Минусинск. Видео с ответами от Яндекс

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#161
Shessmaster:
1. Например?
2. Какова частотность подобных витальных запросов?

Все девушки так набирают контакт 😂 Аргумент? Вот бы убрали контакт так... =)

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
M2
На сайте с 03.08.2010
Offline
90
#162
Miha Kuzmin (KMY):
Masterok2009, а причем тут минусинск?

Яндекс место качество поиска, страдает туфтой, какими нужно быть идиотами что бы забанить Мортон.

Знаешь как раздражает когда сайт стоит в топе и много нч не релевантных вылазит в топ 3, в гугле такой ерунды нету, причем ключевых слов нету не в заголовки, не в тексте, у других сайтов ключевое слово есть в заголовки, но при этом не релевантный сайт стоит выше, чем остальные даже с релевантным заголовком.

Влияние заголовков и текста на сайте, сильно занижено, поэтому выдача по нч, намного хуже чем в google.

Заработок на компьютере
[Удален]
#163
Chessmaster:
Да уж куда мне до вас. Вы же специалист по ссылкам как я погляжу

Спасибо за интерес к моим постам в Твиттере. Сильные акки помогают в переиндексации страниц. Насмешили...Что, работаете накрутчиком сомнительного сервиса? Типа накрутили мне в каком-то ВОТ (с нулевым ТИЦем сайт неизвестный) минус, я должен оправдываться и бежать срочно задание в другой сервис заказывать на плюсовку...Детство...Даже пытаться не буду 🤪

А сама идея сервиса репутации занятная, если бренд всем в мозги поставить :)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#164
Сергей Нижегородцев:
Сильные акки помогают в переиндексации страниц. :

Ты в собственных "постулатах" не путаешься?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#165
datot:
Ты в собственных "постулатах" не путаешься?

Нет, не путаюсь, люблю пользоваться ссылками из своих прокачанных акков твиттера для переиндексации нескольких старых или индексации новых страниц, когда их мало. Когда много - есть сервисы-монстры, не буду рекламировать, Гугл в помощь.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#166
Сергей Нижегородцев:
Нет, не путаюсь, люблю пользоваться ссылками из своих прокачанных акков твиттера для переиндексации нескольких старых или индексации новых страниц, когда их мало. Когда много - есть сервисы-монстры, не буду рекламировать, Гугл в помощь.

Т.е. SEO ссылки все-таки по твоему мнению работают?

Ты уж определись - надо ссылки или не надо.

А то все требуешь посмотреть "глазами яндекса". Мне бы в эти глаза тоже бы взглянуть :))

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#167
Сергей Нижегородцев:
Нет, не путаюсь, люблю пользоваться ссылками.

Серега! Ты переродился! Операция не мозжечке? Что, где сдохло? Где ты нашел таких спецов, которые перевернули твое сознание?

M2
На сайте с 03.08.2010
Offline
90
#168
komdir:
Серега! Ты переродился! Операция не мозжечке? Что, где сдохло? Где ты нашел таких спецов, которые перевернули твое сознание?

Причем тут ссылки вообще, он используют ссылки с твиттера, для быстрой индексации и переиндексации страниц.

K
На сайте с 27.11.2013
Offline
28
#169
Masterok2009:
Причем тут ссылки вообще, он используют ссылки с твиттера, для быстрой индексации и переиндексации страниц.

Судя по словам выступающей на видео - это тоже вполне себе seo-ссылки)

Karbofos
На сайте с 12.12.2007
Offline
110
#170
Chessmaster:
Так обещают 2 волну, но уже без уведомления.

Для того чтобы напугать и каждый закупающий ссылки подумал что он попадет в эту волну)

Сами сколько лет поощряли, стимулировали закупку. Теперь имеют дело с уже запущенной самими же ситуацией.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий