Бесконечная оптимизация...

fosko
На сайте с 14.05.2015
Offline
21
#91
WebJunior:
Предлагая вычислить тс по ip и забрать у него комп. ☝

Я вылечу) Всё, тема эта думаю уйдет в архивы)))

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#92
WebJunior:
Предлагая вычислить тс по ip и забрать у него комп.

Не получится, IP у меня динамический. :) Комп не отдам, остальное забирайте, комп у меня хороший в отличии от меня. :)

fosko:
Я вылечу) Всё, тема эта думаю уйдет в архивы)

Спасибо Вам большое.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#93

У меня какая-то оптимизациамания. Привяжите кто ни то руки к стулу. :) Сидел сидел, взял да оптимизировал пару статей, и так всегда. Дурная голова рукам покоя не даёт.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#94
Had:
У меня какая-то оптимизациамания. Привяжите кто ни то руки к стулу. :) Сидел сидел, взял да оптимизировал пару статей, и так всегда. Дурная голова рукам покоя не даёт.

может пора к врачу сеопатологу ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#95
xVOVAx:
может пора к врачу сеопатологу ?

Перфекционизм не лечится. :) И так будет до тех пор пока на сайте все статьи не будут идеально правильно оптимизированы. Может и не даст это трафик, может станет даже хуже, но я буду спокоен и уверен, что сделал всё, что в моих силах. :)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#96
Had:
Перфекционизм не лечится. :) И так будет до тех пор пока на сайте все статьи не будут идеально правильно оптимизированы. Может и не даст это трафик, может станет даже хуже, но я буду спокоен и уверен, что сделал всё, что в моих силах. :)

ну тогда вперед , еще 100500 раз оптимизируйте , + еще раз 100 на всякий случай

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#97
xVOVAx:
ну тогда вперед , еще 100500 раз оптимизируйте , + еще раз 100 на всякий случай

Думаете надо? :) Не лечится и нет силы воли, чтобы её подавить это разные вещи. ;)

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#98

Никак не могу понять, почему ТС какой-то совершенно никому непонятный мартышкин труд постоянно называет оптимизацией?

И зачем постоянно всем сообщает о том, что он занимается неизвестно чем и неизвестно для чего?

Z
На сайте с 08.07.2009
Offline
95
#99
xtras:
И зачем постоянно всем сообщает о том, что он занимается неизвестно чем и неизвестно для чего?

Ну небольшая шиза, бывает, нашел форум и потихоньку терроризирует)), пущай коли ему так нравится, take it easy.

Хотя страшно представить какие там статьи после перемеремегаоптимизации...

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#100
xtras:
Никак не могу понять, почему ТС какой-то совершенно никому непонятный мартышкин труд постоянно называет оптимизацией?

Объясняю. Была статья, моя, сам написал, хорошая, была на 36 месте в Яше. Потом узнал, что в ней ключи неправильно написано и кол-во не то. Исправил всё, через 2 недели эта статья вышла в ТОП1 Яндекса и уже 2 месяца сидит плотно на этом первом месте и даёт хороший трафик. Это факт и это мой опыт, это сработало, реально сработало в отличии от всей хрени, что читаешь в инете.

xtras:
И зачем постоянно всем сообщает о том, что он занимается неизвестно чем и неизвестно для чего?

Я сообщаю, что делаю и для чего, кому надо те поняли, если Вы не поняли прочитав тему, то ещё раз прочитайте несколько предложений, что выше в этом же сообщении.

Zvark:
Ну небольшая шиза

Вы врач чтобы ставить диагнозы да ещё через форум? Да бываю иногда пьян и иногда сильно не выспавшийся и бывает пишу хрень. Тут люди и в нормальном состоянии не такое пишут.

Zvark:
Хотя страшно представить какие там статьи после перемеремегаоптимизации...

Статьи хорошие. Много людей часами сидят и читают сайт. Глубина просмотра средняя выросла до 3 по Яндекс метрике. Например за вчера посетили сайт 600 человек, а просмотров 1950. А чего добились вы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий