ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 10

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#1021
assosi:
ProfiTraf да ладно, вы только одну компенсацию признали и выплатили и то я вам напоминал две недели про нее

---------- Добавлено 20.11.2015 в 11:51 ----------

и кстати вы опять ни словом не обмолвились что сегодня у вас приключилось, что аж в 3 раза заработок упал

Про компенсацию, не 2 недели, а одну. Ждали еще партнеров которые захотели выплату за 2 проблемных часа, но таких не нашлось. Только Вы.

Были проблемы с хромом, исправили их и сейчас все работает в штатном режиме. Если мы будем сюда писать о каждой проблеме которая только появляется за день, данная тема будет расти на 10 страниц в день, только от наших сообщений.

По всем вопросам обращайтесь в нашу Тех.Поддержку.

С уважением, команда ProfiTraf.

Партнерская программа ProfiTraf (http://profitraf.ru) - профессиональная монетизация download трафика support@profitraf.ru | skype: profitraf | icq: 647 408 298
Андрей1234
На сайте с 01.02.2013
Offline
86
#1022

Не знаю ребят у меня все нормально есть небольшое падение со вчерашним днем 11% хоть трафик и не уменьшился но это как бы нормально, я уверен что если трафик до конца дня не уменьшится то доход сравняется или будет чуть выше по сравнению со вчерашним днем. Было такое что доход падал а все было в норме но к концу дня все выровнялось, ProfiTraf молодцы, работают, уже долго работаю и знаю что если я заметил какую то проблему и пишу об этом в поддержку то о ней знают уже давно и исправляют.

P/s Кстати ProfiTraf, если сделать как на скрине увеличился бы доход.. и по доходу вам бы равных не было!

png 33333.png
PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#1023
Андрей1234:
Не знаю ребят у меня все нормально есть небольшое падение со вчерашним днем 11% хоть трафик и не уменьшился но это как бы нормально, я уверен что если трафик до конца дня не уменьшится то доход сравняется или будет чуть выше по сравнению со вчерашним днем. Было такое что доход падал а все было в норме но к концу дня все выровнялось, ProfiTraf молодцы, работают, уже долго работаю и знаю что если я заметил какую то проблему и пишу об этом в поддержку то о ней знают уже давно и исправляют.

P/s Кстати ProfiTraf, если сделать как на скрине увеличился бы доход.. и по доходу вам бы равных не было!

Большое спасибо за ваши теплые слова, обязательно учтем Ваши пожелания.

По всем вопросам обращайтесь в нашу Тех.Поддержку.

С уважением, команда ProfiTraf.

A
На сайте с 20.10.2010
Offline
111
#1024
Андрей1234:
Не знаю ребят у меня все нормально есть небольшое падение со вчерашним днем 11% хоть трафик и не уменьшился но это как бы нормально, я уверен что если трафик до конца дня не уменьшится то доход сравняется или будет чуть выше по сравнению со вчерашним днем. Было такое что доход падал а все было в норме но к концу дня все выровнялось, ProfiTraf молодцы, работают, уже долго работаю и знаю что если я заметил какую то проблему и пишу об этом в поддержку то о ней знают уже давно и исправляют.

P/s Кстати ProfiTraf, если сделать как на скрине увеличился бы доход.. и по доходу вам бы равных не было!

повезло что у вас падение всего 10%, а я утром проснулся и охренел от взгляда на статистику она была более чем в 3 раза меньше чем обычно по утрам в это же время. Щас заработок выровнялся и идет вроде бы в прежнем русле , только не хватает утренней разницы в балансе.

---------- Добавлено 20.11.2015 в 15:41 ----------

ProfiTraf жду компенсацию за сегодняшний сбой

Конвертация файлового трафика без меток Яндекса - https://goo.gl/IJRElO - Лучший дейтинг конверт - https://clck.ru/WNREJ
PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#1025
assosi:
повезло что у вас падение всего 10%, а я утром проснулся и охренел от взгляда на статистику она была более чем в 3 раза меньше чем обычно по утрам в это же время. Щас заработок выровнялся и идет вроде бы в прежнем русле , только не хватает утренней разницы в балансе.

---------- Добавлено 20.11.2015 в 15:41 ----------

ProfiTraf жду компенсацию за сегодняшний сбой

Технических ошибок с нашей стороны не было, за которые мы платим компенсацию. Обратитесь за компенсацией в Google, так как это по их вине вы не "дозаработали" утром.

По всем вопросам обращайтесь в нашу Тех.Поддержку.

С уважением, команда ProfiTraf.

---------- Добавлено 20.11.2015 в 17:28 ----------

Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам, что мы провели сегодня - 20.11.2015 выплаты за период с воскресенья по вторник 15.11.2015 - 17.11.2015.

Благодарим вас за работу в нашей партнерской программе ProfiTraf.ru, желаем вам отличного конверта !

По всем вопросам обращайтесь в нашу Тех.Поддержку.

С уважением, команда ProfiTraf.

Doublemint
На сайте с 10.09.2014
Offline
57
#1026

Конверт и RPL сегодня упал дальше не куда... У всех так?

A
На сайте с 20.10.2010
Offline
111
#1027
Doublemint:
Конверт и RPL сегодня упал дальше не куда... У всех так?

по ходу да

Хамманд
На сайте с 08.02.2011
Offline
104
#1028
Doublemint:
Конверт и RPL сегодня упал дальше не куда... У всех так?

Да :( но может они втихаря починятся, но уже надоело..

[Удален]
#1029
Doublemint:
Конверт и RPL сегодня упал дальше не куда... У всех так?

упал, это сколько?

Хамманд
На сайте с 08.02.2011
Offline
104
#1030
olecorp:
упал, это сколько?

Сегодня чуток поднялся, но посмотрим дальше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий