Менять валюту на рубли - 12

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#161
orphelin:
если сша откажется долг выплачивать, то не так просто будет забрать натурой

Международный долговой рынок так не работает. Если страна отказывается отдавать долг - ей просто больше никто не дает взаймы. Если она ведет переговоры, и готова частично погашать - часть долгов списывают. Если страна бедная - долги списывают почти полностью.

Если США откажется обслуживать свой долг - Великая Депрессия будет раем по сравнению с этим. "Это будет конец света, Билл" (с)

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#162
iksman:
Новые санкции на подходе. Были бы лишние рубли я бы закупился по текущему курсу валютой. Не думаю, что при таких новостях рубль будет расти.

Только нервы бы потратили на такой закупке. К середине лета снова в район 49-50 войдет, так думаю. От известий на продление санкций рубль даже укрепился чуток.

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#163
fhuuz:
Только нервы бы потратили на такой закупке. К середине лета снова в район 49-50 войдет, так думаю. От известий на продление санкций рубль даже укрепился чуток.

Это на новостях от ФРС доллар просел вчера. А вообще до августа, скорее всего, никаких потрясений на рынке валют не будет. Все в отпусках. Но, если на Украине сейчас снова начнутся бои как в феврале, то доллар не заставит себя ждать. Ну и нефть, само собой, тоже фактор от которого курс зависит в какой то степени. Туда-сюда крупные суммы гонять смысла нет, конечно, сейчас, но переводить в валюту те мелкие суммы, которые собираетесь откладывать с зарплаты смысл есть по любому курсу.

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#164
iksman:
но переводить в валюту те мелкие суммы, которые собираетесь откладывать с зарплаты смысл есть по любому курсу.

Если цель накопить долларовую сумму на покупку чего-либо, напрямую зависящую от курса доллара, то смысл определенно есть. А если же, как Едоги, конвертировать рубли в доллары чтобы потом жить на них, то это своего рода мастурбация.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#165
promomaniac:
А если же, как Едоги, конвертировать рубли в доллары чтобы потом жить на них, то это своего рода мастурбация.

Это своего рода Ваша фантазия. Выбор типа фантазии весьма симптоматичен😂

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#166
edogs:
Это своего рода Ваша фантазия. Выбор типа фантазии весьма симптоматичен😂

Лень искать сообщения, но помнится я говорил, что нет смысла закупать доллары, чтобы потом тратить их на повседневные расходы - продукты и ЖКХ. На что вы ответили, что смысл есть. Я потому и привел вас в пример, что запомнил вашу позицию по данному вопросу :)

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#167
promomaniac:
Лень искать сообщения,

Мне тоже лень, но мне-то как раз помниться, что уважаемые edogs на протяжении всей серии валютнообменных обсуждений неоднократно прямым текстом заявляли, что им как раз надо собрать определённую сумму в долларах :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#168
promomaniac:
Лень искать сообщения, но помнится я говорил, что нет смысла закупать доллары, чтобы потом тратить их на повседневные расходы - продукты и ЖКХ. На что вы ответили, что смысл есть. Я потому и привел вас в пример, что запомнил вашу позицию по данному вопросу :)

Видеть смысл в каких-то поступках и делать эти поступки - это разные вещи. Тут полфорума, наверняка, видит смысл "вести здоровый образ жизни", но вряд ли хотя бы четверть его ведет 😂

Мы действительно видим логику в том, что бы покупать доллары на "всю зарплату", а потом их тратить по мере необходимости (так было и в 90-тых, а сейчас это намного проще благодаря валютным картам). Лично для нас от этого нет такого профита, что бы этим заниматься, но в то же время мы можем представить себе ситуацию, когда это логично и правильно, поэтому отрицать наличие в этом смысла - не будем.

AE
На сайте с 28.05.2013
Offline
44
#169

Собрался за бугор, на отдых в августе, встал вопрос купить доллары сейчас али ждать чего...

Нужно немного, может у кого есть по 50рэ бы пару тыщ взял.

А ты вообще вкурсе, что происходит?! Ну вот здесь (https://bfchild.ru/)
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#170
AlbertEi:
Нужно немного, может у кого есть по 50рэ бы пару тыщ взял.

🤣 и мне можно? пару мульёнов. А ещё лучше по 20рэ.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий