InstallCube.com - Центр монетизации файлового трафика 3

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#211

bdfyjd, часто причины метки далеки от самой ПП.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
[Удален]
#212
FotoHunter:
bdfyjd, часто причины метки далеки от самой ПП.

А я думал - куда все подевались :) У меня сегодня и по трафу спад 30%. И в теме штиль.

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#213

bdfyjd, предпраздничные хлопоты )

V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#214

Снял на месяц ПП, и сайт вышел из фильтра яши. Писал Платону как меня предательски ломанули и прочее.

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
#215
Vistaa:
Снял на месяц ПП, и сайт вышел из фильтра яши. Писал Платону как меня предательски ломанули и прочее.

Из какого фильтра? Метку сняли? Или вы предполагаете, что фильтр был?

Лучшие партнёрки для Push уведомлений (https://partner-progs.ru/99-luchshie-push-partnerki.html)
V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#216
user2426:
Из какого фильтра? Метку сняли? Или вы предполагаете, что фильтр был?

Метку яндекс снимает у меня сразу после снятия кода. А фильтр был такой - полностью обрубило траф с яши, теперь вернул.

Alexdrest
На сайте с 20.03.2015
Offline
10
#217
shef2010:
Через неделю взлетаем, в шоколаде !!! (если б так каждый хост конвертился):D

хех, слабовато =))

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#218
Vistaa:
Метку яндекс снимает у меня сразу после снятия кода.

3 недели сижу с меткой. Коды снял сразу после получения, робот заходит регулярно, платоны отписываются стандартными фразами. Так что увы, иногда яша наказывает надолго.

[Удален]
#219
sunstreet:
3 недели сижу с меткой. Коды снял сразу после получения, робот заходит регулярно, платоны отписываются стандартными фразами. Так что увы, иногда яша наказывает надолго.

Проверьте в директории сайта может остались файлы или в коде любые упоминания.

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#220
bdfyjd:
Проверьте в директории сайта может остались файлы или в коде любые упоминания.

снес с хостинга все - js, файлы редиректа. С сайта снес всем упоминания прокладки, проставил ссылки на чистые файлы. Прогнал сайт Манулом, отправил отчет. Купил соцсигналов через кнопки от яндекса... ему пофигу.

кстати, может кому полезно будет - социальные кнопки от яндекса и форумок призывают робота.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий