Развод на миллион рублей - афёра от старых знакомых

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#91
-= Serafim =-:
А разве sape не должен по сути не продавать ссылки с забаненных сайтов? Или сделать сервис, чтобы вебмастера могли выбирать страницу в индексе и не в индексе? Как думаете почему нет такого функционала?)
-= Serafim =-:
Если не поняли о чем я, то не буду разжевывать.

Вы, наверное, в SAPE давно не были. :)

-= Serafim =-, в сейпе все абсолютно прозрачно.

Серч уже не торт => https://se.guru
slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#92
-= Serafim =-:
Телдери - площадка, которая сводит продавцов и покупателей, а не телдери вам сайты продает.

Телдери не продает сайты, она закрывает глаза на мошенников, так как они дают выручку.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#93
Mish-ka:
Вы, наверное, в SAPE давно не были. :)
-= Serafim =-, в сейпе все абсолютно прозрачно.

Что прозрачно? Вы читали что я писал?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#94
slaviktorres:
Телдери не продает сайты, она закрывает глаза на мошенников, так как они дают выручку.

На телдери каждый первый сайт имеет расхождения реальные с тем что указывается продавцом и что есть на деле.

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#95
-= Serafim =-:
На телдери каждый первый сайт имеет расхождения реальные с тем что указывается продавцом и что есть на деле.

Вы опять или сравниваете не стем, или обобщаете неравноценно. Чувствуете разницу в расхождении количества страниц на 100 штук, посещаемости на 100 человек и расхождение дохода на несколько десятков тысяч в месяц?

Поймите меня правильно, я не против телдери, я за порядочных вебмастеров.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#96
slaviktorres:
Вы опять или сравниваете не стем, или обобщаете неравноценно. Чувствуете разницу в расхождении количества страниц на 100 штук, посещаемости на 100 человек и расхождение дохода на несколько десятков тысяч в месяц?

Вы привели ссылку на аукцион. Покажите железобетонные факты, что это мошенничество.

Я не за телдери и тем более не за мошенников, я за здравый смысл.

K1
На сайте с 21.02.2011
Offline
100
#97
slaviktorres:
ну вот, кто-то 800к потерял http://www.telderi.ru/ru/viewsite/548883 и telderi ни кого не предупредил, стали соучастниками.

По этому лоту был разбор и Телдери сделку аннулировали.

Но только лишь благодаря тому, что автор данной темы указал на данный аукцион в первом сообщении этой темы.

Так бы и там состоялся обман на сумму близкую к миллиону.

123
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#98
-= Serafim =-:
Что прозрачно? Вы читали что я писал?

В сейпе есть механизм проверки любых показателей сайта и ссылки, если данные, предоставленные системой, недостаточны.

А в телдери все совсем по другому.

Некорректно сравнивать сейп и телдери. Я к этому вел.

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#99
-= Serafim =-:
Вы привели ссылку на аукцион. Покажите железобетонные факты, что это мошенничество.

Я не за телдери и тем более не за мошенников, я за здравый смысл.

Первое сообщение темы читали, это не стоит того, чтобы обратить внимание телдери на продавца?

---------- Добавлено 07.04.2015 в 22:14 ----------

kaban1:
По этому лоту был разбор и Телдери сделку аннулировали.

Но только лишь благодаря тому, что автор данной темы указал на данный аукцион в первом сообщении этой темы.

Так бы и там состоялся обман на сумму близкую к миллиону.

Тогда я извиняюсь, что записал телдери в соучастники по этой сделке. Но продавец то остался, и с высоким рейтингом, и ему будут и дальше доверять покупатели.

K1
На сайте с 21.02.2011
Offline
100
#100
slaviktorres:
Но продавец то остался, и с высоким рейтингом, и ему будут и дальше доверять покупатели.

Заблокирован после разбора, как Телдери здесь написали. Пока просто нет отметки об этом. Обещали скоро ввести пометки на заблокированных аккаунтах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий