Сайты, продвигающиеся SEO-ссылками, будут ограничены в ранжировании 3

MC
На сайте с 09.04.2012
Offline
125
#411

Не самый маленький ИМ ( 15к страниц, 2к уников в день), получал письмо. Вчера-сегодня ничего не произошло, буду мониторить дальше.

Mju
На сайте с 01.01.2007
Offline
101
Mju
#412

Намек в письме из Яндекс.Вебмастере:

Среди сайтов, связанных с Вашей учетной записью, нами обнаружены сайты, для продвижения которых используется большое количество SEO-ссылок.

Почему не написать просто "используются SEO-ссылки"? Может планируют наказывать те сайты, в ссылочном профиле которых больше SEO-ссылок или SEO-ссылки больше какого-то порога?

virtuozo
На сайте с 05.04.2012
Offline
34
#413

Странно, что никто не обратил внимания на массовое снижение ТИц в конце апреля. Я почему-то думаю что это и были первые признаки того, чего мы все так ждем.

RR
На сайте с 09.01.2013
Offline
28
#414

Ребята, послушайте себя: "Где кровь?", "Садовский болобол", "Фигня полная,а не санкции" 😡

Вы что беду хотите накликать? Вселенский ссылочный потоп?

Изменения будут - это точно, вопрос когда, с кем и в каком масштабе.

L
На сайте с 25.07.2011
Offline
58
#415
Rita-Rita:

Вы что беду хотите накликать? Вселенский ссылочный потоп?

Покайтесь!!!😂

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#416

Не, ну АП хотя бы могли бы устроить? для жути! Я вообще не понимаю, зачем так пустозвонить на таком уровне!

Смените дизайн.....
SA
На сайте с 25.04.2011
Offline
54
#417
Сергей Нижегородцев:
В оффлайн люди дорожат репутацией магазина, отбирая лучший товар для продажи.

Сергей, читая ваши посты у меня складывается впечатление, что у вас в нижнем своя маленькая вселенная, в которой ссылки не работают и в магазинах говно не продают. Вроде взрослый человек.

B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
#418

о старичек - вроде живой или зафильтровали?

png xap.png
YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#419
Rita-Rita:
Ребята, послушайте себя: "Где кровь?", "Садовский болобол", "Фигня полная,а не санкции" 😡

Вы что беду хотите накликать?

Скорее Яндекс хочет Директ накликать 😂

[Удален]
#420
Phobin:
Было куплено 3 вечных ссылки

за 3 точно не накажут, а с трафом у вас плоховато, займитесь внутренней оптимизацией :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий