Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 5

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#671
zeadoom:
Приветствую
Прошу номер

Здравствуйте, функционал "Мертвые ссылки" так и не заработал? Подобных мертвяков кучка, но предложений избавиться от них так ни одного и не получил. Может я не вполне корректно понимаю технологию? Да, и поделитесь ссылкой или информацией, что биржа считает "мертвой ссылкой".

AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#672

У меня тоже ни одной заявки в мертвых ссылках, хотя их должно быть довольно много за 6 лет работы на 10 сайтов.

Зато регулярно приходят заявки на бесплатное снятие всех ссылок из статьи. Непонятно, эти статьи продолжают влиять на статейность или нет?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#673

Приветствую

http://help.miralinks.ru/optimisator/izmenenie_ssilok_v_razmeschennih_statyah/mertvie_ssilki

Мертвяки всем перепроверим.

Если из статьи по запросу Вы сняли все ссылки, то на статейность эти статьи влиять перестают

[Удален]
#674
zeadoom:
Мертвяки всем перепроверим.

Похоже, вы просто спихнули эту проблему на плечи вебмастеров. Но даже когда вам даешь ссылки на мертвые домены, вы предлагаете вебмастеру самому переписываться и договариваться с оптимизатором.

Скажите, а оно нам надо? Учитывая, как непросто в интерфейсе найти переписку по статье и саму статью в огромном списке.

jpg 144525.jpg
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#675

zagred

Приветствую. А можно id тикета сюда или в ЛС. Быстрее посмотрю полную картину + кто отвечал.

Правильное действие со стороны СП - посмотреть через сколько система пришелт Вам эти ссылки как мертвые, уведомить Вас об этом.

[Удален]
#676

zeadoom, 188271

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#677

А ответы повторялись, после 15 июля?

Дело в том, что данный ответ датирован 29.06.2015 13:55, функционал по мертвым ссылкам мы ввели неделей-другой позднее. Т.е. на момент вопроса информация еще имела актуальность.

В любом случае лишний раз напомню эту деталь им.

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#678

Подумал, что лучше в личку.

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#679

Обратил внимание, по собственному опыту, на такой важный момент.

Иногда в каталоге площадок я пользуюсь фильтром для некоторых целей, часто забываю его очистить, прежде чем выйти.

Спустя, например, неделю опять захожу в каталог, анализирую что мне надо (уже с другими целями, по ценам, разным параметрам конкурентов, их количеству и т.п.), закрываю.

Через несколько дней вспоминаю - "да я же забыл прошлый раз очистить фильтр". В итоге понимаю, что все мои выводы в прошлый раз были неправильные, потому что в скрытом настроенном фильтре были заданы параметры по старым целям.

А ведь так, забыв однажды очистить фильтр, можно неделями делать неправильные выводы, пока не вспомнишь. И, кстати, наоборот, важно кому-то сохранить заданный фильтр надолго.

Понаписал это, чтобы администрация поняла, какой это вред может нанести, если пользователя никак не предупреждать и при этом еще и сворачивать фильтр с его настройками.

Фильтр в каталоге (расширенный поиск) либо должен самоочищаться по-умолчанию при выходе (обычно так делает большинство грамотных сайтов в интернете, в т.ч. и поисковики), либо при его сохранении нужно писать типа - "Внимание! Вами заданы настройки фильтрации." Чтобы избежать недоразумений.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#680

Мне вот интересно. В ГГЛ идет поток заявок на снятие ссылок. А в мирке единичные заявки только на удаление. Почему так? Сайты одни и теже. При чем в ГГЛ это платно, а в мирке это бесплатно. Вроде наоборот должно быть. Или может в мирке функционал сложнее чтобы снять оптимизаторам?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий