Развожусь.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#91

Недвига и др. активы в браке приобретались?

Чья была инициатива похода в ЗАГС?

На момент знакомства она жила на Украине?

В семье жены рулит мамаша?

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#92
mansursp:
acket

я не заступаюсь. жену люблю, но жить так дальше невозможно просто. моск выкипает!

А ты потерпи. Покипит и успокоится. У меня один раз было искушение развестись, когда муж на второй линейке сидел - капец просто, как сидел. Он за два года ничего не помнит (хотя вроде работал, ел, спал).

А потом отец привез умирающую маму из госпиталя после операции на мозге - я посмотрела на нее и поняла ,что нельзя людей так запросто терять, из-за того ,что обида и мозг закипел.

Муж линейку бросил. Все успокоилось.Тихое семейное счастье.

[Удален]
#93
acket:
Недвига и др. активы в браке приобретались?
Чья была инициатива похода в ЗАГС?
На момент знакомства она жила на Украине?
В семье жены рулит мамаша?

нет, до знакомства.

инициатор я, сам себя окольцевал ))

на момент знакомства жила и работала в Москве, сын жил с бабушкой, она моталась туда-сюда.

да, у жены родители в разводе.

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#94
mansursp:
нет, до знакомства.
инициатор я, сам себя окольцевал ))
на момент знакомства жила и работала в Москве, сын жил с бабушкой, она моталась туда-сюда.
да, у жены родители в разводе.

ТАкие ребята, у которых родители развелись, в браке тяжелые. Ничего - побесится и успокоится. лет через 10 будет милый ангел.

[Удален]
#95
julia_j17:
ТАкие ребята, у которых родители развелись, в браке тяжелые. Ничего - побесится и успокоится. лет через 10 будет милый ангел.

я за эти 10 лет либо в дурку попаду, либо забухаю ))

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#96
mansursp:
я за эти 10 лет либо в дурку попаду, либо забухаю ))

ФИгня. Резервы человеческого организма неисчерпаемы. Я думала - сдохну или любимого угроблю. Ничего - все живы.

Побухай - мужикам это обычно помогает.

Если назавтра не хочется продолжить бухать - вполне нормальный способ снять стресс.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#97

mansursp, советую помониторить ее контакты, телефон етс. Будет много открытий чудных. Баба в никуда не уходит.

А так стандарт, даже скучно.

1. Автор подобрал украинскую РСП, которая врубила мощную демку. После хомутания аленя в стойло и закрепления успеха рождением от него ребенка, демка отключилась. В доме срачь, секса нет, мозговыносы и неуважение.

2. РСП биологически не заточена на любовь и уважение к мужу. Главное для нее - это прицеп, которому нужен ресурс. На момент знакомства алень показался перспективным. Задачи свои он выполнил, РСП закрепилась в Москве, прицеп подрос, вышла на работу и включила режим поиска более жирной ветки. Скорее всего, нашла вариант. А тут еще и банкомат сломался. Начался слив жестокий и беспощадный. РСП такие РСП.

3. Косяки автора. Взял РСП в жены. Никто не брал, а он взял. Кто он после этого? Как такого уважать? Да еще дома сел работать. Она вышла на работу. Теперь ей прошивка говорит, что она самец, а автор самка, которая сидит в пещере. Автора терпели до времени, это время кончилось.

Уважения к нему с самого начала не было, своими прогибами опустил себя ниже плинтуса. Вариантов нет. Уважение бабы сливается один раз и навсегда, а тут уважения и не было. Автора просто попользовали. В браке у нее, вероятно, были леваки. Не 100%, но скорее всего.

4. Вины автора нет. Косячил по незнанию. Любил то, чего не существует. Образ семьи был только у него в голове, в то время как партнерша была вполне адекватна, выполняла свои задачи. Автор завиновачен по полной, РСП классные манипуляторы, он и сам верит, что есть его вина, "ниудилялвнимания", ага. Так вот, автор, вины никакой нет. Ну, кроме того, что по незнанию взял РСП-шлак в жены.

5. Что делать?

1). Понять, что лошадь сдохла и снимать уже розовые очки. Попытки что-то исправить (типа веников с цветами и валяния в ногах) сделают хуже. Остатки уважения у бабы пропадут.

2). Собрать все документы по активам и вывезти в недоступное для нее место. Хотя если у нее бабочки на стороне, то она сейчас может и не будет отжимать активы. Вернется к этому позже. У нее 3 года есть после развода, чтобы начать раздел. Даже лучше, т.к. автор к тому времени выплатит кредит, который тоже пилится.

3). Разъехаться срочно и написать заявление на развод самому. Пусть рассматривают без присутствия автора. Если там бабочки, то может залететь от васи, ребенка, родившегося 300 дней после развода, запишут на автора автоматом. ДНК и прочее за свой счет, алименты не отменяются, в случае чужого ребенка уплаченные не возвращаются. Сделать ДНК на дочь. РСП такие РСП.

4). Не бухать. Ни капли. Строго. Совсем. Уходить в глухую инфоблокаду с обрывом всех контактов.

Месяца на два. С ребенком тоже никаких контактов. Можно после развода. Все, что может напомнить (фото, игрушки, вещи), втопку. Лучше съехать и отморозиться. Телефон поменять, чтоб не могла дозвониться. Спорт, бег, гантели, штанга хорошо убирают стресс. Кофе и сигареты в любом количестве. Сейчас от них больше пользы, чем вреда. Если клинит, Афобазол.

5). Совет, данный вчера в личку, не игнорить. Я не представитель реанимации на этом форуме. :) Там покруче санитары. Через полгода станет легче, через год отпустит. Через 3 года будет только удивление, как мог жить в таком дерьме. Но первые полгода будет качать сильно от "люблюнимагу онанитакая" до "ненавижу завалюсуку". Амплитуда качелей будет со временем затихать, если выполнять все рекомендации. Если нет, то пестострадания растянутся на годы. Болячки, инсульт, алкоголь, травмы, ранняя смерть. Можно сразу посетить плотника и заказать костюмчик. :)

Ну че, добро пожаловать в реальный мир(с)

P.S. Дочку жалко, она будущая РСП. Печаль. :(

2P.S. В топике больше не пишу, некогда. 😡

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#98
acket:
1. Автор подобрал украинскую РСП, которая врубила мощную демку. После хомутания аленя в стойло и закрепления успеха рождением от него ребенка, демка отключилась. В доме срачь, секса нет, мозговыносы и неуважение.

Вот только из-за этого дерьма топик закрывается.

А. Будет межнациональный скандал.

Б. Сами все понимаете. РСП и прочее, прелестно, чо уж.

ТС, все перемелется, мука будет. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий