Начало, терзают сомнения - нужны советы от профи!

123
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#11

зачем баннер маркета, если он никуда не ведет?

И пустой раздел "о компании" - это не просто плохо, а очень плохо.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
toltop
На сайте с 23.06.2013
Offline
45
#12

Попробуйте подключить соцсети, давайте там светы как да что выбирать, как да чем убирать

Подключите какой-нибудь живосайт - дайте покупателю обратную связь

Магазинчик у Вас симпатичный, но неживой, нет теплого человеческого духа

И у меня баннер про Оцените на маркете неактивный

Описания в разделах с официального сайта? О, да они у вас у всех одинаковые

"На загородных и дачных участках нечасто встретишь полноценное водоснабжение, которое в постоянном режиме могло бы обеспечивать подачу воды для хозяйственных (д"

Это плохо, и не только для сео, в описаниях раздела советую писать "заманиловку" для покупателей: да как у вас приятно покупать, и как просто оплачивать, и какая у вас доставка лакшери, и тд и тп

"Приобретая насос для дома и сада Karcher BP Home&Garden (станцию водоснабжения), вы обеспечиваете свое жилище и приусадебную территорию полноценным водоснабжением на долгие годы. Ведь эти аппараты демонстрируют впечатляющий эксплуатационный срок"

нулевая степень аппетитности товаров в таком тексте и полное отсутствие технических док-в качества техники (вместо характеристик бла-бла-бла)

вероятно, изначально эти тексты писались для рекламных буклетов

они рафининированы и в них нет диалога с покупателем

вот посмотрите сколько диалога у одного из продавцов аналогичного товара

(случайно попался)

_clearspb.ru/nasos-dlya-doma-i-sada-karcher-bp-4-home-garden-ecoogic

а у Вас команды как в армии

купить

добавить

заказать

K
На сайте с 04.10.2014
Offline
11
#13
Jaf4:
зачем баннер маркета, если он никуда не ведет?
И пустой раздел "о компании" - это не просто плохо, а очень плохо.

Магазин в стадии наполнения и оформления, не все страницы и разделы еще заполнены. Я их обязательно оформлю должным образом.

---------- Добавлено 10.06.2015 в 22:12 ----------

Про соц сети интересный совет, спасибо! Что касается текстов Вы правы, не очень они вкусные, в процессе написание уникальных и адекватных описаний, пока разместил копипастные описания. Так сказать для наглядности. Яндекс кассу и маркет тоже подключаю, баннер пока висит для наглядности. Ссылку назначу обязательно.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#14

Не плохой магазинчик, видно, что запустили не давно.

Семантику для внутренней оптимизации чем собирали?

N
На сайте с 14.02.2015
Offline
39
#15

Люди покупают там, где дешевле. Промониторив цены конкурентов, можно сказать, что у Вас они немного завышены.

Отзывы на яндекс маркете (http://view4shop.ru)
K
На сайте с 04.10.2014
Offline
11
#16

Семантику не собирал пока, просто заказал немного текстов. Описания в процессе. Цены РРЦ, их мониторят. Пока была 1 продажа только, потратил на директ 500 рублей. Не могу сам настроить, если есть спецы по лендингам и директу, стукните в личку или скайп shl.msk

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#17
Korobkov:
пока разместил копипастные описания

Копипаст - зло. Фильтров не боитесь?

Чем обоснован выбор именно этой тематики магазина? В чем ваши преимущества над аналогичными ИМ?

Горящие туры (https://teplo.ru/)
K
На сайте с 04.10.2014
Offline
11
#18
v_ovan:
Копипаст - зло. Фильтров не боитесь?
Чем обоснован выбор именно этой тематики магазина? В чем ваши преимущества над аналогичными ИМ?

Выбрал нишу так как считаю ее перспективной, особых преимуществ нет, у кого они сейчас есть.... Все стандартно, хватит и 2-3 заказов в день. Сейчас придумываю акции и подарки для клиентов, типо купил мойку комплект химии в подарок и тд. Думаю в общем.

A
На сайте с 06.07.2013
Offline
34
#19
Korobkov:
Выбрал нишу так как считаю ее перспективной

Пока ваши перспективы это лишится домена и выплатить компенсацию Керхеру. Знакомый в добровольном порядке отдал (точнее, перестал использовать), по ООО Керхер можете поискать суды http://kad.arbitr.ru/ в основном с физиками.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#20
toltop:
вот посмотрите сколько диалога у одного из продавцов аналогичного товара
(случайно попался)
_clearspb.ru/nasos-dlya-doma-i-sada-karcher-bp-4-home-garden-ecoogic

Зачем неактивную ссылку ставите, да ещё с подчёркиванием? 🤣

Что мешало нормально ссылку вставить? 😕

clearspb.ru/nasos-dlya-doma-i-sada-karcher-bp-4-home-garden-ecoogic

Наше дело правое - не мешать левому!
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий