SinaroHost LTD - Хостинг на грани фантастики

Sinaro
На сайте с 18.06.2014
62
Bureau:
Прошу прощения, что вклиниваюсь в полемику Докторов Ватсонов и Шерлоков Холмсов следящих за делом компании "Синаро", но у меня такой вопрос.
И вот собственно он:

На дворе 2015 год и за совсем не бюджетную VPS (без пяти минут, между прочим, не самую конкурентную цену) такой мизерный канал.

Речь про гарантированный канал, себестоимость которого в 2015 году составляет 4.5 евро (за 10 мегабит), к этой стоимости следует добавить еще панель управления 2.8 евро (она идет в подарок), и остаток составит всего лишь 3.7 евро на данной услуге.

Мы предоставляем гарантированный канал в каждом пакете, это не shared, как обычно все привыкли видеть.

SinaroHost LTD (/ru/forum/1008721) - Виртуальные (https://sinaro.host) и Выделенные сервера (https://sinaro.host) в Нидерландах с технической поддержкой. Отзывы (https://sinaro.host/company/feedback/).
D
На сайте с 14.02.2015
87
Sinaro:
Если Вы считаете что за полтора года мы не могли набрать столько клиентов, то о чем можно с Вами говорить? Я конечно понимаю, что для обычного реселлера возможно такие объемы не доступны, но это уже другой разговор :)

Как я уже говорил, все отзывы от реальных клиентов компании, и далеко не от всех, потому Ваши обвинения выглядят как минимум глупо.
Если Вы хотите пройтись конкретно по какому то отзыву, давайте пройдемся, я приглашу клиента, попрошу указать сайт, ай пи адрес где он, Вы сами и проверите.
А после, конечно же принесете извинения за свои слова, Вы ведь человек слова? :)

Ахах 😂 - убили. А вы кто? Космический, необычный реселлер? Ну и в чем ваша необычность?

Ах да, вы говорите что вы владеете оборудованием в ДЦ. Ну так вот я вам открою тайну, я тоже владею. Но я вас огорчу, мы с вами все равно реселлеры. ДЦ, каналы, энергопитание и персонал, который обслуживает ваши сервера, пусть это даже коло - не лично вы и не лично я. Мы с вами не в праве вносить какие-либо изменения в режим работы ДЦ или давать распоряжения на уровне директора. Статус арендатора остается, только теперь вы арендуете кусок помещения (стойки) или превратились в клиента с колокейшеном.

Вы даже стандартные публичные оферты хостинга не составили на сайте.

Не обвинения, а констатация минимум очевидных фактов, базированных минимум на статистике.

Толку с вашего "пройдемся"? Откроете tor браузер, залогинитесь под аккаунтом клиента и будете дуть пыль в глаза оттуда? Вы рассуждаете как буд-то в 2014 вы не только хостинг открыли, но и впервые за пк сели и думаете что никто не знает все эти "штучки". 🤪 Уже перечислено достаточно фактов, которые указывают на явную искусственную попытку построения репутации в сжатые сроки и точка.

Хостинг в Великобритании Cloud (https://www.uapeer.eu/ru/#!shared) || VPS [от $7/мес] (https://www.uapeer.eu/ru/#!vds) || Dedicated (https://www.uapeer.eu/ru/#!dedic) Windows Server, ISPManager бесплатно
Sinaro
На сайте с 18.06.2014
62
Digima:
Ахах 😂 - убили. А вы кто? Космический, необычный реселлер? Ну и в чем ваша необычность?
Вы даже стандартные публичные оферты хостинга не составили на сайте.

Хм, Вы даже этого не знаете.

Мы не реселлер, мы ничего не перепродаем. У нас собственное оборудование, сети, маршрутизаторы, свитчи, операторские включения, розетки питания, и даже кабеля для подключения оборудования. Публичная оферта есть при регистрации заказа. На текущий момент мы утилизируем 40Gbps канальных мощностей, и данные со свитча (где подключены только операторы и свитчи EX4200-48T) я предоставил ниже (убрав только поле описания). Если Вы захотите посмотреть наш lg, то можно по этой ссылке.

sinaro@juniper-oper> show interfaces brief
Physical interface: xe-0/0/0, Enabled, Physical link is Up
Link-level type: Ethernet, MTU: 1514, Speed: 10Gbps, Duplex: Full-Duplex, Loopback: Disabled, Source filtering: Disabled, Flow control: Disabled, Media type: Fiber
Device flags : Present Running
Interface flags: SNMP-Traps Internal: 0x0
Link flags : None

Physical interface: xe-0/0/1, Enabled, Physical link is Up
Link-level type: Ethernet, MTU: 1514, Speed: 10Gbps, Duplex: Full-Duplex, Loopback: Disabled, Source filtering: Disabled, Flow control: Disabled, Media type: Fiber

Physical interface: xe-0/0/2, Enabled, Physical link is Up

Physical interface: xe-0/0/3, Enabled, Physical link is Up

Physical interface: xe-0/0/4, Enabled, Physical link is Up

Physical interface: xe-0/0/5, Enabled, Physical link is Up

Physical interface: xe-0/0/6, Enabled, Physical link is Up

Physical interface: xe-0/0/7, Enabled, Physical link is Up

Physical interface: xe-0/0/24, Enabled, Physical link is Up
Link-level type: Ethernet, MTU: 1514, Speed: 10Gbps, Duplex: Full-Duplex, Loopback: Disabled, Source filtering: Disabled, Flow control: Enabled, Media type: Fiber

Physical interface: xe-0/0/25, Enabled, Physical link is Up
Link-level type: Ethernet, MTU: 1514, Speed: 10Gbps, Duplex: Full-Duplex, Loopback: Disabled, Source filtering: Disabled, Flow control: Enabled, Media type: Fiber

Physical interface: xe-0/0/26, Administratively down, Physical link is Down
Link-level type: Ethernet, MTU: 9192, Speed: 10Gbps, Duplex: Full-Duplex, Loopback: Disabled, Source filtering: Disabled, Flow control: Enabled, Media type: Fiber
Interface flags: Hardware-Down Down SNMP-Traps Internal: 0x0

Physical interface: xe-0/0/27, Enabled, Physical link is Up
Link-level type: Ethernet, MTU: 9192, Speed: 10Gbps, Duplex: Full-Duplex, Loopback: Disabled, Source filtering: Disabled, Flow control: Enabled, Media type: Fiber

Physical interface: xe-0/0/28, Enabled, Physical link is Up

Physical interface: xe-0/0/29, Enabled, Physical link is Up

Physical interface: xe-0/0/30, Enabled, Physical link is Up

Physical interface: xe-1/0/0, Enabled, Physical link is Up
Link-level type: Ethernet, MTU: 9232, Speed: 40Gbps, Duplex: Full-Duplex, Loopback: Disabled, Source filtering: Disabled, Flow control: Enabled, Media type: Fiber

Physical interface: xe-1/1/0, Enabled, Physical link is Up
Link-level type: Ethernet, MTU: 9232, Speed: 40Gbps, Duplex: Full-Duplex, Loopback: Disabled, Source filtering: Disabled, Flow control: Enabled, Media type: Fiber

Ах да, вы говорите что вы владеете оборудованием в ДЦ. Ну так вот я вам открою тайну, я тоже владею. Но я вас огорчу, мы с вами все равно реселлеры. ДЦ, каналы, энергопитание и персонал, который обслуживает ваши сервера, пусть это даже коло - не лично вы и не лично я. Мы с вами не в праве вносить какие-либо изменения в режим работы ДЦ или давать распоряжения на уровне директора. Статус арендатора остается, только теперь вы арендуете кусок помещения (стойки) или превратились в клиента с колокейшеном.

У Вас даже нет своих ай пи адресов, каким оборудованием Вы владеете в дата-центре? Даже в WHOIS написано что это у Вас Dedicated.

Каналы - Собственные включения через операторов.

Персонал собственный (арендуется офис в дата-центре). Обслуживаю сервера я лично. Есть официальный договор, конечно же.

Доступ в дата-центре полный и свободный. По сути мы берем в аренду только площадь, питание, и мощности для охлаждения. Мы их не продаем, и не сдаем в аренду, мы их арендуем.

Не обвинения, а констатация минимум очевидных фактов, базированных минимум на статистике.
Толку с вашего "пройдемся"? Откроете tor браузер, залогинитесь под аккаунтом клиента и будете дуть пыль в глаза оттуда? Вы рассуждаете как буд-то в 2014 вы не только хостинг открыли, но и впервые за пк сели и думаете что никто не знает все эти "штучки". Уже перечислено достаточно фактов, которые указывают на явную искусственную попытку построения репутации в сжатые сроки и точка.

Пока это выглядит смешно, фактов я не вижу совершенно.

Вы говорите что отзывы фейк, ну так, давайте Вы выберете отзыв, свяжетесь с клиентом (я согласую этот момент, у нас очень хорошие отношения со всеми клиентами), он подтвердит Вам что отзыв настоящий, к примеру удобным Вам способом, и Вы быстренько извинитесь и уйдете с этой ветки.

Я предлагаю решения, а Вы пишите отмазки, пока это выглядит так, по факту...

sladkydze
На сайте с 07.12.2012
220

Пока все слова товарища Digima выглядят как пустой трёп с целью голословного наезда.

К сожалению, на данном форуме обитает N-ное количество подобных товарищей, совершенно не отвечающих за свои слова. Любые попытки призвать к обоснованию своих слов заканчиваются очередным пустым трёпом и наездами.

ИМХО, недостойное поведение. Не знаю почему модераторы молчат. Видимо, сказывется политика специфической модерации на данном форуме. Я бы скромно посоветовал администрации ресурса ввести официальные меры влияния на таких вот товарищей, льющих грязь без каких либо на то оснований. А то, пока, безнаказанность развязывает им руки, к сожалению.

P.S. Андрей, напиши ему объемы твоих IPv4 в собственности. Чтобы наступило осознание масштабов :)

P.P.S. И по поводу цен. Хорошие вещи не могут стоить дёшево. Есть определенная категория клиентов, которые готовы платить чуть больше за гарантии работоспособности своих сервисов.

Предлагаю VDS, IaaS, Dedicated. http://riaas.ru (http://riaas.ru)
Sinaro
На сайте с 18.06.2014
62
sladkydze:
Пока все слова товарища Digima выглядят как пустой трёп с целью голословного наезда.

P.S. Андрей, напиши ему объемы твоих IPv4 в собственности. Чтобы наступило осознание масштабов :)

Олег, ты знаешь у меня складывается впечатление что я просто трачу время, но по крайней мере такие ребята держат топик на первом месте, а потенциальный клиент прекрасно сможет сделать выводы сам.

tish88
На сайте с 03.07.2010
233
Digima:
На форуме сотни тем хостеров и каждый из них набирает такое кол-во годами.

Все зависит от того, кто как работает:) Есть темы и с положительными отзывами, которые набираются очень быстро.

Digima:
Да? И покупает хостинг у другого, оставляя клиентский отзыв? И кому такие дружеские отзывы нужны?

А где идет речь о том, что он где-то покупает хостинг? Вы о чем вообще?

Неужели нельзя завидовать молча? Может просто стоит поучиться работать?

подпись...
D
На сайте с 14.02.2015
87

Ну вот пожалуйста, шайка в сборе, напостили, друг другу спасибо натыкали, головку друг другу погладили. Веселая дружная команда. Три сидят в одной комнате с по бутылкой пива с 3-мя ноутами и думают что на этот сценарированый спекталь кто-то купится.

Все что вы там наописывали о свичах и прочее. Вы что на это десятки тысячи долларов угрохали в 2014 и сейчас все окупили и живете в золотых горах? Да еще и персонал содержите? С вашими то переферийными, банальными услугами, которые дешевле можно найти у других? - Вот это смешно! Ну просто фантастика космическая, кстати очень по вашей тематике-девизу.

Sinaro:
Олег, ты знаешь у меня складывается впечатление что я просто трачу время, но по крайней мере такие ребята держат топик на первом месте, а потенциальный клиент прекрасно сможет сделать выводы сам.

Сделает, не переживайте. На то он и форум, таких как вы пообсуждать всегда охота =) Удачи, артисты!

tish88
На сайте с 03.07.2010
233

Digima, к чему ваши оскорбления? Конструктива ноль. Вы уж если взялись выплескивать свой негатив, то стоило бы как-то чем-то подкреплять его, кроме как пустословием. Простыми словами: Вы пришли в тему и просто в ней попиарились, так как, повторюсь, Ваши слова не несут никакого смысла и фактов о данной компании. Просто желчь и все.

Sinaro
На сайте с 18.06.2014
62
Digima:

Все что вы там наописывали о свичах и прочее. Вы что на это десятки тысячи долларов угрохали в 2014 и сейчас все окупили и живете в золотых горах? Да еще и персонал содержите? С вашими то переферийными, банальными услугами, которые дешевле можно найти у других? - Вот это смешно! Ну просто фантастика космическая, кстати очень по вашей тематике-девизу.

Если бы Вы узнали текущий оборот и сколько мы вложили, тогда бы у Вас наверное сразу сгорел стул. 🍿

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
218
Digima:
Три сидят в одной комнате с по бутылкой пива

Я четвертый, но у меня в комнате никого нет :( И пива тоже.

Windows / Linux VPS на SSD от €6.9 в месяц (https://xlhost.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий