KMA.biz - CPA партнерка (Часть 3)

gubki22
На сайте с 05.01.2014
Offline
40
#341

да уменя тоже самое лидов практичечки нет ето что шейф на якту под названием KMA

у каго как на других пп

jpg 2012_01_13_diamonds_are_forever_big_4_0x443.jpg
E0
На сайте с 09.12.2014
Offline
49
e90
#342

подтверждаю, упал конверт заметно

MaybeMoney
На сайте с 29.04.2015
Offline
17
#343

А у меня конвертится попеременно:пару дней супер,а на следующие 2-3 дня порожняк полнейший,причём праздники к конверту прикручиваются именно в KMA!В двух других ПП никак не влияют праздники на конверт,хотя от 11 мая и праздниками сложно назвать,все давно на работе.Что-то тут нечисто🙅

part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#344

Уважаемые партнеры!

Льете на эксклюзивные офферы? Тогда эта новость для Вас!

Миллионы мужчин в Рунете уже ищут его, чтобы купить. Миллионы женщин уже знают, что это такое. Новый оффер от КМА«Тонгкат Али Платинум» - натуральный продукт для решения мужских проблем.

ГЕО: Россия

Отчисление за подтвержденную заявку: 400 рублей

Тестируйте и будете приятно удивлены! Отличный конверт и приятные отчисления!

Ловите волну эксклюзива - начинайте прямо сейчас вместе с КМА!

Также мы рады анонсировать первую в Украине БЕСПЛАТНУЮ онлайн-конференцию по СРА и партнерскому маркетингу «Affiliate Day».

Если Вы только начинаете свой путь в арбитраже трафика, имеете массу вопросов без ответов и хотите развивать свои навыки в работе с партнерками – это для Вас.

В программе 11 докладов и 2 круглых стола о генерации трафика от сотрудников ведущих сервисов для арбитража трафика, партнерских сетей и крупных бизнесов работающих именно по модели CPA.

За подробностями и регистрацией кликайте сюда - http://webpromoexperts.com.ua/affiliate-day/

И еще представляем Вам несколько новых офферов:

Браслет и подвеска "50 Оттенков серого"

ГЕО: Россия

Цена на лендинге: 1490 руб.

Отчисления за подтвержденную заявку: 400 руб.

Часы BREITLING Bentley Mulliner

ГЕО: Россия

Цена на лендинге: 3999 руб.

Отчисления за подтвержденную заявку: 850 руб.

Также сообщаем, что по следующим офферам расширена география:

  • По офферу "Экономитель воды" теперь заявки принимаются из Украины. Отчисления за подтвержденную заявку - 500 р, цена товара - 369 грн.
  • По офферу "Протеиновый коктейль КСБ 55" теперь заявки принимаются также из Казахстана. Отчисления за подтвержденную заявку - 500 р, цена товара - 6990 тенге.
  • По офферу "EstetiClub - бесплатное омоложение лица 2" изменен список городов. Актуальный список: Москва, Казань, Челябинск, Нижний Новгород, Красноярск, Пермь, Саратов.
Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#345

В последнее время начали хромать обзвоны по МЧ (все виды) и еще пара офферов (каштан, Чоклэт слим и т.п.).

В прозвонах стало висеть >10.000 рублей стабильно, хотя, например, до апреля эта цифра была на порядок ниже.

Я давно не следил за отказами/принятыми, посмотрю, какова ситуация с теми лидами, которые не были приняты, скажем, в первые 1-2 часа.

У всех такая ситуация?

T
На сайте с 14.05.2015
Offline
0
#346

Добрый день, произошел неприятный инцидент. Получил плановую выплату, потом на эти деньги закупился рекламой, 3к накапало, заказал досрочку, выплатили. На след день аккаунт забанили. На мейл написали что бы я написал в скайп Антону (провекра качества трафика) в тот же еднь его добавил, не добавляет. Прошло 2 сутки, так ответа и не дождался.

Мой скайп traficcpa свяжитесь пожалуйста со мной

nin4
На сайте с 11.09.2014
Offline
72
#347
Wasilisk:
В последнее время начали хромать обзвоны по МЧ (все виды) и еще пара офферов (каштан, Чоклэт слим и т.п.).
В прозвонах стало висеть >10.000 рублей стабильно, хотя, например, до апреля эта цифра была на порядок ниже.
Я давно не следил за отказами/принятыми, посмотрю, какова ситуация с теми лидами, которые не были приняты, скажем, в первые 1-2 часа.
У всех такая ситуация?

У меня в прозвонах висит около 30 000 руб.

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#348

Wasilisk, nin4, вопрос какой это процент от общего, уверен что очень маленький и апрув на уровне)

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
PITONius17
На сайте с 14.05.2015
Offline
19
#349

Вторую неделю полная херня у вас происходит...🙅🙅🙅

Надо наверное от вас сваливать. С вами только в минуса---

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#350
PITONius17:
Вторую неделю полная херня у вас происходит...

Конверт зависит только от Вас, а мы в свою очередь контролируем рекламодателей и подсказываем куда лить. ПП сейчас работает абсолютно стабильно, учитывается каждый клик и лид. Есть недоверие - проверяйте. Вебмастера у нас всегда были и будут на первом месте, мы стараемся делать все, что возможно для лучших условий на рынке:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий