Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 5

BF
На сайте с 20.04.2011
Offline
70
BaF
#341
BaF:
Блин, а то я не знаю :) .
Этого не достаточно. Мне нужен раздел системы безопасности.
Его не выбрать, так как уровень выше

Тут внятно никто не ответит?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#342

BaF

Ответит.

Вас интересуют сайты по системам безопасности, большинство которых находятся в рубрике:

Бизнес / Производство и поставки / Оборудование а у нас в фильтре можно отфильтровать только Бизнес / Производство и поставки / ?

Я верно понял?

+сразу добавлю, что Яндекс для таких сайтов отдает рубрику Бизнес / Производство и поставки / Оборудование, а не Бизнес / Производство и поставки / Оборудование / Системы безопасности

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#343

Как система проверяет статьи? Почему у меня показывает две пропавших, хотя никуда они не пропадали? Почему выскакивает окошко с предложением вернуть за них деньги? Почему я не могу вывести честно заработанные средства из-за глюков системы?

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#344
batya:
Как система проверяет статьи? Почему у меня показывает две пропавших, хотя никуда они не пропадали? Почему выскакивает окошко с предложением вернуть за них деньги? Почему я не могу вывести честно заработанные средства из-за глюков системы?

Добрый день.

Ваш логин или номер обращения или домен можно?

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
#345

Я не могу понять. У системы какие-то праздники? я что-то упустил?

2 критических очень важных финансовых тиккета сутки без ответа. Вообще без эмоций

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#346
zum-zum-zum:
Я не могу понять. У системы какие-то праздники? я что-то упустил?
2 критических очень важных финансовых тиккета сутки без ответа. Вообще без эмоций

Здравствуйте

Ответили Вам

BF
На сайте с 20.04.2011
Offline
70
BaF
#347
zeadoom:
BaF
Ответит.
Вас интересуют сайты по системам безопасности, большинство которых находятся в рубрике:
Бизнес / Производство и поставки / Оборудование а у нас в фильтре можно отфильтровать только Бизнес / Производство и поставки / ?
Я верно понял?

+сразу добавлю, что Яндекс для таких сайтов отдает рубрику Бизнес / Производство и поставки / Оборудование, а не Бизнес / Производство и поставки / Оборудование / Системы безопасности

Рубрики / Бизнес / Производство и поставки / Оборудование

Это каша, куда все в кучу влезло, а мне нужен именно раздел по безопасности.

И вопрос звучит так - как его можно выбрать.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#348

Разрешите тратить деньги из гарантийного фонда на покупку контента в ваших сервисах. Вы также получите доп. комиссию с этого. А мы получим доп. контент на сайты и сможем немного снижать ссылочность, по крайней мере не наращивать ее.

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
#349
zeadoom:
Здравствуйте
Ответили Вам

Ответили, но ситуация не поменялась. Средства вывести не могу. Пишет, что есть претензия у администрации (хотя эту претензию и решили в тиккетах) Топ редакциям оплата с системы делалась не позднее 5 числа. Сейчас миралинкс решил выступить, или у кого-то там возникла претензия за статью, которую случайно удалил новый сотрудник редакции и восстановил через сутки. Без проблем. Просто 50 изданий закроют для размещения свои сайты, и на этом закроются все вопросы и предвзятые претензии "гордых" сотрудников миры, которым видите ли не ответили на замечание, когда менеджер просто упустил сообщение в ЛС миралинкса. По 4 дня томиловки на вывод месячного бюджета у топ-вебмастера. Я еще думал, что статус как-то влияет на оперативность СП.

+ ко всему каждый день выскакивает баян с проблемными статьями. Вчера были одни - отписал в сп. Извините - ошибка. Сегодня смотрю - выскочило 5 других (пометка "статья исчезла с сайта). Перехожу по статье на сайт - все на месте, все работает, все в индексе. Но у системы она исчезла мля, причем опять наверное 2 дня придется тиккеты писать и выскочат такие же "исчезнувшие". И до редакций средства дойдут в конце месяца. До конца недели не будет выплаты - я закрываю площадки, и баян вам в руки с вашими 15% с размещения. Посмотрим, как Мише и его партнерам это понравится. Продавать статьи на топ-сайтах мест хватает.

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#350

Ребята, в самом деле, что за дела? Не успел я с техподдержкой до конца разобраться с проблемными обзорами одними, как уже появляется другой. я конечно не топвебмастер, но тоже хочу вывести свои заработанные копейки, а эти проблемы не дают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий