Минусинск. Видео с ответами от Яндекс

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#151
seoteh:
от греха подальше снял все ссылки с сапы

Если есть чем заменить, то молодец, если нет то будет снижение позиций.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
[Удален]
#152

Shessmaster, это покемоны чтоле? Должны быть они + слоупоки.

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#153
а вы кто? может банальный сео-демагог-неудачник, не почувствовавший тренды еще 3 года назад и теперь плачущий везде, что Яндекс плохой?

Нет уважаемый, я давно просчитал риски, поэтому вложился в offline бизнес, который не зависит от Панд и Минусинсков. Я не обладаю даром ясновидения и не имею такого мегамозга как у вас, поэтому не могу тягаться с Яндексом.

Поэтому теперь вся надежда только на вас 😂 Ваше сиятельство, только на вас уповаю 😂

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#154
Shessmaster:
На скорую руку. :)

Треники Нижегородцева таки попячили свитер Арбайтена.🍿

S
На сайте с 20.05.2015
Offline
20
#155
100chuk:
+1. У нас на некоторых проектах с четверть трафика идет по подобным запросам. Причем видно что люди каждый день ходят, но им лень запоминать название домена.

Поставьте директ на витальные запросы, глупо звучит, но у нас работает.

[Удален]
#156
Mr.Friction:
Вывод напрашивается сам.
Покупайте ссылки на качественных сайтах - желательно вручную (кто их знает, может им базы бирж доступны).

И это, и многое другое ИМ доступно. Включая алгоритм определения покупных сео-ссылок, с технологией, основанной и на Мадридском докладе, и, думаю, на базах сео-доноров Рунета. Вопрос в том, насколько разнятся весовые коэффициенты у тематической ссылки с биржевого сайта и у тематической ссылки с сайта не из биржи. Кто знает?

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#157
И это, и многое другое ИМ доступно. Включая алгоритм определения покупных сео-ссылок, с технологией, основанной и на Мадридском докладе, и, думаю, на базах сео-доноров Рунета. Вопрос в том, насколько разнятся весовые коэффициенты у тематической ссылки с биржевого сайта и у тематической ссылки с сайта не из биржи. Кто знает?

Про весовые коэффициенты ссылок впервые слышу от вас. Просветите нас о мудрейший!

[Удален]
#158
Chessmaster:
Про весовые коэффициенты ссылок впервые слышу от вас

Учитесь краткий сленг понимать, раз типа сеошник тоже. Есть алгоритм определения ссылки на предмет продажности. Там тоже есть факторы ранжирования и формулы...

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#159
Учитесь краткий сленг понимать, раз типа сеошник тоже. Есть алгоритм определения ссылки на предмет продажности. Там тоже есть факторы ранжирования и формулы...

Да уж куда мне до вас. Вы же специалист по ссылкам как я погляжу

DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#160

13 тыщ читаемых ))) нижегородцев, ты не бот случаем?

тыщ-пыщ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий