Отзыв о сервисе съема позиций top-inspector.ru

staf888
На сайте с 07.10.2008
Offline
139
#31
Top-Inspector:
Мы делаем все возможное, что бы нормализовать работу. На текущий момент у подавляющего большинства клиентов все работает, как часы.
Единственное, с чем еще не поборолись - результаты мониторинга появляются ближе к вечеру (дюже много обращений к поисковикам и им это не нравится), но это, временно - сейчас тестируем новый способ съема, скорость увеличивается в 2,5-2,75 раза.

На сколько мне известно, не единственное, с чем не поборолись. Сервис конкуренты как не работал, так и не работает.

С меня тоже сняли деньги за временной промежуток, когда сервис работал через пень колоду. В моем понимании если сервис работает, то должен быть доступен весь функционал.

Тоже ищу альтернативу. Если поддержка хотя бы пойдет на встречу - вернет списанные средства за неработающее время, готов дать еще шанс - вернуться к сервису.

ищу специалистов по скрытой рекламе на форумах и других сообществах.
Top-Inspector
На сайте с 23.11.2012
Offline
36
#32
staf888:
На сколько мне известно, не единственное, с чем не поборолись. Сервис конкуренты как не работал, так и не работает.

С меня тоже сняли деньги за временной промежуток, когда сервис работал через пень колоду. В моем понимании если сервис работает, то должен быть доступен весь функционал.
Тоже ищу альтернативу. Если поддержка хотя бы пойдет на встречу - вернет списанные средства за неработающее время, готов дать еще шанс - вернуться к сервису.

Сервис анализа конкурентов, действительно, временно отключен в связи с обновлением его архитектуры. В скором времени заработает вместе с новым функционалом, который анонсирован в сегодняшней новости.

В отношении денежных средств - обратитесь в поддержку, если средства были списаны не корректно, они будут возвращены.

staf888
На сайте с 07.10.2008
Offline
139
#33
Top-Inspector:
Сервис анализа конкурентов, действительно, временно отключен в связи с обновлением его архитектуры. В скором времени заработает вместе с новым функционалом, который анонсирован в сегодняшней новости.
В отношении денежных средств - обратитесь в поддержку, если средства были списаны не корректно, они будут возвращены.

уже писал письмо несколько дней назад. Ответа нет.

staf888
На сайте с 07.10.2008
Offline
139
#34

короче, не ведитесь на нвости сервиса. Прочитал новость, разморозил проекты - было это 3 или 4 дня назад. Позиции до сих пор не снялись - ни в яндексе, ни в гугле. Так что все их новости, что у них новое ядро, что позиции снимаются к вечеру, но скоро все будет нормально - полная ерунда. Позиции не снимаются вообще, по крайней мере последние 3 дня точно. А суппорт по поводу возмещения списанных денег за неработающий период не ответил до сих пор - уже больше недели прошло.

А жаль, удобный интерфейс привычный. Но это все, что осталось.

BA
На сайте с 25.12.2008
Offline
115
#35

Да, похоже слился сервис

Handmadegod
На сайте с 11.04.2013
Offline
68
#36
staf888:
короче, не ведитесь на нвости сервиса. Прочитал новость, разморозил проекты - было это 3 или 4 дня назад. Позиции до сих пор не снялись - ни в яндексе, ни в гугле. Так что все их новости, что у них новое ядро, что позиции снимаются к вечеру, но скоро все будет нормально - полная ерунда. Позиции не снимаются вообще, по крайней мере последние 3 дня точно. А суппорт по поводу возмещения списанных денег за неработающий период не ответил до сих пор - уже больше недели прошло.
А жаль, удобный интерфейс привычный. Но это все, что осталось.

Мне в тот раз, что писал вернули часть в виде бонусов, а сейчас опять сняли денег за три дня, вот только позиций я за эти дни так и не увидел, поддержке на все по барабану, сервис по факту не работает уже почти 3 месяца, вроде нашел другой, немного подороже, но ничего страшного, хотя, если тут вообще просто так снимают деньги, то получается даже дешевле)

CH
На сайте с 01.03.2011
Offline
45
#37

Та же история, ничего не работает. Фразы - мы все завтра починим и чиним по месяцу. Вобщем ребята, вы просто клоуны. От такого с виду приличного сервиса ожидать такой лажи даже в голову не приходило. Начинаю искать альтернативы.

K
На сайте с 11.05.2015
Offline
9
#38

К сожалению, тоже вынужден искать альтернативу. Хоть функционал сервиса для меня удобен, нагляден и понятен, позиции уже почти месяц практически не снимаются((

Krotik
На сайте с 12.03.2010
Offline
91
#39

Сервис окончательно работать перестал, очень обидно :( Сейчас мало того, что позиции снимаются медленно и обновляются какими-то частями, для некоторых фраз в принципе ничего не снимается, просто стоит >50 и не меняется неделями. При проверке другими сервисами и руками эти ключевики оказываются в топе. Боюсь, это уже просто рандом.

L
На сайте с 25.01.2015
Offline
12
#40
Krotik:
Сервис окончательно работать перестал, очень обидно :( Сейчас мало того, что позиции снимаются медленно и обновляются какими-то частями, для некоторых фраз в принципе ничего не снимается, просто стоит >50 и не меняется неделями. При проверке другими сервисами и руками эти ключевики оказываются в топе. Боюсь, это уже просто рандом.

Та же херня (

На какой альтернативный сервис с таким же удобным интерфейсом перешли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий