попробовал пиво

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#141
Фома:
garik77, угу. Думал изменюсь. Фига там. 🙅

Я как-то ночью бродил в Хельсинки в районе Стокманна. Удивило обилие мусора на тротуарах. Правда утром всё исчезло. Видимо там у них тоже не всё так здорово.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#142
garik77:
Я как-то ночью бродил в Хельсинки в районе Стокманна. Удивило обилие мусора на тротуарах. Правда утром всё исчезло. Видимо там у них тоже не всё так здорово.

Не, вот что что, а мусор мимо урны кинуть для меня противоестественно. Бывает 2-3 квартала несёшь в руках какую-нибудь обертку.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#143
Игорь ( Родной Портал):
nesterdron, Взял на Пасху и Поминальное Воскресенье по литрухе Финляндии, открыли на Псху в компании родственников и о май гад, вместо мягкой воды, вонячий спирт. (

А Тс-у надо быть осторожнее с пивом, может захотеться ещё и женщину потом, опасное пойло. :)

Дык у финов всегда пиво говном было, по крайней мере на мой вкус :)

По теме - так то лучше разливуху, но и баночное есть нормальное, вот например темный гиннес, он что в барах, что в банках, что в бутылках - один фиг горькая шипучая смесь :p

Баночное пиво тоже есть нормальное, главное свежее брать, а не когда оно в магазине стоит пол года в тепле.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#144
Фома:
Не, вот что что, а мусор мимо урны кинуть для меня противоестественно. Бывает 2-3 квартала несёшь в руках какую-нибудь обертку.

В основном это были малоразмерные ёмкости из-под бухла. Возможно это такая финская специфика.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#145
garik77:
Я как-то ночью бродил в Хельсинки в районе Стокманна. Удивило обилие мусора на тротуарах. Правда утром всё исчезло. Видимо там у них тоже не всё так здорово.

У них чисто не потому что не мусорят, а потому, что убирают :) У нас во дворе теперь тоже почти каждый день людей сгоняют с палочками - теперь тоже чисто стало :) Раньше сплошной гумос под ногами был, теперь чистенько :)

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
264
#146
Фома:
P.S. Я нет.

Да Вы просто русишь швайне!

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#147
koketkade:
Просто ты культурный чувак, который уважает людей, которые живут с тобой в одной стране.

Не, я просто абсолютное гавно и людей чаще ненавижу. А мусор не могу мимо урны - так это комплексы. 🍿

---------- Добавлено 18.04.2015 в 14:46 ----------

koketkade:
Все остальное просто в такие вот контейнеры выбрасываем, которые у каждого дома стоят.

Не, для общего мусора у нас есть отдельные контейнеры, стоят возле дома в закрытом помещении. Внутри помещение моют чуть ли не каждый день (ну может через день) с моющими средствами, чтоб не воняло. Вот туда мы кулёчки с мусором (несортированные) и относим.

Но по сути что там сортировать? Мелкого пластика у меня нет, только крупные 8-литровые бутылки из под воды, но они и в контейнер тот специальный не влезут, да и коммунальщики просят их оставлять возле бака (с общим мусором), типа им они нужны куда то.

Картона и бумаги много тож нет.

Вот стекла из под бутылок дофига. Мож и вправду собирать его отдельно? Так с вами и культурным станешь ё-маё. 😂

Раньше ещё ящики для сбора обуви и одежды стояли, сейчас пропали куда-то.

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#148

В РФ все проще... где поел там и наложил...

увы и ах.

Недорогие сайты с уникальным контентом по вашей тематике (https://searchengines.guru/ru/forum/865200 ) — Отзывы ( https://searchengines.guru/ru/forum/865209 )
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#149
bb25:
В РФ все проще... где поел там и наложил...

Это факт. Правда жестяные банки сразу подбирают, их крайне редко можно увидеть среди мусора на улицах.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#150

у нас есть мусопроводы! Че то я в других странах такого не видела. Вывозят как по часам

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий