Профессиональная команда ищет работу на трафик.

Gooroo-vs
На сайте с 09.07.2013
Offline
50
#11

Извините за небольшой оффтоп, но всегда мучал этот вопрос...

Если Вы можете продвигать сайты до 500-800к хостов в сутки, почему Вы делаете это за 50к в месяц, а не двигаете свои проекты? Создавайте сайты и двигайте, с них ведь можно выжать намного больше, нежели эту абонентку

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#12

а почему вы думаете , что не делаем? как раз работа с клиентами и является источником финансирования для своих проектов.

Собираю поисковый трафик
CelldBerlin
На сайте с 29.10.2014
Offline
35
#13

Огромное спасибо ТС, у меня возникли трудности из за нехватки знаний, sb1982 смог помочь мне восполнить пробелы, сразу видно человек знает свое дело. Надеюсь это наша не последняя с ним встреча. Рекомендую!

Моя схема быстрого получения постоянных и целевых клиентов для ИМ (/ru/forum/940044)
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#14
sb1982:
Неужели яндекс так всех напугал, что работа на трафик никому не интересна?

если хотите свои услуги продать, то неплохо бы цены озвучить для начала. А то выставили скрин с мегапосещалкой и все. У меня, к примеру, возникло ощущение, что вы меньше чем за мильен не работаете.

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
CelldBerlin
На сайте с 29.10.2014
Offline
35
#15
zusull:
если хотите свои услуги продать, то неплохо бы цены озвучить для начала. А то выставили скрин с мегапосещалкой и все. У меня, к примеру, возникло ощущение, что вы меньше чем за мильен не работаете.

Так он же в старт посте указал

Минимальная сумма оплаты 50 000 рублей в месяц + необходимый ссылочный бюджет.
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#16

не заметил :)

за 50к какие результаты будут?

И еще такой вопрос... Есливы с бебиблогом и вумен.ру работаете, нафига вам еще клиенты за 50к?

CelldBerlin
На сайте с 29.10.2014
Offline
35
#17
zusull:
не заметил :)
за 50к какие результаты будут?
И еще такой вопрос... Есливы с бебиблогом и вумен.ру работаете, нафига вам еще клиенты за 50к?

/ru/forum/comment/13724566 Все как подсказовальщик из темы удаляюсь :)

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#18

Сейчас что ни мегасупергуру с 10-15 летним стажем - все ищут работу... А сарафанное радио вообще не работает? Мне постоянно старые клиенты пишут раз-два в месяц "есть знакомый, нужно продвижение".

Тот же Серафим здесь пальцы веером гнет а сам объявления дает что ищет работу, видать такой специалист ахиренный.

Но это я так, для поднятия темы. Мысли вслух. ;)

CelldBerlin
На сайте с 29.10.2014
Offline
35
#19

Лишних клиентов не бывает :) а так согласен в основном люди сами тебя находят, по рекомендациям.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#20

Сарафанное радио хорошо работает в низком и среднем ценоавом сегменте, а все толстые говорят, что продвигают сами, и наличие исполнителей не афишируют. У нас ушёл один крупный заказчик, мутная история, уже озвученная пару раз на форуме. В идеале мы ищем одного крупного, которого сложно найти по сарафану. Как правило на среднем проекте трафик удваивается за год.

---------- Добавлено 21.05.2015 в 16:16 ----------

Извините за опечатки, не могу исправить с телефона.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий