GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 12

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#811
wa-lk:
Пополнят своими ГС-ами.
Главное, чтобы оптимизаторы не сваливали массово. На остатках репутации можно протянуть ещё какое-то время.

Так куда думаете Мираж пропал? Готовить партию ГСов.

Даже если исходить из чистой логики, то все уже понимают что за люди из администрации ГГЛа. Рвачи.

Собственно в том что они массово продают ссылки на своих сайтах - сомневаться не приходится. Они явно не будут упускать прибыль у себя из под носа.

Одно дело 20-40%, а другое дело 80-90% маржи.

AP
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#812
wa-lk:
Пополнят своими ГС-ами.
Главное, чтобы оптимизаторы не сваливали массово. На остатках репутации можно протянуть ещё какое-то время.

Я, как "О", решил пока приостановить работу с ГГЛ. Хорошо не успел сделать длинную предоплату. Вполне возможно, что вообще прекращу сотрудничество.

SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#813

Хреновая выдача... 5 из 35 в выдачу попали, как в лотерее - у кого так же? Или я один такой неудачник?

Особист...
Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#814

Когда введут уже индексацию по АПам, а не дням? Чего ждем то? С такими апами это работа в убыток. Вводите всякую неактуальную ерунду, а реальные проблемы игнорируете.

AnnaLw
На сайте с 15.11.2007
Offline
104
#815

У меня нормально в индекс вошли. Новые и те, что выплюнул пару апов назад. Еще, конечно, куча неапнутых осталось, но они совсем недавние. Тихо радуюсь, боюсь сглазить. :)

Там надо и ручками проверить, особенно выплюнутые. Сама система не фурычит.

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#816

Petrz, кажется я видел это в аккаунте, но сейчас не могу найти. Наверное приснилось 😂

UPD: Хотя нет, не приснилось, было так:

А сейчас не вижу этого.

SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#817
SSBobrovnikov:
Хреновая выдача... 5 из 35 в выдачу попали, как в лотерее - у кого так же? Или я один такой неудачник?

Чёт происходит прям сейчас.. Уже 16 из 35...

Порадовало, что минимальный срок для индексации у мну стал 61 день..

V0
На сайте с 05.09.2014
Offline
23
#818
Petrz:
Когда введут уже индексацию по АПам, а не дням? Чего ждем то? С такими апами это работа в убыток. Вводите всякую неактуальную ерунду, а реальные проблемы игнорируете.

Полностью поддерживаю! Пора остановить счетчик уже...Вебмастера не виноваты в таких редких Апах. Сделайте уже по Апам или прибавьте к тем заявкам что на исходе дней 30 (как минимум).☝

AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#819

Письмо от яндекса про ап пришло в 16.06, значит больше никаких изменений можно не ждать. Для меня это был, мягко говоря, говноап.

---------- Добавлено 27.06.2015 в 17:28 ----------

serega123456789:
Petrz, кажется я видел это в аккаунте, но сейчас не могу найти. Наверное приснилось 😂

UPD: Хотя нет, не приснилось, было так:



А сейчас не вижу этого.

Тоже не вижу этого в аккаунте. В связи с этим прошу администрацию подтвердить или опровергнуть картинку.

Mellifleur
На сайте с 06.05.2011
Offline
57
#820

У меня с индексацией все супер. А вот ссылочность почему-то выросла на 12%, при том что я её уменьшал работая в других биржах и публикуя новости без заказав. Забавно получилось, пха-ха-ха.

Хороший хостинг (http://webhost1.ru/?r=16541) - сам пользуюсь и вам рекомендую. Аптайм, время отклика и загрузка на 5!.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий