ЦБ запретил банку «Связной» прием вкладов

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#121
Масяня:
А мне даже не предложили:( Козлы. И я растерялась, шла в этот сбер полчаса под снегопадом, заблудилась в парке... кругом враги!

мне тоже. Я заранее узнала, что можно. И кулаком им😡

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
NA
На сайте с 18.02.2010
Offline
82
#122

Странно, я наоборот предложил им перевести деньги на карту сбербанка, девушка мне сказала, нет, только налом, после этого можете сразу и положить на карту если захотите )

SiriuS
На сайте с 26.02.2005
Offline
244
#123

Скажите пожалуйста, деньги которые были на карте и на которые был открыт вклад возвращали с набежавшими процентами одним разом или разными операциями за минусом возможных процентов, капитализация же каждый месяц была.

Новый форум Сочи о переезде на ПМЖ (https://forum-sochi.ru) - Бизнес и инвестиции в Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/9/) - Новостройки и застройщики Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/10/)
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#124

у меня карта была, обычная дебетовая. у меня % не было

Syrius
На сайте с 08.04.2006
Offline
85
#125
Масяня:
А мне даже не предложили

Может от суммы зависит?

Хостинг (http://dipi.in) от 0.4$
F
На сайте с 27.05.2010
Offline
66
#126
SiriuS:
Скажите пожалуйста, деньги которые были на карте и на которые был открыт вклад возвращали с набежавшими процентами одним разом или разными операциями за минусом возможных процентов, капитализация же каждый месяц была.

возвращают всю сумму с набежавшими процентами на день отзыва лицензии "одним разом" - суммируются все счета и вклады которые на вас были оформлены. Сумму заранее можете посмотреть и сложить сами в интернет банке связного - он сейчас работает. Капитализация фактически была ежедневная - проценты начислялись каждый день, только информировали раз в месяц.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#127

Syrius, скорее от отделения. если они не могут себе позволить отдать такую сумму здесь и сейчас - зачем напрашиваться и предлагать налик. лучше уж клиента заиметь. а вот то, что было у NicAn - странный какой то работник банка. возможно просто не компетентный в вопросе...

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#128
freemen:
Капитализация фактически была ежедневная - проценты начислялись каждый день, только информировали раз в месяц.

Не путайте вольно или невольно ежедневную капитализацию с ежедневным начислением процентов.

Ежедневная капитализация - это когда положили 100000 под 10.95% на 365 дней, то есть 0.03% в день, и за первый день капнуло 30 рублей, если пополнений-снятий не делали, за второй день уже 0.03% от 100030 = 30.009, округляем до 30.01 - вот уже лишняя копеечка за ежедневку нарисовалась, если далее не трогаем деньги - 0.03% от 100060.01 и так далее.

А ежедневное начисление всегда, может конечно и существуют какие-то чудесатые карты или накопительные счета, если это не противоречит требованиям ЦБ, где процент считают только за лежание денег по чётным дням, например,🤪 но я такого маразма не видел, и с вкладами уж точно такое не прокатит. В этом классическом сценарии всё просто: на пролежавшие 30 дней 100т получим 30*30=900 рублей, при ежемесячной капитализации с 31 дня после причисления этих процентов к телу вклада уже 0.03% начнёт считаться от 100900.

~
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#129
AndrewTishkin:
А ежедневное начисление всегда, может конечно и существуют какие-то чудесатые карты или накопительные счета, если это не противоречит требованиям ЦБ, где процент считают только за лежание денег по чётным дням, например,🤪 но я такого маразма не видел, и с вкладами уж точно такое не прокатит.

Навигатор и транспортный вспомните. Проценты которые должны были выплатить в конце срока вклада - не выплатили вообще, несмотря даже на то, что в транспортном они начислялись. А вот те что выплачивались каждый месяц - были учтены полностью, при чем с точностью до дня.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#130

edogs, про вклады с выплатой в конце срока речь не шла, но коли уж решили затронуть этот вопрос - приведите, пожалуйста, конкретные примеры-пруфы ОТКАЗОВ в выплате процентов для таких вкладов.

Я привожу примеры обратного для Транспортного:

24.05.2015 13:03
Из хороших новостей: проценты по вкладу в конце срока причислены 20.05.15
04.06.2015 20:32
по выписке перечислили все проценты (по договору у меня были в конце срока), общая сумма по выписке получилась даже больше чем предполагала. Выписка-очень нужная вещь!

Заковыка там только с бонусными процентами. Разница ощущается?

У Навигатора тоже было нахимичено с бонусной составляющей как вижу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий