Продажа мобильных сайтов, изготовление под заказ - постоянный топик от GSMtricks

12 3
G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
2993

Приветствую всех. Решил создать постоянный топик в котором буду выкладывать свои работы на продажу.

Занимаюсь изготовлением только сайтов мобильной темкатики, по примерам можно видеть и понимать какого именно плана и уровня сайты создаю.

Для реализации проектов во всех случаях используется в основе DLE ( 9.3, 9.4, 9.5 версий ).

Что делается во всех проектах созданных мной:

- установка CMS

- тонкая настройка ( отключение не нужных модулей, скриптов, кодов )

- подключение своих парсеров мобильного контента ( не новостей, а именно контента: игры, темы, мелодии, картинки )

- настройка и адаптация движка под парсер

- создание шаблона

- оптимизация шаблона

- оптимизация работы движка за счет настроеек .htaccess, внутренние работы

- установка необходимых авторских скриптов, хаков, модулей ( писались на протяжении 3-х лет под заказ ), улучшающих работа сайта в целов, юзабили, скорость, индексацию

- запуск проекта под определенную тематику

На данный момент имею 4 парсера.

- парсер картинок для мобильных телефонов

- парсер мелодий для телефонов (.mp3 )

- парсер тем для телефонов ( sis )

- парсер java игр с партнерской программы ГЛОМО под любой партнерский ID

Первые три парсера позволяют иметь до 100К страниц с контентом. ( ниже будут готовые примеры и работы )

На сегодня имею несколько готовых, запущенных проектов, которые возможно ждут своего нового владельца:

1. mobitemki.ru

Сайт с темами для мобильных телефонов. Проект новый, поэтому траффик еще не получил. Была выполнена публикация пресс-релизов, что дало уже более 15 вечных беков. По опыту и практике от такого прогона получается ТИЦ 10 минимум + ПР2, а в дальнейшем рост траффика. Было пару проектов которые через 2-4 месяца получали траффик 1-2К в сутки.

- шаблон свой;

- ошибок по валидатору 0;

- использовался парсер тем;

- готова мобильная версия сайта;

- установлены блоки adsense;

- оптимизирован, почищен код;

- стоят нужные авторские модулы и хаки;

- проект полностью готовый и запущенный

Данные статистки, страниц в индексе не даю, кому нужно смотрите сами. Проект новый, поэтому на данный момент еще рано давать какие-то данные.

Возможность заработка:

- adsense

- тизеры

- smscoin ( уже установлен скрипт отправки ссылки на тему прямо на мобильный телефон )

- любые партнерки для мобильных сайтов

- продажа ссылок

2. phonepics.ru

Сайт с картинками и заставками для мобильных телефонов. Проект новый, поэтому траффик еще не получил. Была выполнена публикация пресс-релизов, что дало уже более 15 вечных беков. По опыту и практике от такого прогона получается ТИЦ 10 минимум + ПР2, а в дальнейшем рост траффика. Было пару проектов которые через 2-4 месяца получали траффик 1-2К в сутки.

- шаблон свой;

- ошибок по валидатору 0;

- использовался парсер картинок;

- готова мобильная версия сайта;

- установлены блоки adsense;

- оптимизирован, почищен код;

- стоят нужные авторские модулы и хаки;

- проект полностью готовый и запущенный

Данные статистки, страниц в индексе не даю, кому нужно смотрите сами. Проект новый, поэтому на данный момент еще рано давать какие-то данные.

Возможность заработка:

- adsense

- тизеры

- smscoin ( уже установлен скрипт отправки ссылки на картинку прямо на мобильный телефон )

- любые партнерки для мобильных сайтов

- продажа ссылок

3. ringfone.ru

Сайт с мелодиями и рингтонами для мобильных телефонов ( все в формате mp3 ). Проект новый, поэтому траффик еще не получил. Была выполнена публикация пресс-релизов, что дало уже более 15 вечных беков. По опыту и практике от такого прогона получается ТИЦ 10 минимум + ПР2, а в дальнейшем рост траффика. Было пару проектов которые через 2-4 месяца получали траффик 1-2К в сутки.

- шаблон свой;

- использовался парсер мелодий;

- готова мобильная версия сайта;

- установлены блоки adsense;

- оптимизирован, почищен код;

- стоят нужные авторские модулы и хаки;

- проект полностью готовый и запущенный

Данные статистки, страниц в индексе не даю, кому нужно смотрите сами. Проект новый, поэтому на данный момент еще рано давать какие-то данные.

Возможность заработка:

- adsense

- тизеры

- smscoin ( уже установлен скрипт отправки ссылки на мелодию прямо на мобильный телефон )

- любые партнерки для мобильных сайтов

- продажа ссылок

Имеется еще три англоязычных сайта, копии вышеуказанных по сути, но полностью на английском языке.

4. java-geek.ru

Сайт с java играми для мобильных телефонов ( более 400 игр ). Все игры взяты с партнерской программы ГЛОМО с моим ID. То есть сайт расчитан на честный, белый заработок с партнерской программой гломо. Для парсинга и заливки всех игры использовался авторский парсер игр для DLE. Все игры физически расположены на моем сервере. Вес сайта составляет более 6 гиг. Все скриншоты и так далее полностью интегрировано в DLE сайт. Была выполнена публикация пресс-релизов, что дало уже более 15 вечных беков. По опыту и практике от такого прогона получается ТИЦ 10 минимум + ПР2, а в дальнейшем рост траффика. Было пару проектов которые через 2-4 месяца получали траффик 1-2К в сутки.

DLE 9.4 взят за основу, полностью переделан, убраны все лишние скрипты которые не используются, оптимизирован код и движок, множество модификаций и хаков ( не паблик, то есть собственные наработки и примудрости ), код валидный ( по валидатору, правда делал только главную страниц - ошибок 0 ), дизайн делал сам под себя и для себя ( фон паблик от GavikPro ). Шагаем дальше, в ходе разработки данного сайта работал над юзабилити и оптимизацией, заранее со стороны юзера старался учесть все мелочи. Много работал над недоработками самого DLE движка, много своего кода в .htaccess - что позволяет использовать оптимально кеширование, сжатие и так далее ( проверялось через Speedtest google, до оптимизации было 74 показатель, щас 90 )

Имееться мобильная версия сайта, оптимизировання как для обычных телефонов, так и для телефонов с тач скринами. ( ссылку на мобильную версию сайта можно найти в меню )

Картинки обрезаются на лету что бы сократить размер ( оригинальная 20Кб, в моб версии 1-2кб )

Юзабилити тоже продумывал и применял. Далее вырезаны из самого DLE не нужные скрипты, которые по умолчанию стоят у всех практически, тем самым добился размера страница до 30кб всего.

Что делает мой парсер:

- парсит все страницы с играми с партнерки с ЛЮБЫМ указанным в конфиге ID ( Ваш партнерский ID )

- скачивает все картинки на сервер

- скачивает все jar, jad файлы на сервер

- описания игр, названия и так далее.

В итоге после работы парсера имеем папку games например, в которой имеем множество папок, название каждой папки это название самой игры, в каджой папки имееть папка со всеми изображениями игры и сами файлы игр, которые естественно уже скачани и имееют вшитый Ваш партнерский ID

При желании можно подключить любую партнерку с миделетами, думаю все знают о чем идет речь.

Далее в парсере можно сделать нужные настройки:

- указать шаблон для title добавляемых игр ( пример: Скачать java игру {name} от разработчика {razrabotchik } ) ( тегов много для использования )

- тоже самое для description и keywords

Суть тегов думаю ясна.

Ну и после этого сделав следующий шас все сграбленные игры автоматом добавляются в базу сайт по категорями, жанрам, размерам экрана и так далее ( используется мультикатегория самого DLE )

В общем на выходе получается полноценный сайт, с возможностью подбора игра по:

- жанрам

- разработчикам

- размерам экранов

- локалицации игр

Почему я использую свой парсер и DLE?

DLE дает ряд примеществ по сравнению со скриптом от Гломо, а именно:

- кеширование

- gzip сжатие

- сжатие css js

- rss

- карта сайта xml

- и так далее...

Но самое главное то, что получился АВТОНОМНЫЙ сайт, то есть если лежит Гломо ( из-за нагрузки например ) Ваш сайт работает дальше и приносит прибыль.

Итак сайт имеет:

- шаблон свой;

- ошибок по валидатору 0;

- использовался парсер игр от ГЛОМО;

- готова мобильная версия сайта;

- установлены блоки adsense;

- оптимизирован, почищен код;

- стоят нужные авторские модулы и хаки;

- проект полностью готовый и запущенный

Данные статистки, страниц в индексе не даю, кому нужно смотрите сами. Проект новый ( домен старый, но раньше было все иное на сайте ), поэтому на данный момент еще рано давать какие-то данные.

Возможность заработка:

- adsense

- тизеры

- любые партнерки для мобильных сайтов

- продажа ссылок

5. gamesjava.ru

Сайт с java играми для мобильных телефонов ( более 400 игр ). Все игры взяты с партнерской программы ГЛОМО с моим ID. То есть сайт расчитан на честный, белый заработок с партнерской программой гломо. Для парсинга и заливки всех игры использовался авторский парсер игр для DLE. Все игры физически расположены на моем сервере. Вес сайта составляет более 6 гиг. Все скриншоты и так далее полностью интегрировано в DLE сайт.

Проект аналогичен вышеуказанному, поэтому полностью не описываю.

Итак сайт имеет:

- шаблон свой;

- ошибок по валидатору 0;

- использовался парсер игр от ГЛОМО;

- готова мобильная версия сайта;

- установлены блоки adsense;

- оптимизирован, почищен код;

- стоят нужные авторские модулы и хаки;

- проект полностью готовый и запущенный

Данные статистки, страниц в индексе не даю, кому нужно смотрите сами. Проект новый ( домен старый, но раньше было все иное на сайте ), поэтому на данный момент еще рано давать какие-то данные.

Возможность заработка:

- adsense

- тизеры

- любые партнерки для мобильных сайтов

- продажа ссылок

Продажа сайтов (/ru/forum/866932) под Amazon и AdSense
G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#1

6. mobigates.ru ( проект еще в стадии разработки )

Сайт на котором уже размещены игры от ГЛОМО ( использовался НОВЫЙ парсер игр от ГЛОМО, которые значительно лучше от предыдущей версии за счет использования дополнительных полей самого DLE 9.5 ) и картинки для телефонов. В данный момент занимаюсь интеграцией и наполнением темами для телефонов и затем мелодиями. Итого получаем полноценный сайт с мобильным контентом.

Итак сайт имеет:

- шаблон свой;

- ошибок по валидатору 0;

- использовался парсер игр от ГЛОМО;

- использовался парсер картинок;

- использовался парсер тем; ( в процессе )

- использовался парсер мелодий; ( в процессе )

- готова мобильная версия сайта;

- установлены блоки adsense; ( в процессе )

- оптимизирован, почищен код;

- стоят нужные авторские модулы и хаки;

- проект полностью готовый и запущенный

Данные статистки, страниц в индексе не даю, кому нужно смотрите сами. Проект новый ( домен старый, но раньше было все иное на сайте ), поэтому на данный момент еще рано давать какие-то данные.

Возможность заработка:

- adsense

- тизеры

- любые партнерки для мобильных сайтов

- продажа ссылок

Данный шаблон планирую использовать на сайте Android тематики, сразу же после завершения работы над данным проектом.

Вот такие сайты имею на данный момент. Уровень исполнения сайтов очевиден. Готов делать подобные сайты под заказ или продать уже готовые.

При изготовлении сайтов могу напаристь опеределенное число конетента, ( обоговаривается ) парсер в комплекте не идет по причине того что его нужно регулярно обновлять, обходить защиту доноров и так далее...

starosta009
На сайте с 15.04.2010
Offline
74
#2
GSMtricks:
Готов делать подобные сайты под заказ или продать уже готовые.

какие цены на готовые?

A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#3

ТС а почему сами не зарабатываете на сайтах?

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#4
alex_778:
ТС а почему сами не зарабатываете на сайтах?

Почему не зарабатываю?

Adsense висит уже на некторых, есть уже небольшие доходы. SMScoin будет давать доход от отправок контента лишь при посещаемости, которой на данный момент еще нет.

Партнерки типа... ( не буду называть ) - я приципиально не использую.

По сути я показал то, что имею, для того, что бы люди могли видеть уровень созданных мною сайтов и могли понимать что могут получить, заказывая сайт у меня. То есть я готов делать подобные сайты на заказ.

На данный момент делаю под себя, готовые уже показал. Просто видел на форуме множество запросов на создание мобильных сайтов - вот так сказать и показываю свои возможности в создании таких сайтов.

A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#5

Тс, а есть скрины дохода от подобных сайтов на SMScoin? Лучше напишите в аську мне, обсудим.

opanas1
На сайте с 13.11.2008
Offline
106
#6

ТС, цены озвучите? можно в личку....интересуют как готовые, так и под заказ....

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#7
alex_778:
Тс, а есть скрины дохода от подобных сайтов на SMScoin? Лучше напишите в аську мне, обсудим.

На данный момент нету, так как сайты которые приносили доход ( начали вернее ) были проданы всей пачкой. На данный момент на некторых их них посещаемость выросла от в 2-10 раз, доходов именно от смскоин по ним не могу знать, так как был передан аккаунт новому владельцу.

Я по сути интегрирую данную услугу ( позиционирую ) не как основной доход для владельца сайта, а лишь как дополнительная возможность для пользователей сайта получить необходимый контент без усилий. Именно поэтому и цена, на проданных ранее сайтах за смс была минимальная ( в смс коин можно настроить стоимость ), я стремился лишь что бы пользователям было удобно, ну и сам сайт был уникален среди себе подобных. Если на такого рада сайта сделать подмену оригинального файла на мидлет, в котором будет смс активация для получения ссылки на оригинальный файл - то доходы могут быть в десятки раз выше, но я по личным соображениям не использую такие вещи для себя лично, но это не исключает при продаже или разработке интеграции подобных вещей ( опыт есть ).

ML
На сайте с 05.09.2008
Offline
107
#8
GSMtricks:
Возможность заработка:
- adsense
- тизеры
- любые партнерки для мобильных сайтов
- продажа ссылок

Последний пункт можно смело отметать. Одного в яндексе уже нет, у двух-других по 40-50 страниц осталось, скоро и тех не будет. Что в общем и не удивительно - любой автогенерируемый контент - это рано или поздно неминуемый бан.

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#9
MedLib:
Последний пункт можно смело отметать. Одного в яндексе уже нет, у двух-других по 40-50 страниц осталось, скоро и тех не будет. Что в общем и не удивительно - любой автогенерируемый контент - это рано или поздно неминуемый бан.

Ну ну... вы не первый кто это говорит, многие даже говорили АГС. Но почему то, сайты проиндексировались и в индексе более 20К страниц. ( мои прошлые сайты, которые продал и они на данный момент имеют посещаемость от 1К )

Еще вопрос к Вам лично? Вы можете опеределить прямо на 100% автогенерируемый или нет? Я не буду доказывать что это не так, но сайт сайту рознь. То что делаю я это есть СДЛ, любой пользователь найдет на сайте именно то, для чего пришел. Посмотрите сами и скажите чем мои сайты на Ваш взгляд хуже тех, что имеют другие?

ПС, вы читали вообще топик? Сайтам 2-3 недели всего. То что их нет в индексе ( или по 40-50 страниц ) это говорит о том, что они туда еще не попали или только начали попадать.

Нулевой новый сайт отроду меньше месяца уже никак не попадет весь в индекс. Тем более после НГ у yandex c АПАми проблема.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#10

ТС,так а где цены или это тайна?)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий