Telderi.ru – лидирующая биржа сайтов и доменов от Mirafox! Часть 2.

DashaSh
На сайте с 23.07.2010
Offline
64
#221
Ladycharm:
PS: Если сайт - нормальный, попробуйте продать его тут на Серче в платном разделе. Телдери давно уже стало "кидаловом" и "разводиловом".

А гарантии тут какие? Там ведь сделка сопровождается. Я просто первый раз вообще продаю, поэтому боюсь накосячить.

---------- Добавлено 18.09.2015 в 00:01 ----------

Korsar13:
Арбитраж Телдери - это сущий ад. За тот процент, который берет биржа, они могли бы хотя бы немного вникать в суть споров.

Вот меня это и удивило, ведь они работают на процент - процент, который выплачивает продавец, а не покупатель.

Но у меня сложилось впечатление, что меня просто хотели вывести на более дешевую стоимость сайта, мол, раз уж выбрала победителя, да чтоб не снизить рейтинг - была ни была, скину цену. Но для меня было уже дело принципа. Уж лучше заниженный рейтинг, чем такая несправедливость.

Prok
На сайте с 24.02.2009
Offline
123
#222
_DXlink:
Техподдержка последнее время сильно расстраивает. Часто там просто не вникают в суть вопроса, приходится по несколько раз объяснять очевидные вещи. Но это ладно, человеческий фактор никто не отменял, лечится с опытом. Но вот как там продаются лоты с накрученным доходом Адсенса, я тихо обалдеваю. Понятное дело, что проверить ТП этот момент не в состоянии, но что-то делать с этим нужно. Незнакомые с буксами люди просто попадают на деньги.
Хотя кому это нужно...

Дак это уже давно классика на телдери, администрация тупо шлёт лесом, и ждёт когда какой0нить дурачок купить такой сайт, а биржа получит комиссию.

Добрый день. Продавец прошел автоматическую проверку дохода в Google Adsense. Поэтому объективных оснований для подозрений в недостоверности указанных сведений нет.


Надеемся на ваше понимание.

Вот весь ответ

Ты можешь быть бесконечно прав. Но какой в этом толк, если судебный процесс проходит в России?
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#223
Вот меня это и удивило, ведь они работают на процент - процент, который выплачивает продавец, а не покупатель.

Платит и покупатель, и продавец.

DashaSh
На сайте с 23.07.2010
Offline
64
#224
Adviscash:
Платит и покупатель, и продавец.

Так то оно так, имела в виду что сделка то осуществляется по инициативе продавца - он назначает цену лоту, от этой цены и будет рассчитываться какой процент. Как в магазине - покупатель заплатит наценку, исходя из стоимости товара продавца, и чем дороже этот товар, тем системе выгодней продать его, потому что с нее будет хороший процент.

Если я правильно понимаю, без прямой сделки процент изначально просто делиться пополам?

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#225
Так то оно так, имела в виду что сделка то осуществляется по инициативе продавца - он назначает цену лоту, от этой цены и будет рассчитываться какой процент

Телдери особый магазин :))) Там снимется и с продавца, и с покупателя. То есть сумма, которую Вы видите, с ней ещё отнимут %.

Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
#226

В общем дрянь а не сервис. Без обид. Зарегистрировался. Подобрал 8! сайтов. Потратил 3 недели. Отслеживал, делал ставки. Итог- ни купил ни один. Продавцы могут делать вообще что хотят. Не устраивает цена - снимать лот, удалять твои ставки. В общем жуть. Не стоит тратить время.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#227
Nassa:
Не устраивает цена - снимать лот, удалять твои ставки. В общем жуть. Не стоит тратить время.

А вы думали продавцы должны отдавать за гроши свои проекты?

cB@nner
На сайте с 09.07.2009
Offline
134
#228
kioskanalya:
Было бы неплохо ввести фишку как на али экспрессе с рассылкой пользователям информации о снижении цены на лот которым они интересовались.

+1, идея хорошая, но о ней можно только мечтать )

Nassa:
Продавцы могут делать вообще что хотят ... удалять твои ставки

😮 ого, это как?

Nassa, впервые такое слышу - "удалять твои ставки". А что говорит администрация по этому поводу?

Строительные домены (/ru/forum/comment/16498659) - Robot & Robotics 2020 (https://domenforum.net/showthread.php?t=224162) - Не успел купить робо-домен? Обращайся )) (/ru/forum/comment/16368720)
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#229
удалять твои ставки

Ставки удалять не могут, могут своими "клонами" перебивать, или отменить аукцион и перевыставить - не иначе.

Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
#230
А вы думали продавцы должны отдавать за гроши свои проекты?

А как во всём мире? Аукционы. Ты можешь не прийти, не принести товар, отказаться. Но! Ты тратишь время людей, и поэтому будешь вынужден заплатить неустойку. Я за это. Думай перед тем как делать, а если сказал и не сделал - плати. Это я не лично Вам))) Так бы и там неплохо сделать. Передумал - плати. Как-то всё у нас так. Вы думаете, на Sotheby кто-то может выставить картину, и после торгов сказать, "А не, мало, Вы чё, думаете я я за гроши буду отдавать такую живопись?", взять под мышку и развернувшись уйти? Может и может, но заплатит, да и никто больше иметь дело с ним никто не будет. У нас же все просто. даже тут на форуме, человек с репутацией. Вот взял и передумал Вернее просто перестал отвечать, это когда я нашёл деньги, договорился с гарантом. Он общается, создаёт темы Просто ну вот так решил. Это элементарно по мужски? По джентльменски?

---------- Добавлено 18.09.2015 в 17:00 ----------

Ставки удалять не могут, могут своими "клонами" перебивать, или отменить аукцион и перевыставить - не иначе.

Очень ужасно, что удалил все письма. Там было - Ваша ставка отменена. (

---------- Добавлено 18.09.2015 в 17:02 ----------

Дико прошу простить. Ставку отменяли в pr-cy. Извините ещё раз. В общем в рунете, я пока не вижу достойного сайта,биржи, сервиса, по покупке доменов и сайтов. Хотя достаточно внести небольшую ответственность и продавцам, тогда, я уверен, всё нормализуется

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий