Минусинск заработал. Часть 2.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#521
Сергей Нижегородцев:
Вот сегодня от Мегаиндекса уже приходило приглашение на бесплатный вебинар о покупке реально хороших ссылок в условиях Минусинска. Они уже все знают :).

А мой ответ вам простой - где угодно, только не у тех, кто светит доноров напоказ, вступив в открытое противостояние с Яндексом.

Паны дерутся - у холопов чубы трещат. Яндекс пока на словах приравнял ссылки с агрегаторов и бирж = спамные ссылки (в хелпе обратной связи ЯВМ). Но переходит и к делу. И те, кто пострадали, просто снимают такие ссылки - плевать против ветра - себе дороже.

Да Серегу жалко, как его Яндекс подставляет, приходится как то выкручиваться.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#522

Давайте не строить иллюзий - естественные ссылки бывают в основном у информационных сайтов с трафиком

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#523
Chessmaster:
Все эти сказочки про вылизование сайтов СДЛ, про внутреннюю оптимизацию это свинячий бред.

И чем больше будет подобных мнений, тем меньше будет конкуренция.

Продолжайте в том же духе!

Сергей Нижегородцев:
Вот сегодня от Мегаиндекса уже приходило приглашение на бесплатный вебинар о покупке реально хороших ссылок в условиях Минусинска. Они уже все знают

Эти только спам на почту умеют рассылать.

Сергей Нижегородцев:
А мой ответ вам простой - где угодно, только не у тех, кто светит доноров напоказ, вступив в открытое противостояние с Яндексом.

Спасибо за науку, Мастер.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#524
MGX2000:
Да Серегу жалко, как его Яндекс подставляет, приходится как то выкручиваться.

Я уже прекратил читать его бред. То ссылки работают, то не работают, то новый тренд, который знает только он, то скрытый раздел в Яндексе про то, что не всем это надо знать, то контент, то меганиндекс, то нижнее белье от SEO, то ... Страшно за него.

Интересно, а сколько в его понимании будет ДВА умножить на ДВА, наверное результат будет соизмерим с тем, что надо в данный конкретный момент.

ЧитаЛ его посты - "Записки сумасшедшего". :)

Автобредогенератор контента под ником Сергей продолжает глумиться над людьми. :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#525
Chessmaster:
Я только что написал что это НИКАК не работает

Если вы это написали, то это не значит, что вы умеете делать это качественно - продвигать постами из разных источников, включая соцсигналы. Часто такие посты, например из Гугл+ висят в топе Гугла и ссылки из них влияют хорошо на Гугл. Но надо уметь это делать.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#526
dlyanachalas:

Подменили? Вылечили?

Новые вводные или сменщик.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#527
Shessmaster:
Научите, пожалуйста, находить реально хорошие ссылки.

Да что Вы. Сереженька всегда отвечает на поставленные вопросы. Ждите следующие 2 года. :)

Сергей Нижегородцев:
Если вы это написали, то это не значит, что вы умеете делать это качественно - продвигать постами из разных источников, включая соцсигналы. Часто такие посты, например из Гугл+ висят в топе Гугла и ссылки из них влияют хорошо на Гугл. Но надо уметь это делать.

А вы говорите вылечили - УСУГУБИЛИ :)

обсуждаем минусинск, он сполз на Гугл, втирая очередной бредотекст. :)

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#528
И чем больше будет подобных мнений, тем меньше будет конкуренция.
Продолжайте в том же духе!

Дело ваше. Я не заставляю вас мне верить. Но факты, это вещь упрямая. Вот вам пример такого сайта :)

Траф льётся рекой. Что и где тут дизайн? 😂 Признайтесь, вы не в теме :)

Если вы это написали, то это не значит, что вы умеете делать это качественно - продвигать постами из разных источников, включая соцсигналы. Часто такие посты, например из Гугл+ висят в топе Гугла и ссылки из них влияют хорошо на Гугл. Но надо уметь это делать.

:)))) а он реально профессиональный демагог и жгун этот нижегородский товарищ ))))

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#529
Chessmaster:
Говорят на новые сайты не имеет смысла её ставить.

Чем это обосновывают те, кто так говорят?

Наше дело правое - не мешать левому!
[Удален]
#530
Chessmaster:
Дело ваше. Я не заставляю вас мне верить. Но факты, это вещь упрямая. Вот вам пример такого сайта :)

Вот, согласен полностью. Десятки таких динозавров в моей тематике, плевать им на технологии и современные факторы, плевать на юзабилити и на пользователей, но живут и будут жить в топе. Ни о какой качественной выдаче не может быть и речи, пока владельцев таких сайтов ссаными тряпками не погонят в прошлое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий