это песня, пока сам не увидишь, не поверишь.

какая грязь? Вы когда в Краснодаре были?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#38

Грязи, может, и нет, а ливневки не работают почти. Подруга весной "тонула" в машине. Сидим, говорит, от проезжающих мимо джипов волны разбегаются, а мы сидим, вода в салон идет. Вылезли, вытолкали из лужи. В ямку в дождик заехали просто.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#39
Jaf4:

Сейчас или 1 таблетка на три дня (знакомый 1 месяц летом пьет), или 1 укол на год. Стоимость около 2 тыс.р.

Знаю, но это не то, не лечение. И да, таблетки не всегда помогают, какие бы они не были.

Кстати о уколе "который на год", спросите у нормального аллерголога, профи если так сказать, об этом уколе. Много интересного услышите, если коротко: лечите одно, калечите другое. Очень вредная штука (я сейчас по памяти точно не скажу, но на почки или печень очень плохо он влияет, поэтому осторожней с "самолечением"), но помогает, не спорю.

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#40
Nina:
Вообще-то пробки в Краснодаре и растянутые транспортные пути из-за корявости планировки города. А планировка в свою очередь связана с тем, что там, где по всем законам нужно расширять город стоит Адыгея и подвигаться не планирует. Отсюда такая раскоряка.

Отборный чернозем, в котором по байкам коренных краснодарцев в свое время целый мужик с лошадью утоп? Да, помню помню - весна, осень, дождь, земля как масло, ноги заляпаны... под ногами все расползается по щиколотку, машины безнадежно застревают..

Пробки из за того, что когда город строили расчета не было на то, что у людей будет много машин. В старом центре там вообще жопа. А новые районы строят по СССРовским гостам без рассчета на парковки...

Какой мужик.. какая лошадь.. Адыгея не двигается😂😂😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий