Размножение статьи. Уникальность более 85%. Количество вариантов до 1000.

123
D0
На сайте с 28.01.2008
Offline
48
#11

Заказал размножение статьи с оплатой по факту. ТС попросил отписаться в топике во избежание кидалова...

[Удален]
#12

Вчера заказал размножение статьи на 2к символов, сегодня mr. Evil сдал работу.

Работа сделана качественно, цена приятная. Буду обращаться еще.

mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
Offline
77
#13
DiscoSeoStew:
Вчера заказал размножение статьи на 2к символов, сегодня mr. Evil сдал работу.
Работа сделана качественно, цена приятная. Буду обращаться еще.

спасибо за заказ, рад буду видеть следующие! ;)

concerned
На сайте с 12.09.2007
Offline
170
#14

Отписался в личку, жду ответа. Хотелось бы сотрудничать.

Постоянно в поиске площадок для размещения статей (SEO) и постов (facebook или vk) Для тех, кто хочет узнать о студии больше - наш сайт (http://rocketstudio.ru)
mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
Offline
77
#15
concerned:
Отписался в личку, жду ответа. Хотелось бы сотрудничать.

отписался, готов к работе

den_masta
На сайте с 29.08.2006
Offline
29
#16

Заказывал размножение статьи на 3000 символов.

Результат понравился, скорость тоже на уровне.

Думаю, что продолжу сотрудничество и далее.

concerned
На сайте с 12.09.2007
Offline
170
#17

Заказал размножение статей: 4 штуки

  • Прислал статьи: 06.06
  • Получил 3 статьи: 12.06
  • Произвел полную оплату: 12.06
  • Получил 4-ую статью: 16.06
  • Отправил на доработку: 16.06 (несогласованный вариант подачи статей, ошибки в теле статьи, не уникальные анкоры)

20.06: Все еще в ожидании работы!

По ощущениям - не так должно проходить взаимодействие. ТС, прокомментируйте и поправьте меня, если я не прав. Хочется видеть нормально выполненную работу или возвращенные деньги.

mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
Offline
77
#18
concerned:
Заказал размножение статей: 4 штуки

  • Прислал статьи: 06.06
  • Получил 3 статьи: 12.06
  • Произвел полную оплату: 12.06
  • Получил 4-ую статью: 16.06
  • Отправил на доработку: 16.06 (несогласованный вариант подачи статей, ошибки в теле статьи, не уникальные анкоры)

20.06: Все еще в ожидании работы!

По ощущениям - не так должно проходить взаимодействие. ТС, прокомментируйте и поправьте меня, если я не прав. Хочется видеть нормально выполненную работу или возвращенные деньги.

Добрый день, спасибо за заказ. Приношу извинения за задержки, большая загрузка, да и еще 4 нерабочих дня.

Теперь комментарии по пунктам:

>>несогласованный вариант подачи статей

на самом деле, уточнения по поводу подачи статей не было, поэтому по умолчанию были высланы все статьи в разных файлах.

>>ошибки в теле статьи

в письме, в котором вы попросили внести изменения ни слова о допущенных ошибках - просьба прислать уточнения, в каких местах Вы их обнаружили - обязательно исправлю, иначе в новых будут те же.

>>не уникальные анкоры

вы предоставили список анкоров, которые и использовались. по поводу генерации уникальных анкоров не было договоренности, по своему же усмотрению я не взялся менять анкоры на другие.

>>По ощущениям - не так должно проходить взаимодействие.

поправьте меня, если не прав, но здесь я вижу свою вину только в задержке поэтому предложил Вам скидку 30%, на которую Вы согласились. в остальном я выполнил то, что обещал и о чем договаривались, а так же взял на доработку все указанные вами замечания.

>>Хочется видеть нормально выполненную работу или возвращенные деньги.

если вы не готовы дождаться результатов исправления, либо считаете, что работа не выполнена в рамках обязательств и договоренностей, то могу осуществить возврат денежных средств.

От Вас жду либо список ошибок, которые Вы обнаружили (сам проверю еще раз, но все мы люди, мог что-нибудь пропустить), либо описание невыполненных мной обязательств и договоренностей и требование возврата денежных средств (просьба прислать до того, как получите исправленные варианты).

concerned
На сайте с 12.09.2007
Offline
170
#19
mr. Evil:
От Вас жду либо список ошибок

Подробно ответил в личку.

mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
Offline
77
#20
concerned:
Подробно ответил в личку.

ответил. надеюсь все неясности разрешились.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий