Развод на миллион рублей - афёра от старых знакомых

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#21
ilux:
Но самое интересное в этой истории это конечно КАК накручивают адсенс )

Я знаю методы с 2012 года примерно, когда столкнулся с грамотным методом накрутки Adsense. Кстати, Adsense сам их создал, когда мутил с инфреймом и RSS.

А теперь о плохом: даже имея доступ в аккаунт Adsense, этот метод практически не спалить. И кстати - правила Adsense там не нарушаются, выплаты можно получать.

P/S/ на всякий случай: я к мошенникам отношения не имею, палить как совершать накрутку не собираюсь.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#22
А теперь о плохом: даже имея доступ в аккаунт Adsense, этот метод практически не спалить. И кстати - правила Adsense там не нарушаются, выплаты можно получать.

Даже если подключить к аналитиксу ?

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#23
ilux:
Даже если подключить к аналитиксу ?

кто вам даст такую возможность? Как правило все происходит - или ты покупаешь сайт или лесом.

Я обнаружил как первый раз способ: один из покупателей получил доступ в аккаунт Adsense от продавца и так как не совсем понимал, что смотреть, обратился к мне за бесплатной консультацией.

Доход там в среднем был около 100 баксов в сутки, я обнаружил накрутку случайно (продавец видно не ожидал, что кто то будет серьезно анализировать доход) и для себя понял смысл развода.

"Покупатель" отказался от покупки после моей рекомендации, продавец поинтересовался почему, тот ответил, мол доход накрученый, слил мои контакты, в результате я отгреб кучу гуана в свой адрес и зарекся проводить такие консультации.

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#24

Тут кто-то говорил что цтр 5% это много?

Я бы, например, не заметил подвоха ибо привык...

И мне кажется что это мало. Раньше было под 30% 😂

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#25
И мне кажется что это мало. Раньше было под 30%

Мало , оно под 30 ко мне перешло))

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#26
ilux:
Мало , оно под 30 ко мне перешло))

ахтыж 😡

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#27
Tecak:
Тут кто-то говорил что цтр 5% это много?
Я бы, например, не заметил подвоха ибо привык...

Я так понимаю, вы сайт, тематику, шаблон не смотрели :)

lynxx
На сайте с 01.08.2006
Offline
97
#28
fhuuz:
Просто подделать скрин и далее через сервисы типа WMmail пару недель давать задания, чтоб аккуратно кликали, переходя из поиска и т.п не сложно, тем более за сайт уже заплачено, и есть вероятность, что еще заплатят за шантаж...

Окей, но

kokonn:
Я могу понять как накрутит ctr, но как можно накрутить цену клика?
AccrosS:
Я первый владелец сайта, и хотел бы уточнить:
WMID: 981834374418

Это WM гаранта AndreyLab с этого форума, я к нему сам обращался. К махинациям он отношения не имеет.

Да, спасибо, уже выяснили что это гарант Андрей, и также совпали данные, куда он отправлял деньги покупателю.

smerlol:
Жесть. Все это сделал den_7@ua.fm? Разве его не должны были посадить?

Видимо не посадили, если до сих пор промышляет такими делами.

kokonn:
Я могу понять как накрутит ctr, но как можно накрутить цену клика?

хороший вопрос!

ilux:
P.S А на месте Telderi , я бы сделал раздел - популярные схемы мошенничества и собрал бы туда емко эти схемы , а перед продажей галка - " () - О мошеннических схемах предупрежден" =)
Как при торговле на Форекс или игре в онлайн-покер..

Дельное замечание, надеюсь руководство биржи примет к сведению.

Devvver:
Я знаю методы с 2012 года примерно, когда столкнулся с грамотным методом накрутки Adsense. Кстати, Adsense сам их создал, когда мутил с инфреймом и RSS.
А теперь о плохом: даже имея доступ в аккаунт Adsense, этот метод практически не спалить. И кстати - правила Adsense там не нарушаются, выплаты можно получать.

Очень интересно. А метод работает до сих пор? Думаете, мошенники пользовались этим методом?

Кстати, для этого нужно делать какие-то махинации в акке адсенса?

Белая монетизация файлового трафика, решение для сайтов с трафом от 1500 уников. За инвайтами в личку ().
R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#29

Ударьте ниже пояса - напишите в адсенс про какуе-то схему, которую применили у Вас на сайте и скажите где и когда.. там пацаны быстро прикроют лавочку! И схема больше рабочей не будет = кидалова в этом плане так же!

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#30
lynxx:
Потому что вместо адсенса решили попробовать директ, но надежды не оправдались.

А почему вместо, почему сочетать не стали? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий