Свадебные движеньки.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#11

У нас получилось примерно вот так:)

Одиноко нам вдвоем в этот день не было. Итальянцы и туристы все как один поздравляли. День выдался дождливый, а у итальянцев есть поговорка - споза баньята - споза фортуната, переводится как - мокрая невеста - счастливая невеста. И мы раз 1000 услышали это за день. Интересный день, один из лучших самых)

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#12
sema_87:
в загсе за каждый пук денег хотят, даже за то что ты с фотографом будешь....

я предложил даже денег за то, что бы без музыки и фотографа, а они сказали, что так нельзя... и такая толстая бабища говорит типа: этож один раз в жизни!

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#13
zomorg:
хочу по тихой расписаться и удалиться в тот же день путешествовать... жена со мной согласна. но загс нам хочет навязать их фотографа и музыку и что там еще нужно для торжественной церимонии. а я хочу в шортах туда прити пьяным по возможности, поставить крестик и исчезнуть

Я не поняла.

Ты хочешь какую проблему в этом топике решить: проблему бюрократии ЗАГСа или конкретно устройства собственной свадьбы и проблемы с родственниками?

Наблюдаю и развлекаюсь.
zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#14
Priorat:
У нас получилось примерно вот так:)

Одиноко нам вдвоем в этот день не было. Итальянцы и туристы все как один поздравляли. День выдался дождливый, а у итальянцев есть поговорка - споза баньята - споза фортуната, переводится как - мокрая невеста - счастливая невеста. И мы раз 1000 услышали это за день. Интересный день, один из лучших самых)

вообще четенько... очень красиво и романтично...

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#15
zomorg:
но загс нам хочет навязать их фотографа и музыку и что там еще нужно для торжественной церимонии.

Квитанцию оплатили, штампик поставили, и пусть навязывают что хотят.

zomorg:
а я хочу в шортах туда прити пьяным по возможности

Нинада. Вы внесете диссонанс, в предыдущие и последующие бракосочетания.

Пару часов не пить - это не так и сложно.

Серч уже не торт => https://se.guru
zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#16
Nekada:
Я не поняла.
Ты хочешь какую проблему в этом топике решить: проблему бюрократии ЗАГСа или конкретно устройства собственной свадьбы и проблемы с родственниками?

:) та собственно проблем нет... хочу, что бы опытом со мной поделились, послушать как у других было.. из этого сделаю выводы. может кто то откроет глаза на то, что я не замечаю? там же вопросе в первом посте. нервничаю я что то.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#17

Может, я как мать уже взрослеющего ребенка подумала, или вообще чисто по-человечески, если можно так сказать....

Но, в общем, если мой сын на день своей свадьбы меня не пригласит, значит, я плохая мать, и не смогла воспитать сына как человека в общем.

Да.

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#18
Mish-ka:

Нинада. Вы внесете диссонанс, в предыдущие и последующие бракосочетания.
Пару часов не пить - это не так и сложно.

я утрирую конечно... но чувствую, что нервничать буду..

---------- Добавлено 23.05.2015 в 02:05 ----------

Nekada:
Может, я как мать уже взрослеющего ребенка подумала, или вообще чисто по-человечески, если можно так сказать....
Но, в общем, если мой сын на день своей свадьбы меня не пригласит, значит, я плохая мать, и не смогла воспитать сына как человека в общем.
Да.

:) да у всех такие мысли могут возникнуть касательно себя! мать, отец, тетя... друзья.. тут либо всех, либо никого... маме вообще не вариант сказать, потому, что начнет кипишь, скажет теще, та братьям и сестрам, те моим друзьям... мы очень плотно общаемся все..

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#19
Nekada:
Может, я как мать уже взрослеющего ребенка подумала, или вообще чисто по-человечески, если можно так сказать....
Но, в общем, если мой сын на день своей свадьбы меня не пригласит, значит, я плохая мать, и не смогла воспитать сына как человека в общем.
Да.

Я думаю, что это вряд ли совсем уж адеватный показатель. Плохая мать не вложит в голову понимание семейных ценностей, плохая мать не научит разбираться в людях и выбирать из них тех, которые достойны быть рядом навсегда, плохая мать не научит ребенка тоу, что нет в жизни ничего важнее того, чтобы следовать собственным принципам и взглядам на жизнь, плохая мать будет таить на сына обиду в возможно самый счастливый день его жизни по каким-то своим внутренним причинам, не способная разделить счастье сына. Я так думаю

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#20

Priorat, не подменяйте :)

Неужели мама, которая растила 18 лет и более ребенка, не заслужила быть на свадебном торжестве? Хорошо, пусть сегодня праздник двоих, но можно же дополнительно организовать вечер для родителей, родственников?

Кстати, имхо, если в семье нормальные отношения, этого вопроса не возникло бы вообще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий