Менять валюту на рубли - 11

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#461
Dreamfall:
О нет, он сказал это.

я только совсем не понял при чем тут сланцевая нефть и про 30% не уверен...

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#462
Евген:
я только совсем не понял при чем тут сланцевая нефть и про 30% не уверен...

Ну по логике everad, США выходит - сырьевая страна, раз от отсутствия сланца опечалится.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#463
edogs:
Рубль становится все менее интересной валютой для хранения средств
При 18-24% по депозитам играться в рубль было еще интересно, но с 9-12% уже как-то не воодушевляет совсем.

сейчас народ опять активно понес в бетон.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#464
Dreamfall:
Ну по логике everad, США выходит - сырьевая страна, раз от отсутствия сланца опечалится.

ну да. не было сланца и никто про него не вспоминал, теперь вот без сланца никуда -))

D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#465

edogs, вы хотите сберечь или приумножить?

Евген:
ну да. не было сланца и никто про него не вспоминал, теперь вот без сланца никуда -))

Он просто перепутал США с Россией видимо, а бакс с рублём)

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#466

Мне интересно, а в США люди также живо обсуждают, что будет с запасами нефти в РФ и насколько экологически грязно добывать нефть в Сибири. Про интерес курса доллара к рублю жителей США не спрашиваю :)

Нашим "патриотам", как обычно пофиг на родную экологию, в лес не зайти, все засрано. Фотки последствий нефтедобычи Сибири можно погуглить, как и статьи на эту тему. Даже пофиг на родную экономику, намного интересней, как там в США скоро все рухнет и как они бедняги будут жить без сланцевой нефти (это особенно жесткий отжиг).

Люди, вы не в США живете, если там станет хуже, вам от этого лучше не станет, может стоит подумать о своей экономике и экологии. Вот тут выше писали, что пить воду из под крана это типа какие-то космические технологии будущего. Сообщаю, в нормальных странах пьют воду из под крана! А в моем текущем городе прополоскать рот после чистки зубов противно водой из под крана!

---------- Post added 10-05-2015 at 02:26 ----------

И еще пару зарисовок, как все у нас хорошо и пик кризиса пройден. У нас в городе учителям снизили зарплаты, теперь молодой учитель со стажем несколько лет будет получать 9 тысяч рублей в мес :)

Решил я продать дачу, так как уезжаю скоро жить в ЕС. Думал весной спрос будет хороший, дача не дорогая, так как от города 50 км. Но в целом не плохая, так вот спроса ноль, цену снижаю каждую неделю. Звонят только те, кто хочет купить по материнскому капиталу, то есть денег у народа нет. Решил уже, что продам хоть за цену что покупал 5 лет назад, хотя там много чего сделано с тех пор. Хорошо хоть квартиру не продаю, оставлю пока, а то бы фиг продал тоже.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#467
Visuall:
Люди, вы не в США живете, если там станет хуже, вам от этого лучше не станет, может стоит подумать о своей экономике и экологии. Вот тут выше писали, что пить воду из под крана это типа какие-то космические технологии будущего. Сообщаю, в нормальных странах пьют воду из под крана! А в моем текущем городе прополоскать рот после чистки зубов противно водой из под крана!

а чему вы удивляетесь?

это же в человеческой природе, неважно насколько у тебя все плохо - главное, чтобы "у соседа корова сдохла".

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#468
Visuall:
Люди, вы не в США живете, если там станет хуже, вам от этого лучше не станет, может стоит подумать о своей экономике и экологии.

ну когда в ссср стало хуже и все развалилось, то везде стало лучше. как так то?

Visuall:
Решил я продать дачу, так как уезжаю скоро жить в ЕС. Думал весной спрос будет хороший, дача не дорогая, так как от города 50 км. Но в целом не плохая, так вот спроса ноль, цену снижаю каждую неделю. Звонят только те, кто хочет купить по материнскому капиталу, то есть денег у народа нет. Решил уже, что продам хоть за цену что покупал 5 лет назад, хотя там много чего сделано с тех пор. Хорошо хоть квартиру не продаю, оставлю пока, а то бы фиг продал тоже.

а нафига кому ваша дача? сейчас дураков все меньше и меньше.

я дачу продал в августе и деньги на депозите дают мне возможность снимать дачу в 3 раза больше и в 3 раза круче. и опять же без затрат на содержание и ремонты и без гемороя а-ля "снег чистить".

так что тут более важно какие ожидания у людей. сейчас ожидания плохие - все придерживают деньги, опять ставки по депозитам дикие. сейчас ставки снижают, ожидания немного радужнее становятся - вот и спрос пойдет.

D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#469
Visuall:
Мне интересно, а в США люди также живо обсуждают, что будет с запасами нефти в РФ

Потому что экономика США не зависит от запасов нефти в РФ, а экономика России зависит от запасов нефти в США. Вот такой вот абзац.

Хочешь обсуждать экономику России, приходится обсуждать нефть, а обсуждая нефть, обсуждаешь США.

А про что там где плохо станет или хорошо, это вы сами придумали.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#470
Dreamfall:
а экономика России зависит от запасов нефти в США.

как так. вы одним сообщением ставите под сомнения слова руководящих лиц России. они же вещают, что и без Америки все будет ок. ну поживем-увидим ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий