Минусинск заработал?!

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#951
seo3_Kul:
Кто тут говорил, что примеры не кидают?
Вот прислали:

один сайт классически-биржевой, другой - вечно-биржевой.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#952
Присущ:
Есть, и не только то, что они в топе.

пс. Не пахнет алгоритмом, выборка, ручная, в ручную подтвержденная, но не алгоритм.

Что у них общего, кроме топа и ссылок?

Смените дизайн.....
L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#953
tysson:
Я говорю о том, что ссылок одних мало для минусинска, ему нужен еще критерий! Его надо найти!

Не надо искать то, чего нет. Яндекс просто пока не будет наказывать за ссылки, появившиеся после 15 мая.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
692
#954
Denis1930:
Думаю Садовского завербовали агенты Гугла, теперь он тайно работает на них. И под видом "благих намерений" для компании + получения краткосрочных плюшек в виде прибыли от директа, запустить плавный процесс перетекания пользователей из Яндекса в другую поисковую систему.:) а что, вполне себе стандартный план среднесрочной перспективы.🍿

Или так, или мстя Гуглу за андроид в надежде снятыми ссылками подпортить им выдачу.

Отчаянный ход.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#955
Ladycharm:
Не надо искать то, чего нет. Яндекс просто пока не будет наказывать за ссылки, появившиеся после 15 мая.

Типа они будут естественными после шухера?

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#956
tysson:
Типа они будут естественными после шухера?

Нет, после окончания шухера ссылочных бирж уже не останется. Эта война будет до победы.

Имхо, если на сайт не было сео-ссылок и они резко появились после 15-го - такие покосят в последнюю очередь.

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#957
Ladycharm:
Нет, после окончания шухера ссылочных бирж уже не останется. Война будет до победы.

Имхо, если на сайт не было сео-ссылок и они резко появились после 15-го - такие покосят в последнюю очередь.

Вы то говорите, что трогать не будут, то покосят в первую очередь! Все ссылки - это сео ссылки! ну 90%

K
На сайте с 31.10.2005
Offline
151
#958
Ladycharm:
Нет, после окончания шухера ссылочных бирж уже не останется. Война будет до победы.

Имхо, если на сайт не было сео-ссылок и они резко появились после 15-го - такие покосят в последнюю очередь.

Если честно, не у меня одного возникает подозрение, что вы в Яндексе )

Может посоветуете им там, расписать мне убогому поподробнее что и как сделать правильно, ну так, чтобы было понятно куда соваться, а куда нет. А то я весь Вебмастер Яндекса скоро наизусть буду знать, но понять конкретно некоторые вещи я так и не могу )))

Платон (Яндекс), конечно, мне друг, но истина дороже !
L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#959
tysson:
Вы то говорите, что трогать не будут, то покосят в первую очередь! Все ссылки - это сео ссылки! ну 90%

В последнюю. Яндекс предусмотрел возможность ссылочных сюрпризов от конкурентов.

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#960
tysson:
Я говорю о том, что ссылок одних мало для минусинска, ему нужен еще критерий! Его надо найти!

Да что там искать, и так понятно - это поведенческие факторы, которые в большинстве случаев для сео-ссылок очевидно резко отличаются от естественных.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий