Сетка СДЛ абсолютно разных тематик на одном IP

123
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#11
rafabody:
Т.е. мои копирайтные сайты вообще никак не будут отличаться от сателлитов в плане продвижения?

Вы что, правда думаете, что СДЛ от ГС отличается "копирайтом" по сравнению с "рерайтом"?

R
На сайте с 09.10.2013
Offline
23
#12
Solmyr:
Вы что, правда думаете, что СДЛ от ГС отличается "копирайтом" по сравнению с "рерайтом"?

Я могу сделать и на чистом копипасте и скормить сего спокойно яндексу(но не весь гуглу), вопрос не в этом, а в том, не будет ли у меня проблем с самой сеткой? Я не строил сетки, вот решил сейчас. Ответа правда исчерпывающего ещё не получил 😕

По моим сведениям СДЛ от ГС отличается полезностью материала для посетителей и его уникальностью для ПСов.

U
На сайте с 30.05.2015
Offline
1
#13

вы уверенв, сьо потянете 100 сайтов? Плодовитомть прет аж. Луче сделатб один но хороший. Их не только создать нужно, но и поддерживать и развивать. Ну а вообще контакты должны быть разные ну и дизайн уникальный. Хотя я знаю сеть городских порталов даже перелинкованные между собой популярные с трафиком под 100к.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#14
rafabody:
не будет ли у меня проблем с самой сеткой?

Сетка подразумевает перелинковку сайтов самипонимаетезачем.

Если с перелинковкой не переусердствовать, и сами сайты сами по себе не вызовут тошнотного рефлекса у ПС - проблем не будет. У меня - живут, правда, поменьше сотни.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#15
rafabody:
Мне нечего бояться, или же всё же лучше не поскупиться купить у своего хостинга к каждому домену отдельный IP?

Есть сетка сайтов одной тематики, перелинкованы, ничего не боялся, и того, чего можно было бы бояться, не словил :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#16
rafabody:
Т.е. мои копирайтные сайты вообще никак не будут отличаться от сателлитов в плане продвижения?
Не сильно верится...

Не верится потому, что вы не знаете, что такое сателлиты.

Копирайтные сайты :o

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#17

rafabody, "1 сайт - это проект, 5 сайтов - это сдлы, 25 сайтов - это сателлиты, 100 сайтов - это забанят" (с) Делайте 1 большой хороший трастовый проект с тем же контентом, и теми же ссылками на ПП, какой смысл разбивать? Качайте разные разделы и страницы одного хорошего проекта просто.

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#18
rafabody:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу в течении года создать сетку СДЛ - в количестве 100, у каждого из этих СДЛ будет абсолютно разная тематика, внешние ссылки на каждом СДЛ будут исключительно на лендинги партнёрских программ - в виде баннеров и кнопки заказать(переадресовывать буду через скрипты со своего домена), на каждом сайте только уникальный копирайт уник 100%(заказной), написанный под качественное СЯ, в среднем по 30 уникальных, полезных и оптимизированных под НЧ/НК и СЧ/НК статей будет на каждом. Планирую размещать всю сетку именно на одном IP, срок регистрации каждого домена будет отличаться промежутком в 3-4 дня. Шаблоны на всех сайтах различные, и абсолютно разные, создавать всю сетку буду на html. Мне нечего бояться, или же всё же лучше не поскупиться купить у своего хостинга к каждому домену отдельный IP? Заранее спасибо за ваши советы.

в чем проблема? вы хотите создать 100 разных сайтов, никакую не сетку, с какого перепугу вам нужно чего то боятся?

Cсылки под буржунет. EDU .GOV гест посты, TLD, WEB 2.0. общетематические мощные сайты под бурж со 100% индексацией. (/ru/forum/1015194)
G-and-Y
На сайте с 29.06.2013
Offline
156
#19

ТС вот пример, http://prostranstvo.ucoz.ru/forum/2-2-1 материал был написан мной лично лет 7 назад, статья как была в топе у ящи так и есть, пережила все алгоритмы и т.д. Я к чему, это авторский полезный маткриал, копирайтер такое не напишет, создайте хотя бы 5 таких сайтов найдя людей разбирающихся в данной отрасли в место того что бы клепать пачку сателитов.

Абузо-устойчивые впс в Нидерландах от 5$/мес (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2991)
R
На сайте с 09.10.2013
Offline
23
#20
usua:
вы уверенв, сьо потянете 100 сайтов? Плодовитомть прет аж. Луче сделатб один но хороший. Их не только создать нужно, но и поддерживать и развивать. Ну а вообще контакты должны быть разные ну и дизайн уникальный. Хотя я знаю сеть городских порталов даже перелинкованные между собой популярные с трафиком под 100к.

Уверен, что в течении года сделаю, что тут такого невозможного? 🍿

---------- Добавлено 01.06.2015 в 14:54 ----------

Ladycharm:
Сетка подразумевает перелинковку сайтов самипонимаетезачем.
Если с перелинковкой не переусердствовать, и сами сайты сами по себе не вызовут тошнотного рефлекса у ПС - проблем не будет. У меня - живут, правда, поменьше сотни.

Такой цели основной нет, а вообще в вашем понимании - "Если с перелинковкой не переусердствовать" - как именно?

---------- Добавлено 01.06.2015 в 14:54 ----------

87793:
Есть сетка сайтов одной тематики, перелинкованы, ничего не боялся, и того, чего можно было бы бояться, не словил :p.

у вас на одном ip все?

---------- Добавлено 01.06.2015 в 15:00 ----------

gutako:
rafabody, "1 сайт - это проект, 5 сайтов - это сдлы, 25 сайтов - это сателлиты, 100 сайтов - это забанят" (с) Делайте 1 большой хороший трастовый проект с тем же контентом, и теми же ссылками на ПП, какой смысл разбивать? Качайте разные разделы и страницы одного хорошего проекта просто.

Смысл есть, т.к. я делаю один сайт про "слонов" - с запросами "что такое слон", "купить слона", "купить слона отзывы" пишу 30 статей про "слонов", другой сайт с запросами про другие товары - не связанные с "животными". Цель моя, чтобы на морде были ключики нужные мне, чтобы рассчитывая на СЯ повыше разместиться в топе по НЧ, разве узконаправленные сайты с хорошей инфой ранжируются не выше многонаправленных сайтов обо всём с неполной информацией об одном и том же?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий