KMA.biz - CPA партнерка (Часть 3)

PK
На сайте с 09.09.2015
Offline
0
#861
Razvedchik:
Подскажи, на какую пп перенаправила трафик?

Все время тупо читал все посты и не думал, что мой заработок упал только по моей вине.

Не знаю кто куда перевел, я решил поработать со спагетти, скинул все туда и что в результате? Все началось работать как прежде. Да чувствуется небольшой спад, но не так как у вас ребят. Вам стоит что то делать. Товар то же самый, все то же самое, а прозвон регулярный. Вот и думаю, может стоило это делать раньше.

[Удален]
#862
dummon:
nin4 по МЧ действительно есть просадка и это связано, как и с любыми другими известными товарами почтой - затухание бренда ;)

только заварил, а он уже затухает:)

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#863

popova-KMA, все показатели апрува видны в офферах, соответственно можете подобрать что нравится:) Никакого спада у нас нет с прозвоном.

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
RX
На сайте с 07.09.2015
Offline
44
#864

Ребята как у вас обстоят дела с торговлей в вечернее время? Не получается в плюс никак, больше скликивается чем конвертиться.

nin4
На сайте с 11.09.2014
Offline
72
#865

В вечернее лучше чем днем. А вообще менеджер все подскажет. У меня Настя, все рассписывает и все рассказывает. Спросите у своего менеджера.

[Удален]
#866

по мне так вечером тухляк наоборот)

RX
На сайте с 07.09.2015
Offline
44
#867
nin4:
В вечернее лучше чем днем. А вообще менеджер все подскажет. У меня Настя, все рассписывает и все рассказывает. Спросите у своего менеджера.

Да спрашивал вроде хорошо все продается.. Но у меня почему то голяк, наверное что-то неправильно делаю. Хотите сказать тот же монастрыский чай вечером идет лучше чем до обеда?

part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#868

Уважаемые партнеры!

Ничего не делает нас более счастливыми, чем писать Вам по такому крутому поводу.

Ваша любимая партнерка КМА стала номинантом премии RACE Awards 2015 - крупнейшего конкурса партнерских программ.

Вы можете проголосовать за нас в 3 категориях:

- Лучшее медиа в партнерских сетях;

- Лучший агрегатор партнерских программ;

- Лучший аффилиатный менеджер - Диана КМА-менеджер.

Оставляйте свои голоса здесь.

Всем проголосовавшим плюсик к карме и особое уииии от Свина!

Кстати, в нашей рубрике "Личное дело" новый герой!

На этой неделе Свин поговорил с Андреем Шаккаром, владельцем SMM-агенства Buzzcraft, о том стоит ли покупать паблики в ВК, во сколько это обойдется и почему же умрет SEO.

Читайте об этом здесь.

И немного свежих офферов от Свина:

Apple EarPods наушники

ГЕО: UA

Цена лендинге: 290 грн

Отчисление за подтвержденную заявку: 300 руб

Dr. Chokolate - шоколад для волос

ГЕО: RU

Цена лендинге: 1390 руб

Отчисление за подтвержденную заявку: 500 руб

АлкоПрост - капли от алкоголизма

ГЕО: RU

Цена лендинге: 990 руб

Отчисление за подтвержденную заявку: 500 руб

VOM Gel - средство от прыщей

ГЕО: RU

Цена лендинге: 990 руб

Отчисление за подтвержденную заявку: 450 руб

Новости:

- Расширена география оффера "Светящиеся наушники". Теперь заявки принимаются также из Казахстана. Отчисления за подтвержденную заявку (KZ) - 500р. Цена товара - 7900тенге.

- По офферу "CAR DVR MIRROR - видеорегистратор" были повышены отчисления (RU): с 1350р до 1650р, без изменения цены товара!

- Расширена география оффера "Ночной перекус". Теперь заявки принимаются также из России и Украины. Отчисления за подтвержденную заявку (RU/UA) - 500р/420грн. Цена товара - 990р/370грн.

- По офферу "Webbankir - sale" были повышены отчисления за выданный кредит (RU): c 800р до 1000р.

[Удален]
#869

Диана хороша, я б за нее проголосовал ☝

O
На сайте с 27.05.2015
Offline
3
#870

Зачем в статистике лидов делать поле "примечание", если оно всегда пустое? )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий