Создание сайтов под адсенс- бесплатный курс.

Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#21

"Я записался на курс по созданию сайтов под адсенс. Я полностью осознаю и понимаю что весь успех или не успех по созданию сайта который я буду делать под адсенс целиком и полностью зависит только от меня. Если сайт будет успешен и на него пойдут люди то это будет мой успех, а если сайт получится корявый, попадет под АГС или выпадет из индекса то это будет тоже только полностью мой провал и никого больше. Я обещаю согласно условиям обучения публиковать каждую неделю в пятницу отчет из двух цифр, в котором будет указано число проиндексированных страниц в яндексе и гугле, а также количество посетителей в сутки. Также я обязуюсь продать сайт в интервале от 3 месяцев до полугода с момента вхождения первой страницы в индекс Яндекса и 50% от всех вырученных с продажи денег выплатить форумчанину basil34, если сайт в индекс не попадет или я устану работать и брошу обучение то платить никому ничего я не буду."

Самый точный съем позиций (https://topvisor.ru/?inv=52221)
D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#22

.......................

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#23

Я не записался на курс, опасаясь, как бы ПС не зафильтровали Серч за такие дубль-посты.

Вы бы, сокурстники, пока в рерайте потренировались бы, что-ли, на клятве этой своей...

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#24
fhuuz:
Я не записался на курс, опасаясь, как бы ПС не зафильтровали Серч за такие дубль-посты.

Вы бы, сокурстники, пока в рерайте потренировались бы, что-ли, на клятве этой своей...

Плюс 1. И сам хотел сказать, серч зафильтруют пс за дубли :)

А в клятву надо добавить: "Торжественно клянусь" а то как то не торжественно получается.

Канаим есть!
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#25
fhuuz:
.....как бы ПС не зафильтровали Серч за такие дубль-посты.

Это часть курса. Проверить, - Можно ли словить АГС на трасте за дубли ))

По сути:

2 урока прошло. В принципе интересные вещи рассказаны сенсеем(ТС).

Первый урок правда и уроком назвать сложно, и то что там рассказано известно всем. Зато второй, для 99% приват даже на серче. Я лично такой методой не пользовался, но если распинаю прогера своего и он мне сотворит софт по ней, то на дорах внедрю.

К практике никак не перейдем к сожалению, подспудно думаю что народу набежало много и сенсей с кеями возится.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#26

Полностью поддерживаю exarh.

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
F7
На сайте с 31.01.2010
Offline
65
#27

Я записался на курс по созданию сайтов под адсенс. Я полностью осознаю и понимаю что весь успех или не успех по созданию сайта который я буду делать под адсенс целиком и полностью зависит только от меня. Если сайт будет успешен и на него пойдут люди то это будет мой успех, а если сайт получится корявый, попадет под АГС или выпадет из индекса то это будет тоже только полностью мой провал и никого больше. Я обещаю согласно условиям обучения публиковать каждую неделю в пятницу отчет из двух цифр, в котором будет указано число проиндексированных страниц в яндексе и гугле, а также количество посетителей в сутки. Также я обязуюсь продать сайт в интервале от 3 месяцев до полугода с момента вхождения первой страницы в индекс Яндекса и 50% от всех вырученных с продажи денег выплатить форумчанину basil34, если сайт в индекс не попадет или я устану работать и брошу обучение то платить никому ничего я не буду.

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#28

Поскольку возни много, а толку мало решил я изменить порядок набора учеников.

Теперь порядок такой.

Вот ссылка на скачку курса вот пароль для скачивания- 123456789 там находятся все 3 урока.

Теперь если кто желает записаться на курс может его скачать по ссылке выше и самостоятельно изучить, я там расписал все очень доступно, поймет любой практически. И уже кто захочет делать совместно со мной сайт , тот стучится ко мне в аську и начинаем работу по созданию сайта без лишней суеты и пустого обучения, так как видать многие записывались на курс чтоб получить сам курс, а сайт делать не хотели, в итоге просто тянули мое время. Так что кому нужен курс качайте и изучайте по ссылке выше, а уже кто хочет делать сайт со мной вместе то уже изучив курс стучите ко мне в аську и будем делать сайт.

Примечание для тех кто захочет сделать сайт самостоятельно без меня- Там в курсе не хватает очень важной детали, это проверка ключей на конкуренцию, так как на конкуренцию я ключи проверяю сам при создании сайта. Так что если вы надумали делать сайт самостоятельно без меня то изучите в гугле что такое конкуренция ключа и проверяйте ее с помощью мутагена, так как все формулы типа KEI и прочих ничего путного вам вообще не покажут. Если же решите забить на проверку конкуренции и делать сайт без проверки ключей на конкурентность то сразу скажу что трафика можно не ждать, это чтоб вы время зря не тратили.

Ну и про контент не забудьте, нужно решить вопрос где его брать, это для тех кто сам без меня делать будет, а кто со мной тому я контент выдам в нужном количестве бесплатно абсолютно.

🍿

Важный момент, курс сделан в формате dox и просматривать его нужно в ворде и внизу включить режим просмотра веб-документов, а кто включит альбомный или книжный режим у того картинки наполовину справа обрежутся и будет неудобно читать.

makcnm
На сайте с 09.07.2009
Offline
45
#29

ТС, через какое время сайт можно будет продать и за какую ориентировочно сумму? Спасибо за ответ.

---------- Добавлено 10.04.2015 в 09:26 ----------

Платное продвижение используется, доп. вложения на это нужны?

Купи.ру (http://www.qp.ru) - сайт бесплатных объявлений
Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#30

А за сколько можно продать сайт с девятью страницами в индексе и девятью посетителями? ("отчет из двух цифр, в котором будет указано число проиндексированных страниц в яндексе и гугле, а также количество посетителей в сутки")

Если кто не понял, гуглите различие между цифрами и числами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий