Рабочая и проверенная схема создания сайтов, приносящих доход!

1 234
T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#21
berkol:
Ну и мне, по крайней мере, основная суть ясна

В том, что нужно регистрировать домены? Какие вы все проницательные 😂

Если вы знаете мою схему - расскажите о ней тут, чего ждёте-то? Ваши догадки никому не интересны. Языками потрепать - Вам в курилку.

---------------------------------------------------

Вложено: 2500 р. и 3 часа времени, заработано - 17500 https://yadi.sk/i/-YiFYdmbfwVCi (на скрине 17к + 500 за сегодня уже) и сайты живее всех живых и продолжают приносить деньги. И это на загибающемся одном оффере. Если включить мозги и масштабировать тему, делать по различным тематикам - будет профит совсем другой, что я, собственно и делаю сейчас. Ну а вы догадывайтесь об основной сути )

Весь последующий оффтоп буду игнорировать, отвечаю только на вопросы, касающиеся темы. Не будет интереса - тема закроется.

S
На сайте с 30.09.2012
Offline
49
#22

Траф сливается как? Прокладка, фрейм, редик или др. варианты? Вопрос в основном касается Leadia.

T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#23

Есть 1 запись. Осталось 2 места!

sergies:
Траф сливается как? Прокладка, фрейм, редик или др. варианты? Вопрос в основном касается Leadia.

По Leadia через их форму (фрейм) непосредственно на моих сайтах + окно консультанта.

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#24
T e c h n o:
Если вы знаете мою схему - расскажите о ней тут, чего ждёте-то? Ваши догадки никому не интересны. Языками потрепать - Вам в курилку.

Да вы уже сами рассказали всё, что нужно :)

T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#25
berkol:
Да вы уже сами рассказали всё, что нужно :)

Пользуйтесь на здоровье ))

Осталось 2 места. Пишите в ЛС или icq

T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#26

2 места уже занято.

Попросил оставить человека с форума отзыв, который видел мои сайты.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#27

Давно знаю человека и видел его сайты. Саму схему в общих чертах также представляю, без подробностей и нюансов. По большому счету сайты - это "человечные" дорвеи, в связи с чем к ним применим массовый подход, но живут они, как и заявлено в стартпосте, временно, хоть и долго. Те сайты, за которыми наблюдаю, в яндексе уже несколько месяцев. Космических денег с темы не будет, но на заявленный доход можно выйти даже новичку, который никогда не делал доры. Вывод: схема рабочая, но нужно поработать.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#28

master_jeday, спасибо ☝

Тем временем, всё ещё есть 1 место! Мануал уже готовится, так как 2 места уже оплачено. Информации прилично, важно ничего не пропустить. :)

За сегодня: https://yadi.sk/i/Xgoa_d0zfxUVw

T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#29

СВОБОДНЫХ МЕСТ БОЛЬШЕ НЕТ

Всем спасибо, работаем ;)

harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#30

работает схема?

Создание уникальных сайтов по низким ценам на любые тематики. Быстро, недорого, качественно. Для заказа пишите в icq 456101310 или ЛС. Скайп - dmitrii.web@gmail.com
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий