KMA.biz - CPA партнерка (Часть 3)

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#841

Попросил вывод 1450 руб, так как перестал лить на ПП, написали, что так как это не минималка 2000 руб приходите через месяц, может выплатим...комедия😂 другие пп в которых просил выплаты без вопросов выплачивали, максимум интересовались источником трафика...

part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#842

Уважаемые партнеры!

В сегодняшней рассылке мы могли бы рассказать Вам о том, как же будет круто на CpaConf в этом году. Но Вы и сами об этом уже знаете.

Давайте просто там встретимся одной крутой КМАшной компанией!

У нас для вас и плюшечки по этому случаю есть :)

Ловите промокод на скидку в 10% от КМА.biz: 5b4dcbf5b0a2

Вводить здесь.

7 октября мы Вас ждем в конгресс-центре Технополис, Москва.

И немного свежих офферов от Свина:

Ночной перекус

ГЕО: KZ

Цена лендинге: 5490 тенге

Отчисление за подтвержденную заявку: 550 руб

Пластырь от диабета

ГЕО: RU, KZ

Цена лендинге: 1390 руб

Отчисление за подтвержденную заявку: 500 руб

Спирулина - эликсир женского здоровья

ГЕО: RU

Цена лендинге: 1690 руб

Отчисление за подтвержденную заявку: 450 руб

Mangоsteen - крем от растяжек

ГЕО: RU

Цена лендинге: 990 руб

Отчисление за подтвержденную заявку: 500 руб

Новости:

- Расширена география оффера "FishHungry - активатор клёва".Теперь заявки принимаются также из Казахстана. Отчисления за подтвержденную заявку (KZ) - 500р. Цена товара - 7490тенге

- Расширена география оффера "BoomBody Gum - жвачка для похудения". Теперь заявки принимаются также из Украины. Отчисления за подтвержденную заявку (UA) - 500р, цена товара - 359грн

- Расширена география оффера "Духи с феромонами женские". Теперь заявки принимаются также из Украины. Отчисления за подтвержденную заявку (UA) - 500р, цена товара - 359грн.

dummon
На сайте с 18.05.2015
Offline
37
#843

Straifer1, ответили исходя из правил и заложенных постулатов в FAQ'е, а именно:

4. Если Вы не хотите больше с нами работать и не набрали минимальную выплату, однако прошел месяц и более с момента последнего лида, то можете попросить выплатить средства досрочно.

Но всегда есть правила, которые можно и нарушить. Скиньте свою почту в ЛС - посодействую ускорению выплаты ;)

Что творят свиньи??? Собственная товарка (http://top.kma.biz/) без регистрации и СМС!
Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#844
dummon:
Straifer1, ответили исходя из правил и заложенных постулатов в FAQ'е, а именно:

4. Если Вы не хотите больше с нами работать и не набрали минимальную выплату, однако прошел месяц и более с момента последнего лида, то можете попросить выплатить средства досрочно.

Но всегда есть правила, которые можно и нарушить. Скиньте свою почту в ЛС - посодействую ускорению выплаты ;)

Да мне эти 1450 руб как мертвому припарки просто хотел вывести, что бы не болтались без дела, не буду я за ними бегать, почты кидать, ждать месяц, оставьте себе их в конце концов...еще бы "через год" написали в правилах...другие пп без вопросов выплачивали, потому что видели, что источник трафика у меня нормальный.

dummon
На сайте с 18.05.2015
Offline
37
#845

Straifer1, эти правила по выплатам делались для защиты от фрода, без этого никак) Если же вы получали выплаты у нас ранее, допишите об этом в тикете персональному менеджеру - и мы выведем средства, как можно быстрее :)

RX
На сайте с 07.09.2015
Offline
44
#846
PITONius17:
Ребята! Начиная с 1 сентября и до сих пор сильно упали продажи!!! У кого еще это наблюдается? С чем это может быть связано? Может с началом учебного года? :(:(:(

у меня еще незадолго до 1 сентября пошло на спад и так до сих пор

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#847
dummon:
Straifer1, эти правила по выплатам делались для защиты от фрода, без этого никак) Если же вы получали выплаты у нас ранее, допишите об этом в тикете персональному менеджеру - и мы выведем средства, как можно быстрее :)

Скинул почту в личку, забыл, что у вас вместо логинов почта, обычно у меня такие же логины в пп, как и тут. Менеджер же видит, что я не первый день трафик лью и выплаты получал, но подозревает меня во фроде, не логично как то получается, если 2000 накапает мне выплачивают, если 1450 во фроде подозревают.

dummon
На сайте с 18.05.2015
Offline
37
#848

Straifer1, Менеджер не подозревает, это делает фин. отдел) Вы удивитесь, но столько уже было случаев, когда не добравшие минимальную сумму оказываются фродерами) Но не в вашем случае :)

R2
На сайте с 10.01.2014
Offline
84
RA2
#849
Straifer1:
Попросил вывод 1450 руб, так как перестал лить на ПП, написали, что так как это не минималка 2000 руб приходите через месяц, может выплатим...комедия😂 другие пп в которых просил выплаты без вопросов выплачивали, максимум интересовались источником трафика...

Вот лол, я тоже практический перестал лить трафик, сумма на балансе висела около 1950р ну 2 недели точно, на позапрошлой еще неделе, захотел округлить сумму, не много полив трафика к среде получить обычную выплату набрал 4к + а в среду не получил выплату 😂

Написал менеджеру, сказали типа мы подозреваем во фроде , при этом замечу две вещи:

1) До этого получал, не однократно выплаты и суммы были куда больше чем эти пару К

2) Менеджер целый день, у меня узнавал про мой источник трафик, я всё показал от и до, так как сливаю со своего крупного сайта, в итоге в конец дня мне пишут, у вас оказывается подозрительные заказы с одной под сети, я говорю, покажите мне эти заказы и ip, так и не смогли был адресован другому человеку...

Далее смотрю в кабинете заказы, которые висят (за которую мне еще не могут выплатить) смотрю их ip они не то что не с одной сети а с других точек России.

Но когда хочется не выплачивать, всегда можно найти причину, в итоге выяснилось, нет никаких заказов с фродом ( все текущие заказы чистые), типа фрод нашли на сайтах рекламодателям по логам где есть одинаковые ip и это даже не заказы а трафик!

По крайне мере, я так и не обнаружил этот фрод с ранее подтвержденных заказов, ну даже если бы он был, тогда и нужно было действовать, так как в Июне я получал последние выплаты! А сейчас решили капнуть инфу за пару месяцев!

Ну разве не бред?

В итоге сказали в понедельник вопрос решим, выплатим, отпишем, так и пишут и выплачивают!

Делайте люди выводы сами!

nin4
На сайте с 11.09.2014
Offline
72
#850

У меня то же возникают вопросы. Работаю с 3 пп. Причем КМА всегда отдавала предпочтение. Я вебмастер, трафик с сайтов. В основном товарные статьи висят в топе. Но вот что меня стало пугать, Доход с КМА упал на 70%. В обработке висит сумма 109920 рублей. А дневной доход с 10 000 упал до 2000 рублей. Это разочаровывает. Перенаправила трафик на другую пп, я про МЧ, все встало на свои места.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий