InstallCube.com - Центр монетизации файлового трафика 4

[Удален]
#81
fiz:
и я сомневался. сразу же конечно дали метку, ну и я им письмо написал: "блаблабла я следовал вашим рекомендациям как решить данное недоразумение". сегодня вот метку сняли.
вручную что ли в так называемый "белый список заносят" 😕

Ну и как это отразилось на конверте?

F
На сайте с 27.01.2013
Offline
18
fiz
#82
Infor:
Сегодня написали и сразу сняли? Ссылку на загрузчик не убирали?

ссылку не убирал, написал им - спустя день метки сняли. трафик стал даже больше чем был. конверт как всегда хорош.

и да сделал все как кубовцы советовали:)

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#83
fiz:
ссылку не убирал, написал им - спустя день метки сняли. трафик стал даже больше чем был. конверт как всегда хорош.

а что по деньгам? потери велики? я как-то слабо представляю, чтоб здравомыслящий человек целенаправленно качал через наши обертки)

F
На сайте с 27.01.2013
Offline
18
fiz
#84
sunstreet:
а что по деньгам? потери велики? я как-то слабо представляю, чтоб здравомыслящий человек целенаправленно качал через наши обертки)

неплохо качают, если одна ссылка в начале материала, а вторая в конце - почему бы не скачать? потеря процентов 25 %, но по мне это лучше чем ничего

berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#85

Ага, то есть в начале статьи вы ставите ссылку с загрузчиком а в конце статьи прямую ссылку, так?

Инвестирую в сайты
F
На сайте с 27.01.2013
Offline
18
fiz
#86
berkut999:
Ага, то есть в начале статьи вы ставите ссылку с загрузчиком а в конце статьи прямую ссылку, так?

конверт лучше когда вначале прямая, а в конце с загрузчиком. прямая текстовая, с зарузчиком картинка скачать

[Удален]
#87
fiz:
конверт лучше когда вначале прямая, а в конце с загрузчиком. прямая текстовая, с зарузчиком картинка скачать

будет большая потеря дохода

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#88

olecorp, в любом случае - такие потери лучше, чем с меткой куковать )

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
Z1
На сайте с 23.02.2015
Offline
35
#89

Тоже сделал все по инструкции, отписался Платону, буду ждать результата.🍿

Рекомендую всем читать правила оформления подписи ()
berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#90

Аналогично, очень уж хочется стабильности, надоели эти метания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий