Рабочая и проверенная схема создания сайтов, приносящих доход!

123 4
T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#11

dutan, спасибо за интересные вопросы :)

1) Есть ли лимит в "расходных материалах" - т.е. в тех самых доменах, которые надо приобретать не свежерег?

Да, лимиты в день, разумеется, есть, поскольку количество "нужных" доменов ограничено. Тем не менее, я спокойно регистрирую себе необходимое количество: https://yadi.sk/i/vczvt16kfw9cN

От части, тут будет действовать принцип "кто первый встал, того и тапки", но это везде так, дропы по данному принципу и регистрируются.

Не скрою, бывает что и 2-3 нормальных дропа в какой-то неудачный день - за счастье, бывает 10-15, бывает - больше. В последний раз (11 числа) их было ~40-50 штук, подходящих под мои параметры в порядке убывания в плане качества.

2) Автоматизация... Насколько автоматизирована тема? Ну т.е. у Вас это занимает 3-4 часа в неделю... А сколько часов на домен/дорвей? Ну т.е. по методике можно запускать десятки-сотни или тысячи доменов в сутки?

- Основная работа - сделать шаблон под будущие сайты и настроить его. При определённых навыках (1-2 часа). Единоразово для тематики/оффера.

- Собрать и почистить ключи. По времени - зависит от тематики. Единоразово для тематики.

- Списки дропов получаете php-парсером (на почту приходят уведомления), проверяете на необходимые параметры софтом, выбираете нужные - регистрируете. Примерно минут 10-20 у меня на это уходит в ускоренном темпе.

- генерация 10/50/100/... сайтов - минутное дело.

Где ограничение?
В работоспособности покупателя или внешних факторов?

В доменах и работоспособности покупателя.

---------------------------------------------------------------------------------

Дабы снизить риски попадания темы в паблик, что в моих интересах и интересах покупателей, внесу изменения.

Будет продано 3 копии по 33 000 wmr!

Не будет в ближайшее время желающих - ваше право, буду потихоньку работать сам 🍿

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#12
T e c h n o:
Посмотрю до завтрашнего обеда по активности, если будет тишина, сделаю 3 места по 33к wmr., если не будет 3-х человек - тему закрою.

Теме суток нет, а вы уже так спешите и меняете условия.

Теоретически заинтересован (на первичных условиях), слежу за темой, читаю ответы на вопросы. Пока можно считать потенциальным претендентом.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#13

sergv, спасибо за проявленный интерес, но мной было принято решение уменьшить количество копий и поднять стоимость "инфопродукта" в наших с Вами интересах.

Я не пытаюсь впарить какую-либо пустышку, отвечаю на все вопросы и готов всячески подтвердить свои слова. К тому же, я заявил об обязательствах курировать все действия покупателей и предоставил гарантии возврата средств. Взвесив все "за" и "против", я теоретически теряю N-сумму, но с 3-мя покупателями я смогу работать более продуктивно и быстрее.

P.S: если бы вы проявили интерес и записались бы в "список" до изменений, разумеется, условия менять я бы не имел никакого права.

P.P.S: кстати, в профиле можно увидеть "кучку" отзывов обо мне :)

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#14

Wasilisk в 2 ночи проявил интерес и стал следить за темой. Поменять условия Вам это не помешало...

Понимаете, 25к и 33к - это 2 разные суммы...

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#15

ТС, в общем ваша тема заключается в правильном подборе дропов.

Мы спалим ее один фиг рано или поздно, через серп))

Не дорого просите?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#16
sergv:
Wasilisk в 2 ночи проявил интерес и стал следить за темой. Поменять условия Вам это не помешало...

Понимаете, 25к и 33к - это 2 разные суммы...

Ни одного вопроса я от него не получил и в теме достаточно развёрнуто ответил на многие вопросы - в список никто не записался.

Понимаю, но только полученные знания и сопутствующее позволят при должной работе не только окупить, но и приумножить потраченные средства. Я предоставил скрины. Это схема работы не на неделю и не на месяц, она не основана на каких-либо багах и дырах Яндекса, всё легально и долговечно (надеюсь).

Опять таки повторю, что причина продажи схемы - необходимость в определённой сумме (100к) к концу месяца. Своим методом я не успею её заработать за столько короткий промежуток. Если интереса к теме не будет (реальных записей, предоплаты) - я прекращу продажи и придётся денег одолжить.

ТС, в общем ваша тема заключается в правильном подборе дропов.

если бы я продавал эту информацию, я бы так тему и назвал ) Моя тема - от регистрации домена до заливки сайта на хостинг, курирование действий, подсказки и консультации. Выше уже были описаны мои обязательства.

Мы спалим ее один фиг рано или поздно, через серп))

что мешает это сделать сейчас? ))

Paradoks!
На сайте с 06.03.2011
Offline
59
#17

Во!

а на меня напали что дропы не рулят)

актуально! /ru/forum/892939

ТС сори за офтоп)

Truth is out there
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#18
exarh:
ТС, в общем ваша тема заключается в правильном подборе дропов.
Мы спалим ее один фиг рано или поздно, через серп))
Не дорого просите?

Та помоему, уже и так понятно.....

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#19
nesterdron:
Та помоему, уже и так понятно.....

Так расскажите всем ☝

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#20
nesterdron:
Та помоему, уже и так понятно.....

Ну и мне, по крайней мере, основная суть ясна. Я лично никогда не любил работать с пачками доменов и сайтов, лучше сделаю 1-2 но качественней)

Возможно, что от пачки будет в разы больше трафика и соответственно дохода, но на скринах ТСа я этого не заметил. Ни трафик, ни доход как то совсем не впечатлил...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий