GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 12

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#1301

А меня умиляют оптимизаторы, которые вкладывают в понятие "вечная ссылка" несколько больше, чем может в нем быть. Пишут открытым текстом в личку - мол продвижение какого-то сайта неактуально, поменяйте пожалуйста ссылку и анкор, а также перенесите на другую более релевантную страницу (урл моего сайта, где по мнению оптимизатора более уместна смотрелась бы новая ссылка на новый сайт, О предоставил). Я стараюсь всегда идти навстречу, даже абсолютно безвозмездно, в рамках одного домена - без проблем поменяю Урл, анкор. Но когда меня просят сослаться на совершенно другой сайт, другой тематики да еще и перенести ссылку на другую страницу, УЖ ИЗВОЛЬТЕ! Я добросовестно ухаживаю за сайтом, постоянно наполняю, развиваю и на этом считаю, что мои обязательства исполнены.

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#1302
Платону слили базу сайтов оптимизаторов

Зачем, он и так знает, хотел бы все положил, но ложит не за размещение ссылок, а за чрезмерную жадность.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
D
На сайте с 21.11.2013
Offline
63
#1303

Вопрос к ГГЛ

каким образом проверяется проиндексированность статьи?

судя по всему если вебмастер размещает ссылку в старую статью которая в индексе, то задание считается исполненным и оплаченным. Считаете это правильным?

Запчасти для ноутбуков. Хабаровск. Владивосток. Дальний Восток. (http://dvmax.ru)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1304
dvmax:
если вебмастер размещает ссылку в старую статью которая в индексе, то задание считается исполненным и оплаченным. Считаете это правильным?

Если страница проиндексирована, значит, поисковая система о ней знает и индексирующий бот посещает её с некой периодичностью. Следовательно можно быть уверенным, что в течение какого-то времени ссылка на этой странице тоже будет проиндексирована. В общем случае времени на это уйдёт столько же, сколько и на индексацию новой статьи.

Какой же тогда смысл в том, чтобы не отдать вебмастеру заблокированные оптимизаторские деньги?

Причём, системе придётся тратиться на регулярную проверку индексации размещённых на проиндексированных страницах ссылок. Это нелепо.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#1305
dvmax:
судя по всему если вебмастер размещает ссылку в старую статью которая в индексе, то задание считается исполненным и оплаченным. Считаете это правильным?

Оплата идет по факту индексации странички. Здесь все зависит от условий вашей кампании.

"В индексе/ не в индексе"

1) Если вебмастер разместил вашу ссылку на непроиндексированной странице, то обзор при одобрении уходит во вкладку "ожидают индексации". Как только страница с вашим обзором попадает в индекс, то обзор переходит в "оплаченные" и средства перечисляются вебмастеру.

2) Если вебмастер разместил вашу ссылку на уже проиндексированной странице, то обзор уходит в оплаченные (т.к индексация самой страницы является условием оплаты), а ваша ссылка в один из следующих апдейтов (не обязательно в первый же) попадает в индекс вместе со страницей.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1306
I know how:
Оплата идет по факту индексации странички. Здесь все зависит от условий вашей кампании.
"В индексе/ не в индексе"
1) Если вебмастер разместил вашу ссылку на непроиндексированной странице, то обзор при одобрении уходит во вкладку "ожидают индексации". Как только страница с вашим обзором попадает в индекс, то обзор переходит в "оплаченные" и средства перечисляются вебмастеру.
2) Если вебмастер разместил вашу ссылку на уже проиндексированной странице, то обзор уходит в оплаченные (т.к индексация самой страницы является условием оплаты), а ваша ссылка в один из следующих апдейтов (не обязательно в первый же) попадает в индекс вместе со страницей.

как вы задрали с чтением памяток в слух...

вас не об этом спрашивают

A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#1307
Алвель:
А меня умиляют оптимизаторы, которые вкладывают в понятие "вечная ссылка" несколько больше, чем может в нем быть. Пишут открытым текстом в личку - мол продвижение какого-то сайта неактуально, поменяйте пожалуйста ссылку и анкор, а также перенесите на другую более релевантную страницу (урл моего сайта, где по мнению оптимизатора более уместна смотрелась бы новая ссылка на новый сайт, О предоставил). Я стараюсь всегда идти навстречу, даже абсолютно безвозмездно, в рамках одного домена - без проблем поменяю Урл, анкор. Но когда меня просят сослаться на совершенно другой сайт, другой тематики да еще и перенести ссылку на другую страницу, УЖ ИЗВОЛЬТЕ! Я добросовестно ухаживаю за сайтом, постоянно наполняю, развиваю и на этом считаю, что мои обязательства исполнены.

У нас покупают вечные ссылки на не вечные свои сайты и страницы. :)

---------- Добавлено 17.07.2015 в 13:46 ----------

:
Если страница проиндексирована, значит, поисковая система о ней знает и индексирующий бот посещает её с некой периодичностью. Следовательно можно быть уверенным, что в течение какого-то времени ссылка на этой странице тоже будет проиндексирована.

Если сайт в индексе, то и новая страница с вечной ссылкой обязательно войдет в индекс. :) Почему деньги сразу не платят?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1308
Alexbu:
Если сайт в индексе, то и новая страница с вечной ссылкой обязательно войдет в индекс

А вот это как раз не факт. Особенно, учитывая, что индексирующий бот Яндекса, похоже, в запое уже месяца три. ;)

TimerRoy
На сайте с 14.01.2015
Offline
25
#1309

I know how, Сегодня вывод по графику будет или с задержкой?

Мы не боимся АГС и вы не бойтесь "МИНУСИНСКА", заказывайте качественные вечные ссылки тут (/ru/forum/893035) и тут (/ru/forum/897698) и даже тут (/ru/forum/897698)!
serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#1310

TimerRoy, пришла уже

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий