А где вы общаетесь в интернете?

FV
На сайте с 10.04.2013
23
noiws:
А вам тут мало, или раздеться? ;)

при чем здесь тут?)))) тут я не могу откровенно разговаривать о том, о чем хочу, меня не поймут🤪

---------- Добавлено 08.06.2015 в 20:59 ----------

RUPak:
Да бот-бредогенератор пишет, а вы ведетесь. Бред же 😒

ну и ладно, пусть будет бред, и что? вам жалко? вас что-то не устраивает?)

расслабьтесь уже) позвольте себе не обращать внимание на то, что вас раздражает)) сразу полегчает.

---------- Добавлено 08.06.2015 в 21:04 ----------

RUPak:
бредогенератор
,

+ тролль,

+ бородатый сисадмин,

+ овуляшка,

ну все, кажется, полная коллекция у меня🤪

ох, как я многогранна🤪

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
129
fly-vi:

+ тролль,
+ бородатый сисадмин,
+ овуляшка,
ну все, кажется, полная коллекция у меня

Не полная коллекция - самого главного не хватает!

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
R
На сайте с 21.12.2010
138
yet_warm:

Пали уже, я прям извелся...

---------- Добавлено 08.06.2015 в 20:27 ----------

fly-vi:
ох, как я многогранна🤪

На блондинку не дотягиваешь, слабенько играешь. Вроде бы, и причем тут естественный отбор?

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
FV
На сайте с 10.04.2013
23
RUPak:
На блондинку не дотягиваешь, слабенько играешь. Вроде бы, и причем тут естественный отбор?

недоблондинка - ой, тоже тянет на место в коллекцию.

про отбор плиз можно пояснить? не поняла. я думала раз уж я родилась и выросла взрослой девочкой, то отбор прошла🤪 нет что ли??

---------- Добавлено 08.06.2015 в 22:42 ----------

yet_warm:

только плиз, не говорите мне, чего именно.

а то вдруг у меня появится еще одна новая цель в жизни, ттт, только этого не хватало.

---------- Добавлено 08.06.2015 в 22:45 ----------

RUPak:
Пали уже, я прям извелся...

динама может он имел ввиду? больше ничего не приходит в голову что-то.

R
На сайте с 21.12.2010
138
fly-vi:
про отбор плиз можно пояснить? не поняла. я думала раз уж я родилась и выросла взрослой девочкой, то отбор прошла🤪 нет что ли??

С волосатыми руками и ногами мужика? Однозначно нет. Тупую блондиночку можно хоть по влажной попке после секса пошлепать.

А твой купленный акк палится на "раз", да и такие схемы, как найти общество фриков-мужиков и создать женский акк уже в прошлом. Да и не получается у тебя ничего, акк вроде ты и купил, а с твоих постов все сразу видно. Закажи у копирайтера, чтоль.

FV
На сайте с 10.04.2013
23
RUPak:
С волосатыми руками и ногами мужика? Однозначно нет. Тупую блондиночку можно хоть по влажной попке после секса пошлепать.

А твой купленный акк палится на "раз", да и такие схемы, как найти общество фриков-мужиков и создать женский акк уже в прошлом. Да и не получается у тебя ничего, акк вроде ты и купил, а с твоих постов все сразу видно. Закажи у копирайтера, чтоль.

так, дружочек. я тебя припоминаю, ты что-то такое уже писал мне (сори, если я ошиблась, может и не ты, но что-то прямо очень похожее точно было)).

Ты вообще представляешь, как у меня все тяжко и беспросветно в этой жизни, если я купила тут аккаунт и пишу среди кхм как ты выразился "мужиков-фриков"?)))))

пожалеть же меня тогда бедняжку надо, а не ругаться🙅

R
На сайте с 21.12.2010
138
fly-vi:
так, дружочек. я тебя припоминаю, ты что-то такое уже писал мне

Ну ты свой стиль с тех времен так и не изменил. Все обкатываешь свои технологии из 90-х на серчанах. Узбагойся уже.

FV
На сайте с 10.04.2013
23
RUPak:
Ну ты свой стиль с тех времен так и не изменил. Все обкатываешь свои технологии из 90-х на серчанах. Узбагойся уже.

без проблем, я спокойна.

А что там было у тебя в 90-х, что ты до сих пор не отошел?

я спокойно спросила🤪

R
На сайте с 21.12.2010
138
fly-vi:
без проблем, я спокойна.
А что там было у тебя в 90-х, что ты до сих пор не отошел?
я спокойно спросила🤪

Это у тебя надо спросить. И оно тебе надо - сидеть троллить в курилке? Ни одного толкового коммента с момента покупки акка ты так и не произвел. Жуть, позор. 😒

FV
На сайте с 10.04.2013
23
RUPak:
Это у тебя надо спросить. И оно тебе надо - сидеть троллить в курилке? Ни одного толкового коммента с момента покупки акка ты так и не произвел. Жуть, позор. 😒

ну вот как только ты мне расскажешь, зачем во флуд в курилке нужно инвестировать денюшки,

так я может сразу и начну сыпать толковыми комментами)))))0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий