Сайты, продвигающиеся SEO-ссылками, будут ограничены в ранжировании

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#621

zeedorff, Может вы покупать не умеете, вот и осталось вам писать под нч, в соответствии с уровнем знаний?

Без ссылок в топе будут только доры, вы их там много видите по коммерческим запросам, а не "как купить стиральную машину для квартиры с жесткой водой"? Я нет, там до сих пор все теже, что были до отмены, и пришедшие новые, тоже с покупными. От сюда вывод проблема не в ссылках, а в оптимизаторах, что не могут и клиентах, что бояться или бедные.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
sotomarket
На сайте с 02.07.2007
Offline
62
#622
zeedorff:
мне кажется что недальновидно просто так игнорировать письма счастья по крайней мере по ключевым сайтам. Как-то так.

А что тогда вы считаете "дальновидным"? Подорваться и снять все ссылки разом, чтобы уж наверняка в Минусинск уехать?

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#623
Присущ:
Это только корпоративные, остальные торгуют все. Так что получается, в топах только доры?

Вы же понимаете, что это сферический идеальный случай я привел. Но посыл верный. Суть в том, что чем меньше и тематичнее ссылки с ресурса, чем они "кликовее", тем лучше. И наоборот. Опять же, нет 0\1.

Корпоративные, кстати, тоже продают в виде пресс-релизов, как правило, и по стоимости примерно на 1 порядок выше обычных, но все же.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
#624

а вот такой вопрос, если я писем нt получал, значит все ок?

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#625
zeedorff:
Что-бы тут не писали, ссылки в московской коммерции по крайней мере в той части к которой я имею отношение действительно не работают

Нет никаких тотально отключенных "частей".В какой-то тематике один анкор может работать, другой анкор - чуть ли не в измененном падеже просто - уже нет. Просто надо подбирать те анкоры, которые с очень высокой долей вероятности передают ссылочный вес, и которые будут максимально близки семантически к отключенным.

[Удален]
#626
Присущ:
zeedorff, Может вы покупать не умеете, вот и осталось вам писать под нч, в соответствии с уровнем знаний?

Без ссылок в топе будут только доры, вы их там много видите по коммерческим запросам, а не "как купить стиральную машину для квартиры с жесткой водой"? Я нет, там до сих пор все теже, что были до отмены, и пришедшие новые, тоже с покупными. От сюда вывод проблема не в ссылках а оптимизаторах, что не могут и клиентах, что бояться или бедные.

Может и не умею, может быть кто-то умеет ссылками вывести в топ запрос по Москве связанный с недвижимостью. Но это все больше на словах, как показывает практика.

[Удален]
#627
datot:
И каждый год начальник приходит к Николаю с этой объявой.
И Николай по-прежнему работает. Он привык. А Начальнику нравится будоражить своего Николая. Ну суть его такая, начальническая, иначе ему вообще делать не фига.

Николай бесплатно работает 😂 гуд стори

начальник говорит Николай ты уволен , зачем ты бесплатно работаешь , найди другую работу и тд . А Николай не верит и опять бесплатно продолжает ходить на работу

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#628
zeedorff:
Может и не умею, может быть кто-то умеет ссылками вывести в топ запрос по Москве связанный с недвижимостью. Но это все больше на словах, как показывает практика.

Те кто ссылками только - на словах, как и те кто без. Уже давно.

[Удален]
#629
sotomarket:
А что тогда вы считаете "дальновидным"? Подорваться и снять все ссылки разом, чтобы уж наверняка в Минусинск уехать?

Говноссылки я бы снял сразу. Хотя бы для того, чтоб в случае бана или что-там задумывается в качестве санкции,иметь оправдательный материал для переписки с суппортом.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#630
sotomarket:
Очередная "шляпа". Получается, что теперь можно отправить в Минусинск конкурента, всего лишь закупив для него самых спамных ссылок, дешёвых и побольше?

нет! 😂 есть ряд мер против таких умников... ИМХО читайте мои посты в этой ветке.

---------- Добавлено 16.04.2015 в 13:29 ----------

ideaman:

если будут понижать сайты, то легко станет ясно правда или нет. давайте подождем! нет смысла тут шутить, т.к. раньше пугали просто отменой ссылочного, это бред, само собой ☝

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий